MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 12 октября (12.10.2018) описание
14:05

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 12 октября (12.10.2018) описание


Ира Пинчук накануне вечером писала Захару Саленко и просила его больше не подкалывать ее, пожелала ему счастья, а он включил обиженного мальчика и несет чушь. Ира возмущена тем, что Саленко продолжает ее оскорблять после их расставания, она его не подкалывает и не оскорбляет. Настя Ендальцева уверена, что нравится Захару и идет к своей цели. Настя сегодня устроила романтик Захару, приготовила обед, свежевыжатый сок. Саленко приятно внимание Насти, но он пока не готов строить новые отношения после расставания с Пинчук.
Даннил Сахнов все больше обращает внимания на Лену Баранову, а вот Ира Горловская своим поведением его отталкивает. Даня признался Йосе, что не любит обманщиц, у него пропадает желание общаться с Ирой и с ней он быть не хочет. Сахнов уверен, что не нужен Горловской. Ира считает, что они оба виноваты, Даня ездил на свидание с Розой. Сахнов напомнил, что на свидании с Шабариным Ира предлагала Андрею себя, она предложила свою кандидатуру, продавала себя по сути. Горловская заявила, что говорила, что больше других подходит Андрею и себя она не продавала. Ира расплакалась. Алексей Купин провел женскую предвариловку. За Ирой Горловской вышел Даниил. Захар поддержал Настю. После предвариловке Даня признался, что это была не симпатия, а проверка Иры, он хотел, чтобы она показала свои эмоции, она ничего не сделала. Ира спросила Сахнова, что за игры он устраивает, они не в цирке. Сахнов после всего не хочет быть с Ирой. Горловская опять расплакалась. Даня ждал ответа «нет» от Иры.

Главное за день:

• Пинчук попросила Захара не оскорблять ее и не подкалывать.
• Захар на предвариловке вышел за Настей.
• Даниил решил расстаться с Горловской.
• Дане нравится Юля Романова на поляне.
• Алексей Купин провел женскую предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд