MENU
» » 2019 » Январь » 18 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 18 января (18.01.2019) описание
11:11

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 18 января (18.01.2019) описание


Максим Евстропов расстался с Ариной, но продолжает с ней целоваться. Даша рассказала Арине, что в отеле Макс целовался с Аней, он буквально вытирает ноги об Арину, думает, что она все схавает. На тете Юля Ефременкова назвала девочек молочными сестрами, которых роднят губы Максима. Арина посмеялась, она сегодня узнала о поцелуе Максима с Аней. Брянская рассказала Юле, что Максим ей не верит, поэтому не хочет с ней строить отношения, он боится, что она его бросит, с Ариной у Макса отношений не будет, ему просто нравилось внимание двух девушек одновременно.
Валера с Ирой Пинчук с утра убирали пляж, а потом Валера пригласил девушку за накрытый стол на пляже, он приготовил фрукты, газировку, подарил Ире букет роз.
Даша Ярушкина подарила Жене подарок, как она сказала, аналог его женщины, а на самом деле бревно с именем Юли. Ромашов послал Дашу матом, она облила его водой, он ее толкнул, Даша ударила Женю по лицу.
Леша Безус и Милена Безбородова съездили на выездное свидание, катались на гидроцикле. Сегодня у ребят полгода отношений. Милена поблагодарила Лешу за эти полгода, у них было много всего разного, но она рада, что Леша был с ней рядом, она его любит. Милена хочет, чтобы Леша объявил их парой. Безус ответил, что не хочет, чтобы его девушка оскорбляла и материлась. Милена объяснила, что ругается только при ссорах. Леша не может планировать будущее, так как Милена его не уважает, он не уверен в ней, он поставил точку, но Милена была против, как ему поставить точку так, чтобы Милена это поняла. Безбородова расстроилась, она хочет быть с Лешей и не может поставить точку, хочет быть парой, чтобы Леша не обращал внимания на других девушек. Безус не готов заново объявлять себя парой с Миленой.
Таня Строкова предложила Дмитрию Абрамову присмотреться к другим девочкам, так как у нее есть парень Даниил и ее все с ним устраивает, она никогда не будет с Димой, он ей неинтересен.
Валера Блюменкранц провел женскую предвариловку на острове. каждой девушке Валера предложил взять замочек с ключом, если девушку выбирает парень и пара совпадает, то ребята фломастером пишут на замке первые буквы своих имен и закрепляют замок на дереве, если девушка остается одна, то замок остается у нее до тех пор, пока у нее не появится парень. Даша и Арина остались в одиночестве, за Аней вышел Максим. Таню выбрали Даниил и Дмитрий. Роза в паре с Мондезиром. Безус не выбрал Милену. Милена расплакалась.
На лобном месте Безус объяснил, что Милена печалится из-за того, что он не объявил их парой, он не хочет, чтобы в его отношениях его оскорбляли и унижали. Милена считает, что уже изменилась, Леша знает, что ей трудно и никак ее не поддерживает. Леша не хочет ничего требовать от Милены, а она не знает, что ей делать. Ефременкова сообщила Милене, что в Москве есть девушка, которая хочет строить отношения с Лешей. Милена пообещала убить эту девушку, она любит Лешу, всегда была ему верна, все эти полгода. Ведущая дала Милене время все обдумать. Максим ушел от Арины к Ане, а целовался с двумя, так как был свободным молодым человеком. Максим рассказал, что Арина хотела уйти с проекта, попросила его обнять, потом поцеловать напоследок, он поцеловал. Максиму нравится Аня, но он не доверяет ей, чувствует подвох, не видит ее искренности, поэтому не торопится. Брянской не нравится то, что Макс постоянно переобувается. Даниил с Таней пока не в полноценных отношениях, но они идут к этому. Даня с Таней хотят жить на новой вилле. Насчет Димы Таня сказала, что он ей неинтересен. Абрамов бороться за Таню не собирается. Валера считает, что Даня слишком неуверенный парень, Таню это смущает.

Главное за день:

• Максим выбрал Аню Брянскую.
• Валера устроил Пинчук свидание.
• Безус не хочет объявлять себя с Миленой парой.
• Тане Строковой не интересен Дима Абрамов, у нее есть Даня.
• Валера Блюменкранц провел женскую предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд