MENU
» » 2019 » Октябрь » 13 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 13 октября (13.10.2019) описание
14:52

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 13 октября (13.10.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 13 октября (13.10.2019) описание

Андрей Черкасов удивлен тому, что из-за голоса на голосовании произошла драка. Черкасов потребовал объяснений от Никиты Рудакова, который был зачинщиком драки и первым напал на Уманского. Рудаков объяснил, что эта драка была не из-за голоса, а из-за личной неприязни, на поляне Уманский сравнивал их отношения с Алиной с отношениями Ивановой и Кудряшова, хотя они совершенно разные. Андрей пояснил, что это мнение Уманского, никаких оскорблений в адрес Алины и Рудакова от Уманского не было. Черкасов предположил, что Рудаков не может справиться со своей девушкой и весь негатив выплескивает на других участников. Никита Рудаков ответил, что это его выбор, он вправе сам все решать, он поступил так, как считал нужным на тот момент. Ведущий еще раз повторил, что все нужно решать словами, а не дракой. Уманский остыл, рассказал, что у него в отношениях все хорошо, злости нет и нет повода проецировать злость на других людей, как у Никиты Рудакова, Рудакова ему жалко, тот любит Алину и из-за нее у Рудакова куча проблем. Галимова считает, что у ее Никиты вчера просто накипело. Лиза Ульянская заявила, что Никита превращается в монстрика, такого же, как Алина, Алине стоит стать немного женственней. Рудаков в ответ начал говорить о доступности Лизы, Уманский защитил Лизу. Стрелков считает, что Рудаков в крысу набросился на Уманского, Рудаков в отношениях ведет себя как баба и его срывы из-за того, что у Никиты нелады с Алиной.
Настя Стецевьят сегодня тоже дралась, она била лейкой Лизу Ульянскую. Черкасов сказал Насте, что Федя имеет право поцеловать любую девушку, Насте стоило лупасить Федю, а не Лизу. Стецевьят объяснила, что ей больно, она многое терпела от Феди, накопились эмоции. Стрелков заявил, что не делал Насте больно, он неоднократно в течение месяца говорил Насте, что она ему не нужна, а, когда зажимал Настю, тогда использовал ее. Стрелков осудил Настю за драку с Лизой, назвал поведение Насти скотским поведением тюремщицы. Федя спросил Стецевьят, зачем та напала на Лизу. Настя ответила, что ей захотелось. Ульянская считает, что весь негатив начался после их поцелуя с Федей, она ни разу не оскорбила Настю, Настя подошла сзади и облила водой, потом толкнула и пнула ногой, когда она упала.
Поговорили про отель без камер. Стрелков хотел бы поехать в отель с Алиной, не считает, что у Алины и Рудакова пара.

Главное за день:

• Андрей Черкасов удивлен тому, что из-за голоса на голосовании произошла драка.
• Рудаков объяснил свою драку с Уманским личной неприязнью.
• Стрелков считает, что Рудаков в крысу набросился на Уманского.
• Настя Стецевьят подралась с Лизой Ульянской.
• Федя Стрелков хотел бы поехать в отель с Алиной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд