MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 11 октября (11.10.2018) описание
13:13

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 11 октября (11.10.2018) описание


На выездное свидание утром отправились Захар Саленко, Ирина Горловская и Даниил Сахнов. Юля предоставила возможность Ире разобраться и выбрать одного из парней. Захар объяснил Ире, что не отвечал ей взаимностью, он приехал на это свидание расслабиться, отдохнуть и познакомиться с Ирой поближе, он молодой свободный парень, присматривается к девушкам, так как Ира тоже свободна он решил к ней присмотреться. Саленко напомнил девушке, что Даниил его друг, поэтому на его знаки внимания ей рассчитывать не стоит, так как это будет неправильно по отношению к Дане, пока Ира не поймет, кто ей точно нужен. Иосиф посоветовал Насте Ендальцевой отпроситься у ведущих и пойти вмешаться в свидание Захара с Ирой. Сахнов поговорил с Ирой наедине, он считает, что Захар выбрал Иру для свидания, так как других вариантов у него не было, если бы Захар выбрал Настю, то ее сразу бы стали к нему приписывать, а он этого не хочет. Горловская сказала, что во всем виноват сам Даня, он ей симпатичен, он две недели говорил то «да», то «нет». Даниил попросил Иру разобраться в том, кто ей нравится и перестать пудрить им с Захаром мозги. Сахнов вернулся на площадку, а Ира с Захаром продолжили общение в СПА салоне, Ира сделала парню массаж. Захар рассказал Ирине, что ему нужна заботливая девушка, которая будет проявлять к нему внимание, сейчас ему все нравится, но и Настя проявляет к нему симпатию, внимание и ему это приятно. Саленко спросил Иру насчет Дани. Даня симпатичен Ире, но в нем ет того характера, что есть у Захара. Ендальцева нарядила длинное красивое платье и поехала на встречу с Захаром. Пинчук привыкла к Захару и ревнует его к Насте. Горловская хочет заботиться о Захаре и давать ему внимание. Пришла Настя в длинном платье без белья, Захар заулыбался и пригласил ее присоединиться. Настя хотела сделать Саленко массаж, он закончил свидание с Ирой и пообещал Насте следующее свидание. Ендальцева заявила, что свое никому не отдаст. Настя предупредила Горловскую, чтобы та не подходила к Захару, уровень Иры Бенджамин, о котором та говорила. Девочки поругались, потаскали друг друга за волосы, причем первой напала Горловская. На площадке Пинчук напомнила Захару, что тот вчера говорил о благородстве и о том, что он сразу после расставания не ездит на свидание с другими девушками. Саленко ответил Пинчук, что ее носил на руках Сорока, теперь она может забыть про все, что между ними было, некрасиво ехать в первый день на свидание и мацать другого парня. Ира Пинчук возмутилась и потребовала доказательств, «она ни с кем не мацалась». Майя сказала Пинчук, что благородство Захара мнимое, он ведет себя некрасиво, выкручивает ситуацию так, чтобы Ира была виновата. Пинчук не хочет находиться на одной территории с Захаром, она была в кроссовках на выезде и попросила Сороку донести ее до лодки, чтобы не разуваться, Артем ее не трогал. Ира не собирается сходиться с Захаром.
Леночка Баранова объявила Даниилу, что они с ним будут хорошей парой, она поставит сегодня с Игорем точку и будет заботиться о Дане. Лена спела Сахнову песню «я у твоих ног, спасибо не говори». Дане не нравится отношение к нему Иры Горловской.
На лобном месте Горловская рассказала, что Настя помешала ее свиданию с Захаром, Настя оскорбляла ее, прошлась по внешности. Иру возмутило то, что Настя помешала ее общению с Захаром, Ендальцева не могла подождать, пока они договорят. Ефременкова напомнила Ире то, как та помешала свиданию Маши Смирновой и Саймона, Маша как раз делала массаж Саймону, та же самая картина, получается Ира к себе такого отношения допускать не хочет, а сама так же себя ведет. Горловская пояснила, что, если бы Маша не оскорбляла ее тогда, а вежливо попросила выйти, она бы вышла. Ендальцева заявила, что Ира ведет себя, как крыса, едет на свидание с Даней, а массаж делает Захару. Ира ответила, что Захар ее сам выбрал. Настя спросила, зачем Ира водила за нос Даню, когда ей нравился Захар. Настя поехала к Захару, она не ожидала, что дамочка, которая выражала симпатию Дане, будет делать массаж Захару, а Захар выбрал Иру потому что не хотел, чтобы к нему было слишком много вопросов после расставания с Ирой. Саленко выбрал Иру, так как давно предупреждал Настю о том, что, если та будет переиначивать его слова, он с ней не будет общаться, он сказал, что не хочет наматываться, поэтому выбрал Иру. Захару не нравятся драки, его драка оттолкнула от двух девушек. Ира Пинчук сказала, что они с Захаром расстались, он свободный парень и она свободная девушка. Саленко вспомнил то, что Ира поехала на свидание с Сорокой. Пинчук объяснила, что к Артему относится, как к подружке. Захар общался с Юлей, та рассказала информацию о том, что Иру Артем носил на руках, трогал за пятую точку, шлепал по попе. Ира не помнит об этом и не считает флиртом поведение Артема, она не знала о симпатии к ней Артема, он для нее подружка. Ефременкова продемонстрировала видео, на котором Артем шлепал Иру по пятой точке, обнимал, приподнимал. Майя защитила Иру, Захар устроил гарем на второй день после расставания. Иосиф признался, что это он помог Насте поехать на это свидание, у Насти все по плану и это правильно, Горловская портит свою репутацию и еще распускает руки. Даниил расстроился и разозлился, когда он прикасался к Ире Горловской, она отбрасывала его руки, говорила, что ее будет трогать только ее мужчина, а тут Ира отправилась делать массаж Захару. Сахнову больше не понравился поступок Иры, а какое его отношение к Захару после этого, он еще не понял. Саленко объяснил, что ничего не сделал, он открыл глаза Дане на девушку, которая им играет. Даниил попросил Иру сейчас ему ответить, кто ей нужен, он или Захар. Горловская не определилась. Юля считает, что симпатия Иры к Дане надуманная. Купин не считает, что Захар дружит с Даней, Захар летел на остров и не выполнил ни одной просьбы Сахнова, постоянно его засаживает, Захар знал, что Дане нравится девушка и позволил себе флирт с ней. Купин защитил Пинчук, сказал, что Захар ее бросил, издевался над ней, Захар сделал все, чтобы отношения распались, сейчас Захар зацепился за это видео, чтобы выглядеть самому красиво, а Пинчук засадить.

Главное за день:

• На выездное свидание утром отправились Захар, Ирина Горловская и Даниил.
• Даня вернулся в периметр, а Ира с Захаром поехали в СПА салон.
• Горловская не может сделать выбор между Даней и Захаром.
• Настя помешала свиданию и подралась с Ирой.
• Лене симпатичен Даниил.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд