MENU
» » 2019 » Октябрь » 16 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 октября (16.10.2019) описание
13:05

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 октября (16.10.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 октября (16.10.2019) описание

Андрей Черкасов не верит в то, что Никита Уманский любит Клаву, Никита наговорил громких слов, но, когда любят, так к девушке не относятся. Андрей говорил с Клавой, та призналась, что большую часть жизни ее обижала мама, а сейчас Никита. Уманский ответил, что сегодня на эмоциях и в плохом настроении наговорил Клаве некрасивых слов, он потом извинился, сожалеет о том, что сказал. Никита заявил, что любит Клаву. Безверхова признала, что может себя накрутить периодически, но сегодня Никита, кроме свидания, даже не подходил к ней, она сомневается в любви парня к ней. Никите не понравилось то, что из всех его отношений с Клавой вырезали кусочек негатива и представляют этот кусочек, как отношения в целом. Клава заметила, что Никита изменился по отношению к ней. Алина считает, что Уманский строит проектные отношения, от Никиты в адрес Клавы нет искренности, он откровенно издевается над своей девушкой, сегодня на свидании Никита назвал Клаву никчемной, кидал в нее песком только за то, что Клава не подыграла ему, зная, что к Клавы болит колено, устроил ей спортивное свидание. Алина считает чувства Никиты наигранными. Андрей набрал маму и попросил Наталью сказать дочери о любви. Наталья сказала, что любит Клаве, она не унижала дочь, а давала ей советы. Клава сообщила маме, что сегодня Никита назвал ее теми же словами, что говорила ей ранее мама, что они никчемная, бесполезная, ей было больно это слышать, у нее депрессия. Мама считает, что Никита не дает Клаве заботы и любви, дочь из-за него постоянно в депрессии. Уманский заявил, что больше ничего делать вообще не будет.
У Алины скоро день рождения. Никита Рудаков на лобном месте объяснил Черкасову, что у него есть планы, но действий пока нет, Алина ждет от него положительный эмоций и лучшим подарком для нее будет приезд мамы. Черкасов предложил Никите привезти маму Алины и спросил, посмотрел ли Никита стоимость билетов. Рудаков пообещал устроить Алине праздник. Андрей сообщил Алине, что сегодня действует акция, Алина может попросить его и отправиться праздновать ДР в Москву к маме. Алина отказалась.

Главное за день:

• Андрей Черкасов не верит в то, что Никита Уманский любит Клаву.
• Алина считает, что Уманский строит проектные отношения, от Никиты в адрес Клавы нет искренности.
• У Алины скоро день рождения, Никита готовит девушке праздник.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд