MENU
» » 2019 » Июнь » 17 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 17 июня (17.06.2019) описание
14:45

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 17 июня (17.06.2019) описание


Алина Галимова пол дня ходила недовольная и печальная. Никита развлекал девушку, как мог. Алина объяснила Ефременковой, что Никита попросил ее наладить отношения с коллективом и приготовить для всех участников обед, она никогда не готовила и не умеет этого делать. Алина изначально согласилась, но была недовольна тем меню, которое выбрал Никита, пасту и шарлотку. Юля спросила, почему Алина не объяснила все парню, сказала, что не умеет готовить пасту, они бы вместе выбрали что-то другое. Галимова согласна с ведущей, но в силу «своего дебильного характера» она некорректно выразилась и обидела Никиту. Алина приготовила все-таки обед. Ведущая заявила Алине, что, когда пришли на обед ребята, они начали задавать паре вопросы, отдувался один Никита, а Алина на диалог не пошла. Алина ответила, что обычно так было, всегда говорит Никита, она только добавляла свое, участники к ней придираются, если, она сидит с улыбкой, ее спрашивают, почему улыбается, сидит скучная, почему не улыбается. Юля посоветовала Алине быть самой собой, иметь свою позицию и собственное «я», не хотела готовить, нужно было отказаться и предложить Никите готовить самому. Безус считает Алину пиявкой, которая высасывает с Рудакова соки и ничего не созидает, отношения нужны только Никите, Алина отвечала на вопросы «на отвали». Леша сомневается, были ли вообще отношения у Алины, взрослые девушки так себя обычно не ведут. Участники не верят Алине, не воспринимают всерьез пару Никиты и Алины. Юля посоветовала Никите отойти ненадолго в сторону и посмотреть, будет ли что-то делать Алина для их отношений.
Артем Сорока и Настя Голд вернулись из отеля без камер парой. Настя призналась, что вчера взяла все в свои руки, они поговорили с Артемом перед «волшебством». Артем хочет заселиться с Настей, больше проводить с ней времени, лучше узнать ее, он пока не хочет смотреть далеко в будущее, не торопясь они к чему-то и придут. Ефременкова рассказала Насте, что Артем говорил Мондезиру сегодня про фанатку, которая рвется к нему на проект. Мондезир добавил, что Артем скоро отправится в гастрольный тур и там будут ждать его фанатки и, возможно, одной из них удастся вскружить ему голову. Сорока объяснил, что их с Настей тянет друг к другу, они решили попробовать построить отношения и спустя время поймут, кто они друг другу, у него нет любви к Насте пока.

Главное за день:

• Никита попросил Алину наладить отношения с коллективом и приготовить для всех участников обед.
• Алина нагрубила Никите, но обед все-таки приготовила.
• Участники не верят Алине, не воспринимают всерьез пару Никиты и Алины.
• Сорока и Настя Голд вернулись из отеля без камер парой.
• Артем решил заселиться с Настей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд