MENU
» » 2019 » Сентябрь » 16 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 сентября (16.09.2019) описание
15:09

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 сентября (16.09.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 сентября (16.09.2019) описание

Настя Голд решила остаться с Ильей Яббаровым друзьями, но Илья не хочет быть только другом. Яббаров заявил, что это решение приняла Настя, он на тете говорил Ефременковой, что не хочет, чтобы его притягивали к Насте, Насте неприятно, что ее постоянно с ним связывают, садят с ним на теты, ему лучше вообще с ней общаться. Голд заявила, что не посмотрит уже на Илью, как на мужчину. Яббаров обиделся, он за полный игнор, друзьями они с Настей точно не будут. Ведущая спросила Артема Сорока, почему он включился в историю с Ильей и Настей, зачем вчера показывал с подушкой, как он занимался «волшебством» с Голд. Артем ответил, что это была шутка, игра «правда или действие». Юля спросила Сороку, поехал бы он с Настей в отель без камер. Сорока ответил, что месяца через два поехал бы «поволшебничать», когда подожмет, с бывшими не считается, можно сойтись через пару месяцев. Яббаров заявил Сороке, что тот жмет ему руку и говорит, что не испытывает к Насте чувств, он по-человечески относится к Артему, а тот поступает некрасиво. Голд накричала на Артема, сказала, что с ним все давно прошло, у нее могут начаться новые отношения и Сороке не нужно ей все портить. Мондезир осудил поведение Сороки, назвал его балаболом, Артем обсуждает Настю за спиной, ничего не делает на проекте, кичится прошлыми заслугами и мешает другой паре строить отношения.
Алина Галимова не знает, как ей поступить, либо расстаться с Никитой Рудаковым, либо серьезно с ним поговорить, детально, либо поставить отношения на паузу. За пять дней ссоры по поводу переписок друг друга Алина с Никитой сегодня пришли к выводу, что для них позволительно, а что нет. Алина объяснила, что чувствует себя опустошенной, у нее есть душа, она пропускает все ссоры через себя, просто не показывает свои переживания. Никита понял, почему Алина не показывает на людях своих чувств, у нее такая черта характера и зря ее все называют бесчувственной. Ефременкова считает, что Алине все равно на Никиту, она не оказывает парню никакой поддержки, вчера, когда Никита делился подробностями своей жизни, Алина никак на это не отреагировала. Алина заявила, что такая она внутри, не может обнимать парня постоянно, это не означает, что она не переживает, ей обидно. Яббаров считает, что у ребят есть конкретные проблемы в отношениях, Никита любит, Алина не любит, со стороны Алины нет уважения к парню, она постоянно сидит с холодным лицом, Алина с Никитой не подходят друг другу.
Ира Пингвинова воюет с насмешками участников, а ее парень Дима ее не защищает. У Иры был конфликт с Сорокой, а сейчас он стал хорошим другом Димы, Сорока над ней смеется, бросает колкие фразы в ее сторону, Дима его поддерживает. Ефременкова заявила Диме, что он сам заново поднял тему о том, что Ира любит выпить. Чайков объяснил, что просто спросил Иру, не обижает ли Иру то, что над ней уже шутят даже ведущие. Ира возмущена этой ситуацией, после слов Димы, ей начал задавать вопросы Федя, над ней стал снова подшучивать Сорока. Чайков заявил, что Пингвиновой постоянно что-то не нравится.

Главное за день:

• Настя Голд решила остаться с Ильей Яббаровым друзьями.
• Яббаров обижен на Настю и собирается ее игнорить.
• Алина и Никита пять дней в ссоре, сегодня они наконец-то решили, что им позволительно в отношениях, а что нет.
• Ира возмущена тем, что Дима не защищает ее от Сороки.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд