MENU
» » 2018 » Ноябрь » 15 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 ноября (15.11.2018) описание
12:40

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 ноября (15.11.2018) описание


Андрей Шабарин помирился с Розой Райсон, и они съездили на романтическое свидание в СПА салон. Вчера Черкасов устроил на лобном розыгрыш свиданий, и Андрей выбрал горшочек с пирожным, а Лена горшочек с перцем. Лене и Артему Сороке ведущий пообещал свидание с перчинкой. Роза надеется на то, что в их отношениях больше не будет третьих лиц. Шабарин объяснил девушке, что убедился в том, что Роза любит его, его как переклинило вчера, когда Роза плакала и хотела уйти с проекта, он понял, что терять девушку не хочет. Шабарин пообещал Розе никого не вмешивать в их отношения. Лена и Сорока на своем свидании мыли грязные машины и ругались. На острове Сорока обвинил Лену в проблемах с алкоголем, она устроила истерику. Лена заявила парню, что он сделал ей больно, она не хочет находиться с ним рядом.
Сударкина извинилась перед Купиным за то, что сказала ему неправильные слова насчет конкурса. Оля объяснила, что по словам Майи выходит, что пять человек на острове люди нормальные, а остальные нелюди и их она видеть вообще не хочет. Леша сказал девочкам Юнне, Лере, Розе Сардаровой, Оле и Алиане, что он хотел бы видеть на своей свадьбе всех. Алиане обидно за Лешу, что Майя его ни во что не ставит, не хочется идти туда, где их не ждут. Лера заявила, что он не хотят идти даже на девичник, если Майя их позовет. Девочки попросили у Леши заранее прощения и сказали, что они не придут. Купин объявил Майе, что решил перенести свадьбу на две недели, за это время девушка сможет наладить отношения с коллективом. Донцова не собирается этого делать, она имеет право звать на свою свадьбу тех, кого хочет и если люди отворачиваются от нее из-за такой глупости, то общаться с ними она не будет, если кто-то обиделся, это их личные проблемы. Майя заявила, что свадьбы через две недели не будет, либо по плану, либо в следующем году, она пришла на проект не дружить, а строить отношения. Лешу не устраивает отношение Майи к людям, он переносит свадьбу на 2 недели и это не обсуждается. Донцова повторила, что скажет Леше «нет» через эти 2 недели. Майя пожаловалась маме, она считает, что Леша ее не уважает. Мама посоветовала Майе позвонить маме Леши, самой успокоиться, дать Леше выдохнуть и потом с ним поговорить. Леше не нравится, что Майя ни во что не ставит его слова, свадьбы не будет 25 ноября. Донцова согласилась и согласилась на то, что на свадьбе будут все. Купин предложил Майе извиниться перед всеми.
Денис Кондратьев провел конкурс «Детектор по-Сейшельски», помогала Денису Лера. Судили сегодня пары, в которых есть разногласия в отношениях. Денис позвал Лешу и Майю, Майя не согласилась. Майя заявила, что в своих отношениях они будут разбираться сами. Майя извинилась перед Лешей за то, что сделала ему больно. Леша еще раз пригласил всех на свадьбу. Алиана чувствует, что Лешу не слышат в этих отношениях, с его мнением не считаются, свадьба такое событие, к которому оба готовы, все проблемы нужно решать до свадьбы. Лера «осудила» Майю. второй парой были Оксана и Дима. Даня защищал Диму, Дима не нужен Оксане, она говорит, что его хочет, но к себе не подпускает. Настя считает, что Дима использовал Оксану, как проходной билет, Оксана на поляне почувствовала, что Диме нравится другая девушка, Дима говорил, что будет добиваться, а сам ничего не сделал. Лера судила двоих.
Алиана обнаружила в своем бунгало букет роз с запиской «самой достойной от самого достойного». Алиана так и не знает, от кого эти цветы.
На лобном месте Купин сообщил, что свадьбу они переносят на две недели. Майя изменила свое мнение и сказала, что налаживать отношения ни с кем не собирается, сегодня на детекторе ее многие засаживали, зачем ей этих людей видеть у себя на свадьбе, она хочет донести до коллектива, что назвала имена тех людей, которых она хотела бы видеть на острове в день их свадьбы, а остальных все равно позвали бы на свадьбу. Купин заявил Майе, что он уедет, а Майя остается одна, он говорил с девочками и на девичник Майи придет одна Роза Райсон. Майя ответила, что у нее на все есть свое личное мнение и, если оно кому-то не нравится, это их личное дело, она не должна никому угождать. Черкасов сказал, что Майя точно знает, что Леша только пугает и никуда не уйдет от Майи, никуда не денется. Донцова каждый раз боится, что Леша от нее уйдет, у нее нет друзей, она пришла на проект строить отношения и ее самый близкий человек Леша. Донцова против переноса свадьбы, это ничего не изменит. Настя защитила Майю. Оксана считает, что Майя не ценит того, что имеет, Леша ее любит, а Майя позволяет себя любить, таким стервам, как Майя попадаются такие мужики, как Леша. Сорока довел Лену сегодня до истерики. Артем объяснил, что Лена его постоянно провоцировала, бубнела, Лена пытается прогнуть его, любого мужика это заведет. Баранова раньше не дралась, а сегодня била Артема, он довел ее до такого состояния, Артем ее оскорбляет. Черкасов рассказал, что Шабарин прогнулся сегодня, но продолжает оскорблять Розу, а она все хавает. Роза искренне верит в то, что у Андрея к ней сильные эмоции и он будет меняться. Алиана передала через ведущего подарок своему тайному поклоннику. Черкасов передал подарок Шабарину. Андрей объяснил, что хотел поддержать Алиану. Роза была в шоке.

Главное за день:

• Шабарин помирился с Розой Райсон, и они съездили на романтическое свидание в СПА салон.
• Лена с Сорокой мыли машины и ругались.
• Купин перенес свадьбу на две недели.
• За две недели Майя должна изменить отношение к коллективу.
• Денис провел конкурс «Детектор по-Сейшельски».
• Алиана получила букет роз от поклонника.
• Алиана передала через ведущего подарок своему тайному поклоннику, им оказался Шабарин.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд