MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 13 февраля (13.02.2020) описание
15:15

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 13 февраля (13.02.2020) описание

Яна Шафеева простила Захара за измену в Подольске, но с тех пор отношения в паре ухудшились, и девушка при любой ссоре напоминает Захару про его ошибку. Захар упрекает Яну в том, что она его не понимает и не поддерживает. Ссоры в паре последнее время переходят в потасовки. Яне обидно такое поведение Захара, ей неприятно, но она понимает, что Захару сейчас тоже сложно и считает вчерашнее поведение парня единичным случаем. Саленко извинился за применение силы, признал, что сорвался на близкого человека. Показали видео, Захар вчера говорил, что унизился перед Яной, вернул ее, а сейчас он ее ненавидит за то, что она всю жизнь ему испортила. Шафеева объяснила, что у ее парня есть обиды на нее, может он ее немного ненавидит, но больше все-таки любит. Захар не против творчества Яны, он готов ей помочь и деньгами, и договориться с кем-то, у него есть знакомые в музыкальной сфере.
Ксения Волкова не знает, как донести Мише, что он в чем-то неправ. Антон Беккужев считает, что Миша ведет себя агрессивно. Ксения попросила Антона донести до Миши, что некрасиво и неправильно общаться с ней на матах и повышенным тоном. Гаврилов сказал, что Ксюша его перебивает, ломает цепочку мыслей, переводит разговор с одного на другое. Ребята обвинили друг друга во взаимном неуважении. Ксюшу раздражает, когда Миша разговаривает с ней на матах, а Мише не нравится, что девушка часто поворачивается к нему спиной, не слышит его замечания и пожелания. Беккужев хочет, чтобы Волкова начала говорить немного больше, поэтому сегодня говорить будет Ксюша, а Миша будет молча ее слушать. Ксения предложила Мише меняться. Гаврилов заявил, что меняться не будет, как разговаривал, так и дальше будет разговаривать.
Аня Левченко переживает из-за того, что Валера после того, как добился от нее «волшебства», начинает остывать по отношению к ней. Валера объяснил, что всегда подходит к Ане, обнимает ее, целует, сюсюкает с ней, но Аня часто не в настроении, тогда он отходит и ждет, пока она остынет и станет с ним разговаривать. Левченко заметила, что Валера раньше говорил ей, что скучает, чаще подходил, сейчас его проявлений стало меньше, на свидании, которое она ему сделала, Валера был скован. Блюменкранц объяснил, что не мог расслабиться на свидании, когда вокруг него стоит восемь операторов, направлены прожекторы, он не актер и не может говорить о семье, когда они с Аней пусть с микрофоном, но на берегу океана, ему разговаривать проще намного. Аня считает, что для Валеры отношения с ней проектные. Стрелков напомнил Ане, что та себя накручивает и провоцирует Валеру, так делала Ира Пингвинова с Димой и ни к чему хорошему это не привело.

Главное за день:

• Яна Шафеева просила Захара за потасовку с ней.
• Ксения Волкова возмущена тем, что Миша грубо с ней общается.
• Аня считает, что для Валеры отношения с ней проектные.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд