MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 17 февраля (17.02.2020) описание
13:20

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 17 февраля (17.02.2020) описание

Катя Скалон влюбилась во Влада Иванова, ребята прилетели на остров и решили дать друг другу шанс заново построить отношения. Взаимопонимания у пары пока нет. Вчера Катя обиделась на парня и сбежала с острова, чтобы побыть одной. Скалон понимает, что Влада отталкивает от нее ее постоянно недовольное лицо, слезы, обиды, это как замкнутый круг. Беккужев считает, что Катя боится потерять Влада, а Владу все равно на Катю и ее обиды. Катя объяснила Антону, что Влад вчера на нее разозлился из-за того, что она сказала Феде два слова, чтобы тот не обижал Настю, она итак ни с кем из мужчин не общается. Иванов заявил, что тоже не считает проблемой, если ему кто-нибудь напишет в соцсети. Катя готова дальше бороться за их отношения с Владом. Иванов не понимает, зачем это нужно Кате, если она постоянно плачет и истерит. Влад объяснил, что он грубоватый парень, даже маме редко говорит, что ее любит, поэтому признаваться Кате в чувствах ежедневно он не будет. Скалон ответила, что знает на что идет, она ничего не ждет от Влада, он ей нужен и она не считает унижением слова Влада. Аня Левченко посоветовала Владу показать Кате свой телефон, Катя успокоится и ей будет легче.
Аня Левченко предложила Валере до июня сделать ей предложение, либо расстаться, так как по версии Ани, если мужчина через полгода отношений не делает предложения, то он его вообще не сделает. На лобном месте Аня объяснила, что это ее собственная статистика, за полгода мужчина может понять, нужна ли ему эта девушка и готов ли он идти с ней по жизни. Блюменкранц пока не может с уверенностью сказать, что любит Аню, но он скучает по ней, у него бабочки в животе. Аня с Валерой запланировали после острова поехать к родителям Ани и к папе Валеры в Израиль.
Настя Стецевьят и Федя Стрелков вчера провели вместе день, катались на байдарках, а вечером Настя плакала и говорила, что не может простить Федю. На лобном Стецевьят объяснила, что просто хотела поплакать. Стрелков думает, что Настя хочет его простить, но не может, еще пару деньков и Настя его простит. Стрелков попросил коллектив и Антона не обсуждать тему Виталика, а Антона попросил отдать Насте телефон. Стецевьят возмущена тем, что ее подталкивают к Феде, сказала, что общалась с Виталиком и будет с ним общаться, если ей не отдадут телефон, она будет общаться с ним из дома. Федя сказал, что чем больше Настю сжимают в рамках, тем больше она исполняет.
Разыграли острое и сладкое свидание. Ане и Валере досталось сладкое свидание, Мише и Ксюше острое свидание.

Главное за день:

• У Кати и Влада в отношениях недопонимание.
• Аня с Валерой запланировали после острова поехать к родителям Ани и к папе Валеры в Израиль.
• Стрелков думает, что Настя хочет его простить, но не может, еще пару деньков и Настя его простит.
• Разыграли острое и сладкое свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд