MENU
» » 2019 » Июнь » 18 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 18 июня (18.06.2019) описание
13:35

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 18 июня (18.06.2019) описание


Настя Голд и Артем Сорока после отеля без камер объявили себя парой. Сегодня на тете с Ефременковой Настя плакала, у нее есть претензии к Артему, но она боится их высказать парню прямо. На лобном ведущая предложила Насте не закрываться, объяснить все Артему. Сорока заявил, что подошел к Насте после поездки в клинику к стоматологу, девушка повернулась к нему спиной, он вообще не понимает, что случилось, по какой причине слезы. Голд объяснила, что на выезде Артем был один, заботливый, нежный, в периметре Артем изменился, стал другим, у него нет ни нежности к ней, ни внимания, они ходят, как чужие. Безус считает, что не причин для слез Насти, та прекрасно знала, что Артем не поменяется, не станет романтиком и ухажером, Насте не стоит молчать, нужно говорить парню все прямо. Юля посоветовала Артему хотя бы обнять Настю, он видит, что Настя плачет и не утешает ее, Артем мужчина и несет ответственность за отношения.
За Любой Дробковой ухаживает Максим Павленко. Люба призналась, что симпатия к Валере никуда не делась, у нее есть чувства к Валере, но она старается это не афишировать, ей нравится Валера, она хочет быть с ним, но их отношения невозможны. Любе обидно из-за того, что Валера ее бросил. Юля не совсем верит Любе, та веселится, по ее поведению не видно, что она переживает. Ведущая сказала Дробковой, что та лицемерит. Люба ответила, что пришла на проект меняться и поменяется. Максим Павленко напомнил Любе, что она два дня назад говорила, что Валера для нее в прошлом, она рассматривает его, у нее к нему симпатия, причем тут Валера, а сейчас Люба говорит, что симпатия к Блюменкранцу не прошла. Ефременкова назвала Любу еще и вруньей. Валера еще раз повторил, что закрыл отношения с Любой, они все обсудили, закрыли тему, все, как было, так и осталось, он верит в симпатию Любы и Макса.
Юля Щеглова попросила Ефременкову отправить ее в Москву, с Игорем у нее точка. Щеглова хочет в отпуск, хочет увидеть родных. Русанов не хочет расставаться с Юлей, они не могут найти компромисс, Юля постоянно все преувеличивает. Ведущая общалась со Щегловой, той не хватает поддержки Игоря.

Главное за день:

• Настя Голд весь день плакала, ей не хватает внимания Артема.
• За Любой Дробковой ухаживает Максим Павленко.
• Любе по-прежнему симпатичен Валера.
• Юля Щеглова попросила ведущую отправить ее в Москву, с Игорем у нее точка

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд