MENU
» » 2019 » Апрель » 13 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 13 апреля (13.04.2019) описание
14:05

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 13 апреля (13.04.2019) описание


Алексей Купин провел соревнования на острове для участников, Даня и Таня даже не боролись, победили Купин с Майей, достойно боролись Сорока с Юлей, Валера с Настей.
Таня Строкова продолжает переживать из-за расставания с Даниилом. Майе удивительно, что Даня расстается с Таней, так как считает, что он ей не нужен. Леша с Майей сказали Сахнову, что, если бы Даня не был Тане нужен, то она не плакала бы постоянно. Строкова призналась Юле, что у нее чувства, а Даня настолько хладнокровен, как будто чужой человек. Таня не понимает, что такого сделала, что Даниил морально ее уничтожает, ей больно, невыносимо, она не знает, как находиться с бывшим парнем на одной территории. На тете Таня сказала Черкасову, что, если они сойдутся с Даней, то она постарается быть мягче, не вступать в конфликты с мужчинами, она не знает, как сейчас ей быть, она боится идти к Дане, если он опять скажет, что не любит ее, что не хочет, это ее добьет. Строкова опять расплакалась, сказала Андрею, что постоянно плачет. Таня подошла к Дане и сказала ему, что ей больно и страшно от того, что он ведет себя, как неродной человек, они теряют друг друга, ей от этого плохо, а Даня ее добивает. Сахнов устал от того, что Таня его не ценит и не уважает, никогда не ценила его хорошего отношения к ней. На лобном месте Сахнов объяснил, что ему приятно то, что Таня начала задумываться о своем поведении, начала анализировать их отношения, вчера он говорил про Алиану назло Тане, а на самом деле ему ровно на Алиану. Дане обидно, что некоторые моменты люди начинают ценить, когда теряют, он не хочет, чтобы Таня в будущем допускала такие же ошибки, как с ним. Таня поняла, что человек ей дорог. Валера сказал, что Таня слишком часто вытирала ноги об Даню, у него уже все к ней практически прошло, Таня сейчас пошла навстречу Дане, но делает шаг вперед, признается в любви и три шага назад, высказывает ему претензии. Безус считает, что Тане нужно что-то делать, убрать наигранные сопли и слезы.
Дима Абрамов устроил свидание Юле, подарил ей цветы, сделал массаж, приготовил сок. Дима решил доказать, что его тактильный контакт с ей будет более приятен девушке, нежели тактильный контакт с Сорокой. Валера предложил Сороке внедриться в это свидание и дать Диме по голове. Артем ответил Валере, что таким образом Юля может остаться у разбитого корыта, она позволяет всем себя трогать, ему это не нравится. Валера считает, что Юля чувствует несерьезность Сороки, Артем предлагал только курортные отношения. На лобном месте Черкасов спросил, перекрыл ли массаж от Димы вчерашние поцелуи в душе с Сорокой. Юля ждет теперь свидание от Сороки, она свободная девушка и никому ничего не должна. Черкасов предложил Юле сделать выбор. Юля не видит от Артема никаких поступков, он хочет только «волшебства». Артем заявил, пока Юля будет делать за двумя зайцами, ни одного не поймает, Юля теряет его. Никита заявил, что точно знает, по ком Юля скучает и к кому у нее настоящие чувства. Никита забрал Юлю от Абрамова и посадил рядом с собой на лобном. Даня заметил, что Никита понял, что не хочет терять Юлю. Белая сообщила, что с Никитой ей безопасно, Артему она не доверяет, Дима ведет себя невнятно и непонятно.

Главное за день:

• Таня Строкова готова пойти на примирение с Даней.
• Сахнов устал от того, что Таня его не ценит и не уважает.
• Дима Абрамов устроил свидание Юле.
• Дима устроил Юле свидание, сделал ей массаж, Сороке это не понравилось.
• Никита считает, что Юля влюблена в него.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд