MENU
» » 2018 » Июль » 16 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 июля (16.07.2018) описание
13:10

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 июля (16.07.2018) описание


Валера Сумароков общается с сестрами близнецами Машей и Кристиной, Нонна ревнует своего парня. Смирновы утром приготовили Валере завтрак, он поблагодарил девочек, но потом признался, что не сказал сразу о том, что сестры ему не нравятся потому, что не хотел никого обижать, он строит отношения Нонной и не собирается размениваться. Валера не хочет, чтобы его девушка нервничала и переживала. Позже к Сумарокову подошла Кристина, Валера отказался с ней общаться. Юля отправила Безуса и Нонну на выездное свидание, чтобы ребята поговорили. Леша считает, что Нонна строит ему глазки, хочет притянуть его третьим в свои отношения с Валерой. Нонна не хочет обсуждать с Лешей свои чувства к Валере. Безус извинился за то, что обидел Нонну, он думает, что с Валерой Нонна совершенно другая, выдает себя за ту, которой не является. Щукиной хорошо с Валерой и попросила Безуса забыть ее, тогда она будет счастлива, Леша сделал ей больно, она не верит теперь ему. На площадке Нонна объяснила участникам, что с Валерой у них взаимная симпатия, больше чувств, чем это было в отношениях с Безусом.
Леша Купин решил готовиться к свадьбе, он предложил выбрать салфетки, так как салфетки очень важно. Майя посоветовала не засмеивать подготовку. Леша продолжил выбирать стаканы под салфетки, а в конце перечня предложил одноразовые стаканчики, которые потом не нужно будет мыть. Потом Купин перешел к пластиковым трубочкам. Донцова попросила включить музыку для свадебного танца, они с Лешей потанцевали. Майя призналась Леше позже, что ей тяжело довериться мужчине, тяжело показаться слабой, она не может быть слабой, в некоторых ситуациях ей хочется расплакаться, она это делает ночью, но при коллективе и при Леше она не может выглядеть слабой, ей кажется, что ее парень постоянно идет на нее с мечом и ей нужно обороняться, в момент, когда они ругаются, она начинает сама себя защищать. Купин в шоке от мыслей Майи и ее позиции, если это вредит их отношениям, то нужно остановиться. Майя плакала, ее утешал Никита. Майя рассказала Никите, что попыталась поговорить с Лешей, она рассчитывала на поддержку, выговорилась, думала, что он услышит ее, как родной человек, а Леша говорит, что, если ее сомнения в нем останутся, они могут расстаться. Турчин сказал, что задача Леши расплавить тот металл, что есть в Майе.
Рома Капаклы провел конкурс «Третьего не дано». Оксане досталось целоваться с Никитой, либо сбрить бороду Безусу. Оксана выбрала брить бороду, Безус попросил ее не делать этого, но ему пришлось смириться. Маша выбирала, кому есть пять ложек соли, Валере или Егору. Маша выбрала Валеру. Валере нужно было танцевать стриптиз Маше и Кристине, либо Нонна должна пролежать 1 минуту с улитками на теле в зоне декольте. Нонна выбрала улиток. Нонне выпало целовать Безуса в губы, либо сбрить Валере бровь. Валера начал торговаться, Нонна выбрала поцелуи с Безусом.
На лобном месте Юля спросила Лешу о свидании с Нонной. Безус ответил, что Нонна дает ему понять сама, что он ей интересен, она с ним флиртует, целовала на конкурсе. Леша подарил Нонне букет за все то, хорошее, что между ними было, а Валере он подарил вывеску «лохопед», со звездочкой вместо буквы «х». Сумароков встал с места типа драться, но Нонна его забрала. Юля спросила Валеру, почему на табличку у него реакция есть, а на то, что Нонна целовалась с Лешей он никак не отреагировал. Сумароков ответил, что не воспринимает конкурс серьезно, Нонну заставили там целоваться. Юля считает, что конкурсом проверяются истинные эмоции. Капаклы считает, что Нонна с Валерой только потому, что не уверена в Безусе. Юля считает, что Нонне понравилось целоваться с Безусом, она предложила еще раз сделать выбор, поцелуи с Лешей или брови Валеры. Нонна выбрала брови. Купин считает, что Валера заигрался, он считает вообще проект игрой, а пока он не застраховал свои брови на миллион, их брить нельзя. Нонна не спорит, что у нее были чувства к Леше, сейчас они прошли, у нее есть чувства к Валере. Гобозов защитил пару, у Валеры с Нонной нестабильные отношения, у них симпатия, нет любви, но для них это нормально. Юля спросила Майю, по какому поводу были слезы сегодня. Майя ответила, что ей тяжело довериться мужчине, она боится, что Леша сделает ей больно, боится, что он ее бросит. Юля спросила, что Леша должен сделать. Майя хотела, чтобы парень ее выслушал и понял, Леша не тот парень, который сможет ее выслушать, когда ей плохо, в тот момент, когда она открывает ему душу, а он ее не понимает, он для нее враг. Шароваров считает, что Майя хочет услышать, что Леша ее никогда не бросит, она может быть в нем уверена. Юля считает, что паре стоило бы приостановить подготовку к свадьбе.

Главное за день:

• Нонна ревнует Валеру к Маше и Кристине.
• Нонна и Безус съездили на свидание.
• Рома Капаклы провел конкурс «Третьего не дано».
• Майя боится, что Леша сделает ей больно, боится, что он ее бросит.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд