MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 12 ноября (12.11.2018) описание
14:11

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 12 ноября (12.11.2018) описание


Оксана Ряска продолжает ругаться с Димой Меленевским, она заявила ему утром, что ей даже противно от того, что «его губы говорят». Дима все же решил поговорить с Оксаной и напомнил, что именно Оксана просила Черкасова заселить их вместе, а он немного от нее требует, чтобы девушка уважала людей, не перебивала и не оскорбляла участников и его в том числе. Оксана ответила, что уважает тех, кто ее уважает. Меленевский хочет, чтобы Оксана говорила только тогда, когда он ей разрешит. Ряска не готова это делать, не готова извиняться перед участниками. Дима думает, что Оксане мужчина не нужен, он считает, что ей нужна реализация, работа. У Ряски есть свои претензии к Диме, он не исполняет супружеский долг, не говорит ей комплиментов, внимания. Дима ответил, что не хочет Оксану, как женщину, комплиментов она не заслужила, а внимания нет, так как нет между ними контакта. Оксана продолжила, что Дима ни разу не принес завтрак, не заботится о ней. Меленевский ответил, что он не романтик, для него важна дружба между мужчиной и женщиной, важно ощущение рядом женщины, а он несчастлив с Оксаной, Оксана хороша, но не для него, Оксана может убить желание в любом мужчине.
Лена Баранова объяснила, что начала отношения с Сорокой только потому, что хотела с ним «волшебства». Лена считает, что в голове Артема только съемки и клипы, Артем ничего для нее сделал, ни разу завтрак ей не приготовил, поэтому она хочет расстаться с ним на дружеской ноте. Сорока не расстроился, он хотел помочь Лене, но ей помощь не нужна, она его не слышит и еще ввела его в состояние депрессии, из которой ему приходилось выбираться самому, Лена передавала ему зажимы, загоны. Лена нашла в вещах Сороки книгу, которую частично прочитала и даже сфотографировала на телефон некоторые цитаты, которые Лена прочла Купину. Девушка считает, что с помощью этой книги Артем управлял ею. На тете Лена обвинила Артема в том, что он ее использовал. Артем не хотел бы расставаться с Леной, он просил ее немного подождать, разработал для Лены тренинг, чтобы девушка прошла его и преобразилась. Лену все раздражает в Артеме.
Леша Купин и Майя Донцова подали заявление в посольство на бракосочетание. Майя не хочет больше переносить свадьбу, она переживает, так как у них мало времени на подготовку. На площадке Майя рассказала участникам, что свадьба состоится через 12 дней.
Денис Кондратьев провел конкурс «Третьего не дано». Роза Райсон обиделась на Шабарина, который в конкурсе намазал ее лицо грязью, а мазать грязью Алиану не решился. Андрей объяснил Розе, что у них все нормально, они в отношениях, а Алиана сейчас одна и ей плохо. Шабарин считает, что в Розе не хватает некоторых качеств, которые есть в Алиане, Розе не хватает уверенности.
Алиана получила еще один букет, это были розы с запиской «лучшей от лучшего». Алиана думает, что кто-то над ней издевается. Алиана попросила Шабарина перестать дарить ей цветы, тем более розы. Роза сразу заявила, что, если это Шабарин, она с ним не будет.
На лобном месте Черкасов порадовался за Майю и Лешу, пожелал им дойти до конца и стать полноценной, счастливой семьей. Черкасов спросил Оксану, что же та творит, что Дима смог продержаться только сутки. Оксана хочет, чтобы мужчина принимал ее такой, какая она есть. Ведущий сказал Оксане, что она могла расположить Диму к себе, а она сделала все, чтобы его отвернуть. Ряска на это заявила, что снаружи Дима нормальный, а внутри гнильца. Черкасов заметил, что Оксане было неприятно, когда Дима прошелся по ней сегодня танком. Меленевский объяснил, что учит Оксану ее же методами, чтобы она почувствовала то, что ощущают люди, которых она оскорбляет. Черкасов посоветовал Оксане снять маску сильной женщины, революционерки, базарной бабки, Дима показал Оксане то, как она общается с людьми. Дима считает, что Ряска не умеет себя вести с мужчинами, не умеет принимать заботу мужчины. Оксана похвалила Купина, он в свои годы более мужественный, чем Дима. Купин посоветовал Диме быть терпеливым, не принимать ситуацию близко к сердцу. Майя посоветовала Оксане поработать над собой, не оскорблять мужчину, не общаться с ним свысока, Дима должен чувствовать себя мужчиной рядом с Оксаной, быть более женственной. Артем готов научить Диму своим методикам. Дима пока не сдается. Черкасов спросил Артема, где же его книга. Сорока не дал книгу. Лена рассказала, что там написано, как в первую ночь довести девушку до такого, чтобы она постоянно вспоминала эту ночь и рассказывала о ней всем подряд. Лена хочет ухаживаний, хочет, чтобы Артем ее добивался. Баранова рассказала, что Артем ее бил, у нее синяки, ей стыдно было об этом рассказать. Артем считает, что Лена ненавидит мужиков, она привыкла, что только забирает от мужиков и ничего не дает взамен, н постепенно Лена изменится. Настя считает, что Лене это нравилось, Сороке нужно продолжать, Лена его и ненавидит, и любит. Роза Райсон вспомнила, что у Лены была тоже книжка по манипуляции мужчинами. Алиана и Артем записали песни, теперь дело за съемкой клипа. Алиана хотела бы видеть в главной роли своего клипа Алексея Купина. Леша отказался.

Главное за день:

• Оксана продолжает ругаться с Димой.
• Леша и Майя подали заявление на брак в посольство.
• Алиана получила еще один букет от поклонника.
• Лена хочет расстаться с Сорокой.
• Денис Кондратьев провел конкурс «Третьего не дано».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд