MENU
» » 2020 » Февраль » 15 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 февраля (15.02.2020) описание
13:40

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 февраля (15.02.2020) описание

В будущее пары Игоря Русанова и Юли Щегловой мало кто верил, даже они сами сомневались в возможности светлого совместного будущего, но за 10 месяцев ребята прошли многое и смогли построить хорошие отношения. Юля и Игорь подали заявление в ЗАГС и через шесть дней у ребят состоится официальная свадьба на площадке Дома 2. Юля рада и счастлива, но ее мамы не будет на свадьбе, так как с мамой она не общается, а папе о свадьбе она ррассказала. Игорь рассказал Антону, что сообщил о свадьбе своим родственникам. Беккужев попытался позвонить маме Юли, но та трубку не сняла. Антон предложил Юле хотя бы сообщить маме о свадьбе, может стоит Игорю позвонить и, хотя б представиться. Свидетелями на свадьбе будут Федя и Настя. Игорь сказал, что, к сожалению, всех участников не отпускают, кроме них и свидетелей, можно пригласить еще шесть человек, всего должно быть десять.
Влад Иванов и Катя Скалон ездили вчера на свидание. Иванов повторил Антону, что у Кати испытательный срок два месяца. Влад признал, что не сдержал свое слово о том, что никогда не будет с Катей, они сошлись. Антон уточнил слова Влада, тот говорил, «что с этой шерстью он никогда не будет». Влад объяснил, что он человек эмоциональный, может иногда сказать лишнее, сейчас он хочет попробовать отношения с Катей и они пара. Катя ночью призналась Кристине, что влюблена во Влада.
Настя Стецевьят не собирается обсуждать свои отношения с Виталиком, он не является участником проекта, а она свободная девушка. Стрелков считает, что не вправе выставлять Насте условия, за ним тянется шлейф косяков, а Настины ошибки остаются с ней. Стецевьят считает, что Федя сделал намного больше плохого, он ее унижал, оскорблял, обижал, делал ей больно. Настя не готов к тому, чтобы Федя ее обнимал сейчас, как ни в чем не бывало. Стрелков понял, что в тех отношениях с Настей наломал много дров. Антон вчера видел прямой эфир Виталика, он говорил, что с Настей в отношениях, Настя на острове временно и скоро к нему уйдет, Настя не будет специально говорить о нем в рамках проекта, сказал, что Настя свободная девушка. Стецевьят не скрывает переписки с Виталиком, она не хочет обсуждений, у нее внутри пустота, у нее были эмоции к Виталику, но он от нее отказался. Настя заявила Антону, что ведущие на нее давят, она не знает сейчас, как ей быть, ей нужно разобраться в себе. Валера видит, что Настя привязана к Виталику, ну а, если Федя будет поступать грамотно, то он добьется внимания Насти. Беккужев предложил Насте побыть пару дней без телефона. Стецевьят разозлилась.

Главное за день:

• Юля и Игорь подали заявление в ЗАГС и через шесть дней у ребят состоится официальная свадьба на площадке Дома 2.
• Влад Иванов объявил их парой с Катей.
• Настя Стецевьят продолжает общаться с Виталиком.
• Беккужев лишил Настю телефона на пару дней. Стецевьят разозлилась.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд