MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 14 июля (14.07.2019) описание
13:04

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 14 июля (14.07.2019) описание


На острове Андрей Черкасов провел вокальный конкурс. В нем приняли участие Артем Сорока, Алина Галимова, им помогал своей игрой на гитаре Евгений Ромашов. Потом спел сам Женя. Коллектив определил победителя, им стал Женя Ромашов, на втором месте Артем, а на третьем Алина. Андрей вручил Жене приз, кубок с надписью: «Вокалист Острова июль 2019» и деньги 100 рупий.
На лобном месте Черкасов похвалил конкурсантов еще раз. Алина недовольна своим выступлением, у нее не было особого желания участвовать, она растерялась. Никита доволен, что Алина переборола какие-то свои страхи, ему приятны любые действия от Алины в его сторону. Насте Голд понравилась песня Сороки, он талантливый молодой человек и должен был победить именно он, песня была написана некоторое время назад и адресована была не ей. Артем объяснил, что у него есть некоторые музыкальные композиции, которые он открывает в определенный момент. Артем переписывается с девушкой из-за периметра, он написал этой девушке, что ему тяжело с Настей, что они расстались. Голд пыталась говорить об этом с Артемом. Сорока обвинил Настю в переписке с бывшим участником Димой Абрамовым. Дима собрался на проект, хотел прийти к Насте, но она ответила Диме, что к ней приходить не стоит. Юля Щеглова считает, что Голд переигрывает, говорит, что не хочет строить отношения с Сорокой, на самом деле будет плакать, если к Артему придет другая девушка. Черкасов знает, что Артем воспользовался моментом и пропиарил свою песню, но Настя может сделать так, чтобы следующая песня была написана в ее честь. Ромашов во время исполнения песни смотрел только на Юлю. Женя сказал, что хочет радовать Юлю, он не торопит ее и не принуждает ни к чему. Белая объяснила, что раньше их отношения были больше «волшебными», сейчас она смотрит на Женю по-другому. Ромашов сказал, что скоро будет уже целый альбом песен и пошутил, что назовет его «Белая горячка». Ромашов хотел бы отдохнуть с Юлей в отеле без камер. Андрей готов предоставить Жене отель без камер с Юлей. Еще в отель Андрей отправляет Артема с Настей.

Главное за день:

• На острове Андрей Черкасов провел вокальный конкурс.
• Коллектив определил победителя, им стал Женя Ромашов.
• Никита оценил песню Алины, которую она спела для него.
• Женя хочет радовать Юлю, он не торопит ее и не принуждает ни к чему.
• В отель без камер едут Женя с Юлей, Артем с Настей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд