MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 17 сентября (17.09.2019) описание
12:33

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 17 сентября (17.09.2019) описание

Юля Ефременкова считает, что, когда люди упрямые и не могут сказать друг другу о своих искренних желаниях, они лишают себя шанса быть счастливыми. Юля имела в виду Илью Яббарова и Настю Голд. Илья согласился с ведущей. Ефременкова попросила Яббарова сказать все честно, за камерами на фотосессии Илья и Настя вели себя, как парочка влюбленных, Настя смеялась, Илья целовал ее в макушку, на площадке ребята надевают маски и упорно пытаются скрыть взаимную симпатию друг к другу. Яббаров объяснил, что Настя хорошая девушка, ему приятно с ней общаться, но Настя перегнула палку и его запал пропал. Илья и Настя сказали Юле, что фотосессия была для журнала и их попросили «вести себя поромантичнее». Голд сообщила, что они с Ильей друзья, ей приятно с ним общаться, Илья ей родной человек, но отношения они строить не будут, ее оттолкнуло его поведение, то, что Илья постоянно от нее отказывается, ей нужна стабильность. Артем Сорока продолжает цеплять и осуждать Настю. Сегодня Артем заявил, что Илья потерял с ним хорошее общение «ради куска мяса». Яббаров заявил Артему, что Настя не «кусок мяса» и так высказываться некрасиво. Настя хотела бы уехать в Москву. Илья хочет поговорить с Настей и уговорить ее остаться. Яббаров поехал бы с Голд в отель без камер, чтобы поговорить наедине, а сегодня позвал ее вечером на свидание. Настя напомнила, что Илья уже поставил точку, она не хочет отеля без камер.
Ира Пингвинова часто меняет свои решения. Вчера Ира хотела познакомить Диму Чайкова со своей мамой, но сегодня передумала, причем посвятила в свои сомнения подружек, а Дима об этом узнал от ведущей. Ира не хотела говорить Диме о знакомстве с мамой, собиралась в Москве поставить его перед фактом, но потом все-таки решила поделиться с парнем своими мыслями и когда они начали конфликтовать, она обиделась и стала говорить об этом в прошедшем времени, что она хотела познакомить Диму с мамой, а теперь не будет. Чайков не особо расстроился, его смутил только момент, что Ира обсудила ситуацию с Настей, а не с ним. Ефременкова считает, что Ира не уважает Диму, не считает его за мужчину, решения в паре принимает Ира, отстаивает отношения в коллективе тоже Ира. Чайков ответил, что они с Ирой понимают друг друга, уважают мнения друг друга, поэтому не перебивают. Игорь посоветовал Диме быть жестче, на фоне доброты Димы, Ира выглядит жесткой девушкой.

Главное за день:

• Илья и Настя Голд приняли участие в фото сессии для журнала.
• Ефременкова считает, что Илья и Настя скрывают симпатию друг к другу.
• Илья предложил Насте поехать в отель без камер, она отказалась.
• Ира хотела познакомить Диму Чайкова со своей мамой, но потом передумала.
• Ведущая считает, что Ира не уважает Диму, не считает его за мужчину.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд