MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 ноября (16.11.2018) описание
13:02

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 ноября (16.11.2018) описание


Дима Меленевский утром спросил Оксану Ряску, что она сделала на проекте, кроме того, как всех поливает грязью. Оксана вчера оскорбила Майю и ее маму, сказала, что Майя конченая стерва и отражение своей мамы. Дима сказал Ряске, что дед ей подарил тачку, а родители купили квартиру, что Оксана сделала сама, даже отношения построить не может. Оксана ответила, что купила квартиру на свои деньги, а Дима просто завистливый, прокаженный, что говорит ей об этом, она жила не с дедом, а с мужчиной. Ряска перешла на оскорбления, назвала Диму чмошником и отребьем. Дима не остался в долгу, сказал, что Оксана жирное отродье и ей пора худеть. Оксана объяснила Майе, что не оскорбляла ее маму, она имела в виду, что Майя подобие мамы по характеру и отношению к жизни.
Лера ночью зашла в галерею и обнаружила там свежие фото Артема с Леночкой. Юнна решила поговорить с Артемом, ее не устраивает такое его отношение к ней. Лера рассказала Юнне, что Лена ночевала на новой вилле, хотя Черкасов вчера всех выселил оттуда, Ряска и Сорока собрали вещи и съехали, на всех одинаковые правила. Лера предложила Юнне выкинуть вещи Лены с виллы.
На остров приехали Таня Верченко, Настя Морозова и Дима Чеботов. Денис Кондратьев с цветами встречал Таню. Меленевский встретил Настю с букетом Сейшельских цветов. Лена уехала с Сорокой снимать клип и Чеботова с кокосом встретила Лера. Лера сообщила Диме, что Лене больше интересен Артем, а вот она приготовила парню обед. Чеботов подарил Лере цветы, которые предназначались Лене, но для Лены у него есть подарок. Оксана рассказала Насте, что Меленевский обманул ее.
Роза Райсон рассказала Оле, что Андрей вчера перед выездом хотел ей в чем-то признаться, она сразу поняла, что это касается сюрпризов для Алианы, Андрей рассказал ей, что, когда он расстался с Алианой ему эту тему предложили ведущие, дарить Алиане цветы от неизвестного поклонника, он согласился, а потом просто не тормознул и не признался, ему не хватило смелости. На тете Шабарин сказал Черкасову, что хочет до своего рождения, которое в апреле, сыграть свадьбу, он хочет стать образцом для Розы. Черкасова обидело то, что Шабарин объяснил Розе, что это Черкасов заставил его дарить цветы Алиане, это была идея Шабарина. Ведущий предложил Андрею откровенно поговорить с Алианой и Розой. Шабарин объяснил Розе, что хотел поддержать Алиану.
Черкасов провел мужскую предвариловку. Мелентьева выбрала Настя Морозова, Чеботова Лера, Шабарина Роза, а Алиана поблагодарила Андрея за цветы, записки и сладости, которыми он неделю ее радовал.
Вернулась Лена, Чеботов подарил ей цепочку с кулоном, знаком зодиака «Козерог». Лена сказала, что на проекте ей еще никто не дарил подарков. Пришла Лера, которая выбрала Диму на предвариловке. Еще Дима пообщался с Розой Сардаровой, флиртовал с ней, обнимал. Дима попросил Леру дать ему денечек оглядеться, получить картину событий и тогда он примет решение.
На лобном месте Черкасов поприветствовал прибывших и сразу сказал, что Дима Чеботов произвел фурор среди девчонок, он пришел к Лене, на предвариловке выразил симпатию Лене, а обнимал и целовал Розу Сардарову. Дима нравится Лене, Лере и Розе. Диме нравятся все три и еще Настя Морозова, он не ожидал такого количества красивых девушек на острове, он привел в пример шведский стол, который ломится, вам нравится и одно, и другое, говядинка, рыбка, курица и десертик, ему нужно время определиться. Алиана думала, что Дима летит к Лене и будет с ней, но Дима в своей работе видимо набрался пикаперских штучек, что все девочки к нему липнут. Ряска считает, что у Димы Меленевского договорняк с Настей Морозовой, они земляки, Дима оплошал с ней и пытается выкарабкаться, но Дима с Настей настолько тухлые и неинтересные, что без нее они никто. Морозова увидела несчастную женщину Оксану со злыми глазами. Черкасов вежливо перевел слова Оксаны, что Дом 2 разговорный жанр, а Дима и Настя не разговаривают, зритель не понимает, что за человек Настя, Дима может с ней заскучать, а Оксана дает ему эмоции и огонь. Насчет Шабарина Черкасов сказал, что Шабарин решил выйти на пенсию, он раздал свой гарем, выбрал Розу. Шабарин сам хотел делать Алиане сюрпризы и сделал, теперь Андрей будет романтичным с Розой. Сардарова передала Шабарину от тайной поклонницы, коврик, об который он вытирает свои ноги, это Роза Райсон. Шабарин возмутился. Алиана его успокаивала. Райсон попросила Алиану не лезть, а та объяснила, что делает то, что хочет. Черкасов переселил Шабарина с Розой на старую виллу, чтобы освободить бунгало для Димы Меленевского и Насти Морозовой, с ними живет Оксана Ряска. В третьем бунгало живут Денис, Таня и Лена. Чеботов спит на диванчике на старой вилле и определяется, с кем ему заселяться.

Главное за день:

• Меленевский поругался с Ряской.
• На остров приехали Таня Верченко, Настя Морозова и Дима Чеботов.
• Чеботов вызвал на острове ажиотаж у девочек.
• Черкасов провел мужскую предвариловку.
• Дима Чеботов нравится Лене, Лере и Розе Сардаровой. Черкасов переселил Шабарина с Розой на старую виллу, чтобы освободить бунгало для Димы Меленевского и Насти Морозовой, с ними живет Оксана Ряска.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд