MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 октября (15.10.2019) описание
14:12

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 октября (15.10.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 октября (15.10.2019) описание

Андрей Черкасов поздравил Никиту Уманского с тем, что на острова к нему летит теща, мама Клавы Безверховой. Уманский сначала относился к приезду тещи негативно, он думал, что Наталья будет воспитывать дочь, они с Клавой будут ссориться, Клава будет нервничать, но девушка его успокоила. Черкасов заявил Никите, что Наталья собирается разобраться с Никитой, который обижает ее дочь. Андрей позвонил маме Клавы и спросил о ее намерениях. Наталья возмущена из-за того, что Уманский выбросил ее дочь с яхты, тем более яхта то не его, если бы яхта была Никиты, она бы еще поняла это. Никита ждет маму Клавы, он будет рад ее приезду. Черкасов пригласил маму на Остров любви и посоветовал поставить Никиту на место, так как Клава прощает парню все. Русанов считает, что мама несерьезно относится к отношениям Клавы с Никитой. Безверхова думает, что мама ее не помешает и не поможет ее отношениям с Никитой, «мама просто отдохнет, хайпанет и улетит», она ничего плохого не говорила маме про Никиту.
Никита Рудаков объявил войну Федору Стрелкову. Никита пригрозил Феде, что будет мстить ему и Федя не пройдет во второй этап конкурса ЧГ. Стрелков вызов принял, заявил, что не может мелкая рыбешка щелкнуть по носу акулу. Федя назвал Никиту лицемерным, мальчиком, который не отвечает за свои слова, напомнил про его отношения с Яной Шафеевой, об которую Никита, по мнению Стрелкова, вытер ноги. Рудаков ответил, что Федя не знает, почему он расстался с Яной, а насчет конкурса сказал, что есть участники, которые его поддержат. Стрелков предупредил Никиту, что он ему не по зубам, Никите в глубине души обидно, что он в конкурсе, а Никиту в свою команду не взяли ни Бородина, ни Бузова. Алина будет поддерживать своего парня в этой борьбе. Настя Стецевьят на стороне Феди и считает его достойным пройти во второй этап конкурса. Ульянцева дождется воскресенья и выслушает аргументы соревнующихся. Сорока посоветовал Никите держать свою позицию, иначе Федя скажет, что Никита не отвечает за свои слова.

Главное за день:

• Черкасов поздравил Никиту Уманского с тем, что на острова к нему летит теща.
• Наталья возмущена из-за того, что Уманский выбросил ее дочь с яхты и собирается разобраться с Никитой.
• Никита Рудаков объявил войну Федору Стрелкову.
• Никита пригрозил Феде, что будет мстить ему и Федя не пройдет во второй этап конкурса ЧГ.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 svetla1 • 16:12, 15.10.2019
Мама Клавы очевидно та ещё. Бедная Клава.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд