MENU
» » 2019 » Август » 15 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 августа (15.08.2019) описание
14:14

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 августа (15.08.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 августа (15.08.2019) описание

На остров приехали Ира Пингвинова и Дима Чайков. Ира и Дима сообщили, что они вместе, они пара и собираются жить на новой вилле. Кадони заселил ребят на виллу.
Влад Кадони сообщил участникам, что Яна относится к тому типу женщин, которые не готовы говорить мужчине, что им что-то нужно, Яна привыкла к тому, что у нее раз в месяц на карточке появляется некая сумма денег, которую она тратит по своему усмотрению, Захар настаивает на контроле, Захар хочет, чтобы девушка подходила и говорила конкретно, что ей именно нужно. Саленко ответил, что ему без разницы давать денег или покупать вещи. Кадони спросил, сколько денег Захар готов выделять Яне в месяц. Саленко начал говорить, что покупает Яне все, что ей нужно. Шафеева сказала, что жила с парнем, он раз в неделю давал ей денег, в месяц эта сумма составляла 300 – 500 тысяч в месяц. Влад предложил пофантазировать и сказал Яне, что Захар, например, зарабатывает 100 тысяч в месяц, сколько бы Яна хотела иметь на карманные расходы из этих денег. Шафеева ответила, что все 100 тысяч. Захар готов давать Яне каждый месяц 50 тысяч, Яну это устраивает. Кадони рассказал, что вчера у него был тет со Строковой насчет прошлой дружбы Сахнова и Саленко, Таня сказала, что дружба чисто номинальная, потом он говорил с Даней, предлагал Дане поговорить с Захаром и прояснить с ним все вопросы, Даня согласился, пришел к Тане, а Таня решила, что нет смысла в этом общении и Даня до Захара не дошел. Влад спросил Сахнова, решает ли он сам что-нибудь. Даня объяснил, что тоже не видит смысла в разговоре, у него нет проблем, нет обид на Захара, но осадок остался. Кадони считает, что Тане не нужно примирении Дани с Захаром, так как Захар ее не любит и будет настраивать Даню против нее.
Юля Щеглова и Игорь Русанов помирились на выездном сладком свидании. У Юли остался осадок после ссоры. Игорь рассказал, что весь разговор Юля его обвиняла, но они все-таки решили быть вместе. Настя Иванова и Слава были на остром свидании. Слава попросил неделю у Насти на раздумье, у него было много проблем. Кадони не понимает проблем в паре, не понимает Славу.

Главное за день:

• На остров приехали Ира Пингвинова и Дима Чайков.
• Ира и Дима помирились, они пара и будут жить на новой вилле.
• Захар готов давать Яне на карманные расходы 50 тысяч в месяц.
• Таня не видит смысла в примирении Дани и Захара.
• Юля Щеглова и Игорь Русанов помирились на выездном сладком свидании.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд