MENU
» » 2018 » Август » 16 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 августа (16.08.2018) описание
16:32

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 16 августа (16.08.2018) описание


Илье Яббарову еще с поляны нравится Рита Ларченко, ребята проводят все время вместе и сегодня Илья пригласил Риту на прогулку за периметр. Илья и Рита обнимались, Илья целовал Риту в шею. Девушка считает, что Илья ведет себя с ней нормально только без камер, а с камерами он отстраняется. Ларченко заметила, что Илья постоянно говорит, что они дружат, но то, что между ними явно не дружба. Рите нравится проводить время с Ильей, а Илья двуличный человек, который перед камерами ведет себя по-другому. Яббарову тоже нравится проводить время с Ритой, у них есть притяжение, есть о чем поговорить, у него реальный магнит с Ритой. Рита подарила Илье браслет со слониками, она привезла его из Таиланда. Илья признался Вите, что хочет легкости, не хочет грузиться, не хочет переживать.
Милена Безбородова делит Лешу Безуса с Оксаной Ряска. Девочки часто ссорятся. Сегодня утром Милена рассказала Оксане и другим девочкам, что в отеле они с Лешей целовались, он ее трогал и если бы она согласилась, то у них все было бы. Оксана считает, что Безус боится камер и боится осуждения, поэтому так ведет себя в периметре. Безус возмутился и высказал Милене претензии из-за того, что та рассказывает всем по отель без камер. Безбородова объяснила, что молчала до последнего.
Илья Яббаров провел на острове конкурс «Детектор по-Сейшельски». Яббаров был прокурором, а судьей выбрал Витю Шароварова. Судили тех участников, которые не понимают и не слушают коллектив. На стулья пригласили Оксану Ряску и ее «лучшую подругу» Милену. Милену обвинили в постоянных истериках. Сорока сказал, что с таким поведением Милена отвернет себя всех парней, нет парней, которым нравятся истерички. Оксану обвинили в том, что она много говорит, Оксана, как сарафанное радио. Сорока предложил Оксане остановить поток слов и взять сутки молчания. Тарас считает, что Оксана сидит незаслуженно, Оксана говорит по факту. Безус защитил Оксану, Оксана старается помочь участникам, говорит по факту, может, где-то перегибает. Витя наказал двоих. Потом судили Мариану и Сергея Крылова. Мариану обвинили в том, что она слишком часто меняет симпатии, то она любит Безуса, то Валеру, то снова Безуса, потом Шароварова. Марго заявила, что Мариана обманывает Валеру, а на самом деле ей нравится Шароваров. Валера сказал, что после разговора с мамой Мариана изменилась, стала шелковая, начала готовить. Сергей Крылов грубый по отношению к девушкам. Галя высказалась негативно в адрес Крылова. Виктор наказал двоих.
Виктор Шароваров пожаловался Безусу на то, что Ряска с утра на него накричала из-за того, что он, якобы, мешает их отношениям. Леша не знает, о чем идет речь. Витя думает переехать от Оксаны, она не ценит хороших поступков. Леша пояснил, что Оксана рассуждает так, что если она стирает и убирает, то находится на пьедестале. Оксана сказала Гале, что у них могло все получиться, если бы не камеры, Леша стесняется ее, где-то боится, боится брать ответственность. Витя заявил Безусу, что Ряска ведет себя, как проектное чучело, Лешу это рассмешило. Шароваров считает, что Оксана так и не поняла, что ей не построить отношения с Лешей, Леша, наверное, плохо объяснял. Витя предложил съехать, Леша согласился. Оксана с помощью Гали приготовила Безусу сюрприз, запекла для него рыбу в духовке без масла и соли с овощами. Леша попросил Оксану больше ему не готовить, ему некомфортно из-за этого, у них все продолжается одно и тоже, смысл им встречаться, если нет искры, ни к чему не приведет проба отношений, если нет страсти. Оксана ответила, что она не навязчивая особа. Позже Ряска плакала на берегу и сказала Гале, что она готова пробовать отношения, а Леша постоянно оглядывается на коллектив, прислушивается к мнению и боится того, что подумают о нем друзья.
Сорока устроил Марго сюрприз, приготовил ей 7 чашек кофе и много шариков на постели. Марго хочет, чтобы Артем готовил ей каждый день по одной чашке, а не сразу семь на неделю вперед. Артем предложил Марго прыгнуть прямо на шарики.
На лобном месте Юля спросила Оксану, с чем связана ее грусть, Безус был с ней честен, говорил, что Оксана только друг. Оксана объяснила, что Безус ее то приближает, то отдаляет, то приобнимет, покушает с ней, то отгоняет. Юля спросила Лешу, почему тот так себя ведет, он дает Оксане шанс. Безус ответил, что, когда Оксана делает ему сюрпризы, он чувствует себя обязанным, ему сложно сказать отстань и отвали. Юля считает, что деликатность Безуса его же и губит. Леша решил съехать от Оксаны, ей не нужно будет больше убирать, стирать и готовить для него. Оксана думает, что, когда у нее появится потенциальный жених, Леша забегает, а она не примет, Леша из серии «что имеем не храним, потерявши плачем». Юля заявила Оксане, что та ведет себя, как мамка, навязчивая до невозможности, это все круто, может какой-то мужчина был бы рад такой девушке, но Безус не собственность Оксаны, он сегодня с Витей даже прятался от нее. Оксана решила отойти окончательно, общения с Лешей больше не будет. Шароваров понимает, что сделал глупость, когда предложил им всем заселиться, Оксане нужно было держать дистанцию. Леша считает, что с ужином сегодня перебор и вообще перебор, ему неприятно чувствовать себя обязанным, Оксаны слишком много, не нужно ему готовить, не нужно стирать. Милена обрадовалась, ей все равно на слезы Оксаны. Галя советовала Оксане не подходить к Леше несколько дней, а Безусу пора стать более жестким, либо общаться, либо пресекать общение вообще. Илье нравится общаться с Ритой, их общение больше, чем дружеское. Юля считает, что еще можно сохранить семью и Илье не стоит делать ошибок. Яббаров объяснил Юле, что они с Аленой столько наговорили друг другу плохого, что их дальнейшие отношения невозможны, он может вернуть семью, но головой понимает, что им вместе не быть. С Ритой Илья торопиться не собирается. Ларченко не доверяет пока Илье, он только расстался с Аленой, люди в стрессовой ситуации способны на многое.

Главное за день:

• Илья пригласил Риту на прогулку за периметр.
• Рита считает, что у низ с Ильей больше, чем дружба.
• Яббаров провел на острове конкурс «Детектор по-Сейшельски».
• Оксана устроила Леше сюрприз, ему это не понравилось.
• Леше слишком много Оксаны, он решил переехать из ее бунгало.
• Илья не будет больше пытаться вернуть Алену.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд