MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 января (15.01.2019) описание
12:04

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 января (15.01.2019) описание


Алексей Безус после очередного скандала с Миленой, решил с ней расстаться и сказал Захару утром, что теперь он будет жить своей жизнью, а Милена своей. Захар уверен, что Леша с Миленой помирятся, он считает, что у ребят слишком разные цели, принципы, все отношения ведут к логическому развитию, а в паре Безуса и Безбородовой такого развития нет. Леша согласен с этим. На тете с Ефременковой Милена заявила, что ей надоело то, что Леша отбирает телефон, выставляет всякий бред, она ставит с ним точку, она ночью общалась с Сашей Черно, которая всегда их с Лешей поддерживала, теперь даже она посоветовала ей бежать от Безуса. Милена возмущена тем, что Леша написал Лене, он уверен, что Лена ничего плохого не писала. Леша связался с Леной, она плохо себя чувствует, ей надоела вся шумиха вокруг них всех, он выставил пост, чтобы ее поддержать, посоветовал не брать близко к сердцу все разборки и сказал, что знает ее хорошо, ничего плохого она бы не написала, а насчет Милены, то у него нет никакого вдохновения что-то для нее делать, у них нет совместной цели. Юля посоветовала паре поговорить и спасать отношения, если есть чувства. Милена хочет в Москву, чтобы не мириться с Лешей.
Марина и Рома отправились на выездное свидание, в деревню ремесленников, им все там понравилось и Марина попросила парня сделать для нее шкатулку своими руками.
Максим Евстропов устроил свидание Арине, сделал ей массаж и расспросил про ее прежние отношения. Арина рассказала, что ее бывший парень был даже младше нее, они встречались полгода и расстались, он был слишком маленький для нее. Потом Арина делала массаж Максу, он спросил Арину, не против ли она, если он пообщается с новенькой девушкой, если ее отправят на остров, он проводит параллель между Ариной и Маргаритой, Арина молодая и классная, Рита взрослая и тоже классная. На тете Арина сказала ведущей, что ей неприятно, что Макс слишком часто говорит о других девушках, а так она не против общения парня с другими девушками. Евстропов сказал Арине, что он с ней чувствует себя, как в пионерском лагере, если бы были с ней полноценные отношения, было бы по-другому. Арина ответила парню, что для того, чтобы произошло «волшебство», ей нужно доверять Максу. Максим сказал, что сам не готов к этому, но будет меньше шутить на эту тему и завоевывать доверие, он не может сказать Арине все четко и ясно, он не уверен, что его все устроит в Арине, он не любит ее, не влюблен, есть только симпатия, ему хорошо и комфортно с Ариной, но влюбляться он не готов.
Юля Щеглова помирилась с Ромашовым, они провели ночь вместе, а утром расстроилась, так как на днях вышел эфир, в котором слышно, как стонет Даша, занимаясь «волшебством» с Женей, теперь ей пишет бабушка, знакомые и это просто жесть. Юля призналась Пинчук, что, либо она принимает измену и никогда не вспоминает об этом, либо нужно расходиться.
Ира Пинчук пообщалась с мамой, та переживает за дочь и сказала Ире, что, если мужчина поднимал руку на других женщин, то может поднять руку и на Иру. Блюменкранц развеял сомнения Иры, сказал, что даже кричать на нее не сможет, не то, чтобы руку поднять. Ира поговорила с родителями, отчим обратил внимание, что в коллективе у Валеры со всеми хорошие отношения и его уважают, маме стало немного спокойнее, она видит, что Валера хорошо относится к дочери, Ира веселая, не загруженная. Пинчук рядом с Валерой чувствует себя под защитой, он заботится о ней, она рядом с ним, как маленький ребенок.
На лобном Милена сообщила, что они с Лешей не поговорили, она не захотела, решила расстаться, так как Леша неспособен дать ей того, чего она хочет. Безус попросил прощения за то, что стукнул ее, за все плохое, ему кажется, что это не совсем конец отношений, но все идет к этому, он не хочет делать для Милены свидания, если у пары нет цели, то пара разваливается, как карточный домик. Леша хочет побыть один и они не пара. Арина Утман считает, что Максим специально говорит слова, которые ей неприятны, что он в нее не влюбится никогда. Максим объяснил, что говорит правду, как оно есть, ему нравится Арина, но он не влюблен. Арина хочет банального уважения, какой-то реакции на ее недовольство, а ему все равно, она хочет увидеть какие-то шаги в свою сторону. Валера считает, что Арина идеально подходит Максу, но она для него скучна, Максу нужен азарт, провокации. Аня считает, что Арина боится противоречить Максу, так как боится ее потерять. Отчим Иры Евгений считает, что у этой пары отношений нет, они не интересны друг другу.

Главное за день:

• Марина и Рома съездили на выездное свидание, в деревню ремесленников.
• Милена и Безус решили расстаться.
• Максим Евстропов устроил свидание Арине.
• Максиму, кроме Арины, симпатична новая девушка Маргарита.
• Юля Щеглова помирилась с Ромашовым, они провели ночь вместе.
• Родители Иры Пинчук наблюдают за ее отношениями с Валерой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд