MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 18 июля (18.07.2019) описание
12:44

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 18 июля (18.07.2019) описание

Артем Сорока и Анастасия Голд отправились услащать свои отношения в шикарные апартаменты, а Алина Галимова и Никита Рудаков отправились съесть пуд соли на автомойку. Алина была очень недовольна предстоящей работой. Но потом пара весело дурачилась в процессе мойки и чистки машины. Позже подъехал Андрей Черкасов и поднял вопрос о том, что Алина не хочет работать в своей будущей семье.
Артем и Настя прекрасно провели время. Анастасия высказала мнение, что их паре еще нужно дать шанс. Артем согласился и сказал, что главное, чтобы Настя перестала плакать по любому поводу и воспринимала всё с позитивом.
Юлия Щеглова сильно обижена на Игоря Русанова за то, что он поднял на нее руку. На «грядках любви» Юля сказала, что не хочет быть больше с Игорем. На вопросы об их отношениях девушка распсиховалась и ушла с тета. Позже Юля и Игорь попытались поговорить и решили, что расстаются.
На остров прибыли новые жители: Дмитрий Савин, Любовь Дробкова, Алексей Кудряшов, Анастасия Балинская, Данил Сахнов, Татьяна Строкова.
На тете Андрей Черкасов поприветствовал новеньких. Артем Сорока и Анастасия Голд заявили, что еще не пара, но всё к этому идет. Многие ребята на позитиве восприняли это воссоединение. Но Татьяна Строкова выразила сомнение в искренности Артема.
Юлия Щеглова и Игорь Русанов подтвердили свое расставание на лобном. При этом ребята ругались и обвиняли друг друга.

Главное за день:

• На остров прибыли новые жители: Дмитрий Савин, Любовь Дробкова, Алексей Кудряшов, Анастасия Балинская, Данил Сахнов, Татьяна Строкова.
• Пара Игоря Русаноа и Юлии Щегловой на грани распада.
• Артем Сорока и Анастасия Голд решили дать друг другу шанс в отношениях.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд