MENU
» » 2019 » Июль » 15 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 июля (15.07.2019) описание
14:19

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 июля (15.07.2019) описание


Из отеля без камер вернулись Ромашов с Белой, Сорока с Настей Голд. Настя заявила, что они с Артемом провели последнюю ночь и окончательно расстались. Артем открыто сказал ей, что она сейчас в проигрышном варианте со своей гордостью, а он переписывается с другой девушкой. Женя и Юля пока не пара, ничего не изменилось, Юле непонятно по-прежнему, почему Женя ревнует ее к подруге. Ромашов хотел побыть наедине с Юлей, ему хочется от девушки тепла, он старается, меняется, делает сюрпризы, а тепла и внимания от Юли не получает.
Алина Галимова и Никита Рудаков съездили на свидание, позавтракали на яхте, вспомнили те дни, когда они стали парой.
На лобном месте Сорока заявил, что они с Настей одиночки, пока так, до Насти ничего не доходит, не понимает она его, не нужно мужику просто так выносить мозги, он предлагал Насте два варианта, либо эта ночь последняя и они расстаются, либо первая и они начинают все с чистого листа. Голд смеялась, у нее все хорошо, она всем довольна, у них было прощальное «волшебство», они поставили с Артемом точку, парень ничего к ней не чувствует, собирается общаться с другими девушками. Вика Комиссарова сказала, что Настя притягивает Сороку физически, отношений не получилось, поэтому сейчас Настя отнекивается и говорит, что все в порядке. Ромашову не нравится общение Юли Белой с Настей, они обе ворошат прошлое, Настя пропагандирует мысль, что парни пусть идут вон, а они с Юлей будут веселиться, Настя ломает комедию, не хочет строить отношения и подбивает на это же Юлю. Белая ответила, что они с Настей веселились час, а потом она была с Женей, Женя ревнует ее к подругам. Юля призналась, что любит Женю, но хочет, чтобы они наладили отношения без «волшебства», хочет свиданий, сюрпризов, подарочков, ухаживаний, если сейчас она согласиться вернуться, то всего этого не будет. Юля объяснила, что последнее время дает Жене холод, так как обижена на него, он выносит ей мозг своими запретами, ей тяжело морально, но ее все равно тянет к Жене. Черкасов посоветовал Юле подумать и принять окончательное решение.

Главное за день:

• Из отеля без камер вернулись Ромашов с Белой, Сорока с Настей Голд.
• Настя с Артем «поволшебничали» на последок и расстались.
• Юля хочет, чтобы они с Женей наладили отношения без «волшебства», хочет свиданий, сюрпризов, подарочков, ухаживаний от парня.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд