MENU
» » 2020 » Март » 15 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 марта (15.03.2020) описание
16:42

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 марта (15.03.2020) описание

Илья Подобрей показал всем, как должен действовать настоящий мужчина. Илья посмотрел на ситуацию со стороны, увидел видео, в котором он применил силу к Саше Узерцовой и теперь корит себя за происшедшее, ему тяжело на душе, н чувствует за собой вину и ходит подавленный. Илья со слезами на глазах попросил прощения у своей девушки. На лобном месте Валера спросил Илью, действительно ли он боится потерять Сашу или ему просто стыдно за свои поступки. Подобрей ответил, что не хочет терять Сашу, ему сложно говорить, на душе тяжело, он не знает, как им наладить отношения. Илья признался в любви Саше. Узерцова считает, что Илья просто раскаивается, она прощает его за этот проступок, лишь бы ему стало легче. Подобрей пообещал доказать девушке, что таких ситуаций больше не будет, он никогда не будет поднимать на нее руку. Саша головой понимает, что, если сойдется с Ильей, то все продолжится, она мало верит тому, что Илья не будет поднимать руку.
   Валера посоветовал Ольге Филипповне помочь дочери найти мужчину. Мама Кати Скалон не увидела в новичках, которые пришли на проект к Кате парня, с которым дочь могла бы построить отношения. Ольга Филипповна разделяет мужчин на две категории, настоящие мужики и козлы. Блюменкранц вел лобное и посоветовал маме и Кате присмотреться к парням на острове. Настоящими мужчинами на острове мама Кати назвала Игоря Русанова, но он женат, еще есть Федя Стрелков, но для парня Катя, как сестра, Никита Барышев хороший парень. Катя увидела, что мама смущается и предложила всем парням, похожих на Федю приходить к ней на кастинг. Стрелков пояснил, что никогда не примет женщину после другого мужчины. Барышев сказал маме Кати, что у него нет еще жизненного опыта, ему нужно еще расти и расти, чтобы брать ответственность за девушку. Юре Xoxлoву симпатична Катя, но они с ней не общались, сейчас у него непонятная движуха с Настей Стецевьят. После лобного мама Кати разозлилась и заявила Кате, чтобы дочка принесла ей деньги на билеты. Мама не выбирала выражения и назвала Катю тварью и мразью.
   В отель без камер Андрей Черкасов через Валеру отправил Евгения Ромашова и Аниту Кобелеву. Валера и Аня Левченко съездили на свидание.
   Алина Галимова не чувствует от Никиты теплоты по отношению к ней. Алина напомнила, что Никита давно не дарил ей цветов и ничего для нее не делает. Рудаков напомнил, что Алина слишком часто вспоминает бывшего парня. Галимова разозлилась и предложила разойтись.

Главное за день:

  • Подобрей пообещал никогда не поднимать руку на Сашу Узерцову.
  •  Валера посоветовал Ольге Филипповне помочь дочери найти мужчину.
  •  Катя поссорилась с мамой.
  •  В отель без камер Андрей Черкасов отправил Евгения Ромашова и Аниту Кобелеву.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд