MENU
» » 2019 » Август » 16 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 августа (16.08.2019) описание
13:49

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 августа (16.08.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 августа (16.08.2019) описание

Настя Стецевьят на тете призналась Кадони, что ей плохо без Феди Стрелкова, она скучает по нему, у нее к парню есть чувства. Насте сложно, она понимает, что во многом виновата, так с мужчиной себя не ведут, она хотела бы вернуть Федю, хочет быть с ним. Стецевьят сказала, что ей сложно признаваться, когда Федя не хочет быть с ней. Стрелков ответил, что уже озвучил свою точку зрения, он согласен общаться на дружеской волне, говорил об этом Насте, но у нее есть эмоции и чувства, которые ее переполняют и Настя к дружбе не готова. У Феди нет чувств к Насте, поэтому он не знает, стоит ли давать ей шанс на отношения. Стецевьят считает, что у Феди все-таки есть к ней какие-то чувства. Захар и Даня считают, что отношений быть не может. Пингвинова видит, как Федя смотрит на Настю и думает, что чувства есть. Стрелков пообещал подумать.
Юля Щеглова и Игорь Русанов ежедневно расходятся и сходятся, инициатор скандалов в паре Юля. Щеглова объяснила, что поняла одно, что Игорь разный на камерах и без камер, без камер Игорь милый, заботливый, ласковый, поддерживает, обнимает ее, а на камерах парень «постоянно идет в отрицание» и грубит ей. Юле нужно, чтобы Русанов элементарно ее выслушал. Кадони сказал Игорю, что понимает его, сложно выслушивать этот гундеж, но лучше сразу все выслушать, чем получать все это порциями. Влад предложил Юле немного измениться, за последние четыре дня Юля ни разу не улыбалась. Щеглова ответила, что улыбалась, Русанов этого не заметил, о чем сообщил на лобном, Юля обиделась. Сахнов предложил Юле самой себя ободрять. Щеглова ответила, что так делала, но все равно все плохо. Кадони поблагодарил Юлю за то, что она портит всем настроение, девушка постоянно в трауре. Юля расплакалась и обвинила Кадони в бесчеловечности.
Настя Иванова съехала от Славы. Потемкин объяснил, что Настя не видит с ним будущего. Сегодня Слава обсуждал свои отношения с Федей и говорил о том, что Настя такая девушка, что придет к ней мужчина, скажет ей «пойдем» и она пойдет, ему не нужна женщина, у которой нет своей головы, которая ведет себя так, как домашнее животное. Настя Иванова переехала к Насте Стецевьят, Леша пригласил Настю на свидание. На лобном Влад предложил Насте выбрать, с кем она поедет на свидание, с Лешей или Максимом. Настя выбрала Лешу. Захар назвал поведение Ивановой стремным, он считает, что Настя не уважает сама себя. Стрелков заявил Славе, что он зря отпускает Настю на свидания, то с Максом, то с Лешей, из-за этого Настя сомневается в том, нужна ли она Славе.

Главное за день:

• Настя Стецевьят хочет вернуть Федю, парень обещал подумать.
• Юля Щеглова и Игорь Русанов ежедневно расходятся и сходятся.
• Юля обиделась на Кадони, который сказал, что Юля своим траурным видом портит всем настроение.
• Настя Иванова съехала от Славы и завтра едет на свидание с Кудряшовым

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд