MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 ноября (15.11.2019) описание
16:14

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 ноября (15.11.2019) описание

Сегодня, пока Клава Безверхова и Юля Белая были на занятиях по танцу бачата, Захар Саленко провел тет с Артемом Сорока и Никитой Уманским. Никита и Артем договорились между собой, и Никита разрешил Артему пригласить Клаву на свидание. Девочки вернулись, но свидание Артему пришлось отложить, так как Клава была немного не в адекватной состоянии, выпив лишнего. Сорока пытался поговорить с Клавой, но разговора не вышло, девушка устроила разборки с Никитой. Клава заявила, что любит Уманского и ухаживания Сороки принимать не будет. Никита не хочет делать Клаве больно, считает, что девушка еще не созрела для отношений, Клаве еще нужно погулять, поэтому он не рассматривает отношения с ней на будущее. Артем решил немного подождать, пока чувства Клавы остынут. Безверхова не понимает, как Никита может позволять другому мужчине ухаживать за любимой девушкой. Захар напомнил Клаве, что Никита от нее отказался. Саленко посоветовал девушке перестать унижаться, а Никите определиться.
Настя Стецевьят дружит с Яной Захаровой. Яна на тете объяснила, что они с Настей повздорили немного, так как Настя ее обманула, Захарьяш тут ни при чем. Настя пообещала исправиться и доказать Яне, что она может ей доверять. У Яны нет больше чувств к бывшему ее парню Сергею, она готова помогать Насте, давать советы, но в душе после обмана Насти у нее остался осадок. Стецевьят продолжила говорить, что с Сергеем они дружат, они весело провели время в полете. У Захарьяша есть Диана, а в самолете он был под виноградными напитками, он не понимает, зачем его отправили на остров любви, на остров отправляют построить новые отношения, либо укрепить старые, он не понимает, что он здесь делает. Саленко хочет отправить Сергея и Настю в отель без камер. Захарова не против.
Дима Чайков проводил в Москву Иру Пингвинову, с Яной Захаровой он общаться не хочет, Яна его раздражает. Захар считает, что Дима боится либо Иру, либо Яну. Саленко считает, что общение и дружба с другим человеком не проблема, возможно, Дима боится контакта с Яной, чтобы не вспыхнули чувства к ней. Яна решила отойти в сторону, так как Дима не хочет с ней общаться. Юля Щеглова считает, что Яна решила съехать с Димы после приезда Захарьяша. Сорока посоветовал Сергею строить отношения с Настей, Сергей хотел полетать на вертолете и Захару на правах ведущего нужно организовать Сергею и Насте свидание, а потом отель без камер.

Главное за день:

• Никита Уманский отказался от Клавы.
• Артем Сорока готов ухаживать за Клавой, когда ее чувства к Никите немного угаснут.
• Настя Стецевьят продолжает говорить о дружбе с Сергеем.
• Сорока предложил отправить Сергея и Настю в отель без камер.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд