MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 11 июня (11.06.2019) описание
10:40

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 11 июня (11.06.2019) описание


Второй день участники с Сейшельской площадки путешествуют на шикарной яхте. Никита Рудаков и Алина Галимова объявили себя парой. Юля Ефременкова провела розыгрыш ВИП кают. Прошлую ночь в такой каюте провели Валера с Любой, и Блюменкранц был в восторге, там есть телевизор, душ, туалет. На острове четыре пары и розыгрыш проходил между этими парами. Конверты тянули Валера, Никита, Игорь и Женя. Блюменкранцу с Дробковой повезло во второй раз, а еще ВИП каюта досталась Ромашову и Белой. Юля провела розыгрыш королевской каюты для одиночек. Валера предложил кандидатуру Артема Сороки, у которого флирт и «огонь» с Настей Голд. Валера хочет, чтобы Артем с Настей довели «начатое дело до логического завершения». Ведущая согласилась и заселила в эту каюту Сороку, выдала ему клубок, скатанный сразу из четырех ниток по количеству девочек одиночек. Стецевьят, Голд, Безбородова и Ира Пингвинова взялись за концы нитей, чтобы выяснить, у кого будет «нитка судьбы». Самая длинная нитка оказалась у Милены, но она решила отказаться от права заселения с Артемом на ночь в пользу Насти Голд. Настя приняла подарок Милены.
Ефременкова надеялась на то, что на яхте возродится пара Милены и Безуса. Безбородова считает, что Леша знает, чего она хочет и выполнит ее пожелания. Так как Леша не в курсе, чего хочет Милена, Юля предложила Милене сказать все Леше прямо. Милена объяснила, что посмотрела эфиры и ей не понравилось то, что Леша показывал Насте Голд переписку с ней, Настя смотреть не хотела, а Леша настаивал. Милена возмущена тем, что ей Леша телефон не давал, она просила и умоляла, зато другим он запросто разрешает смотреть его переписку. Безбородова попросила Лешу удалить всю переписку с другими девушками, их обнаженные фото, если они есть в телефоне. Безуса все устраивает, он считает, что Милена переживает из-за того, что так быстро простила его и подпустила. Леша отметил, что Милена меняется в лучшую сторону, сдерживает себя, меньше грубит участникам, а как будет дальше покажет время. Валера считает, что Безус тянет время, не объявляет себя парой с Миленой. Милене обидно, что пока она отсутствовала, Леша на острове общался с другой девушкой. Ефременкова считает, что Милене нужно было думать об этом до того, как давать Леше шанс, нужно было решить все вопросы, а потом от этого отталкиваться. Сорока посоветовал Милене отпустить эту ситуацию и идти дальше.
Артем Сорока хорошо общается с Настей Голд, они весело проводят время. Артем рассказал, что Настя нравится ему, с ней легко, непринужденно, в «волшебном» плане она его привлекает. Насте нравится общаться с Артемом, до яхты она не рассматривала Сороку, как мужчину, а вчера пробежала какая-то искра между ними. Настя Стецевьят не понимает Голд, нравился ли ей Артем или нет, Артем с Голд мешали ей спать, она сделала им замечание. Стецевьят не верит в пару Сороки и Голд.

Главное за день:

• Второй день участники с Сейшельской площадки путешествуют на шикарной яхте.
• Никита Рудаков и Алина Галимова объявили себя парой.
• Юля Ефременкова провела розыгрыш ВИП кают.
• Милене обидно, что пока она отсутствовала, Леша на острове общался с Голд.
• Артем Сорока хорошо общается с Настей Голд.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд