MENU
» » 2019 » Февраль » 11 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 11 февраля (11.02.2019) описание
12:42

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 11 февраля (11.02.2019) описание


Аня, Даша, Ира и Алексей Безус вернулись из отеля без камер. Перед отъездом Витя Панюта выставил Ире условие, чтобы та не пила. Безус объяснил Вите, что Пингвинова не пила, но для того чтобы обозначить, что у нее есть своя позиция и свое мнение, Ира сделала один глоток. Ира заявила Вите, что не любит, когда ей ставят условия, она сделала пару маленьких глотков, решила проверить, как на это отреагирует Витя. Панюта объяснил Ире, что в отношениях она должна к нему прислушиваться, он запретил ей пить один раз.
Даниил Сахнов прочел пост Тани в соцсетях, в котором та писала, что устала одна тянуть эти отношения и устала за них бороться. Безус сказал Даниилу, что Таня так и считает, Даня что-то делает, но направления, куда он движется, нет. Яббаров считает, что Сахнов сам выбрал такую сильную женщину, она не будет бегать вокруг Дани зайкой. Даня возмущен тем, что Таня считает его балластом в отношениях. Илья Яббаров провел конкурс «Третьего не дано». Даниилу дали задание заставить Таню помыть и поцеловать ему ноги, либо поцеловать ее каблук. Таня заявила, что Даня не заставит ее мыть ему ноги, как настоящий мужчина, он поступит грамотно и это очень важно для нее. Сахнов обиделся и ушел, он считает, что Таня его не уважает. Яббаров заявил Тане, что та должна поддерживать парня, а не унижать его, Таня своими действиями показала, что не уважает Даню, плюет ему в душу, а потом пытается выгородить себя. Таня сказала Дане, что Илья провоцирует, а Даня ведется. Таня заявила Сахнову, что любит его и уважает.
Розе не нравится отношение к ней Мондезира, не нравится, что он оскорбляет ее на всю страну, проект смотрит ее мама и другие родственники. Роза привела пример, сказала парню, что, если у него будет дочь, понравится ли ему такое обращение парня с его дочерью. Мондезир заявил, что это глупый пример, Таня знала, куда шла, не нужно приписывать родителей, если Роза не хочет, пусть с ним не живет. На тете, который вел Илья Яббаров, Мондезир сказал, что хочет, чтобы Роза понимала его, слушала, с ним не нужно ничем меряться. Мондезир не до конца доверяет Розе, должно пройти время, они будут общаться, развивать их отношения.
На лобном месте участники встретили Ольгу Орлову, Илья подарил Оле букет белых роз. Таня Строкова хотела бы вернуть того прежнего Даню, которым он был раньше, человека, который уважал ее, ценил, делал все, чтобы она была счастливой, целовал ее, обнимал, а она ничего для него не делала. Для Тани настоящий мужчина тот, который ценит, уважает, бережет и делает счастливой женщину. Орлова сообщила Тане, что Даня плакал сегодня, его успокаивал Безус, Даня несчастлив с Таней. Сахнов считает, что Таня не умеет воспринимать критику, каждая его претензия и выяснение отношений заканчивается ссорой. Дане не понравилась реакция Тани на конкурсе, она своим поступком опровергла все свои слова о чувствах, Таня перебивает его. Парень любит Таню, но не готов мириться с ее таким поведением. Даня хочет сейчас побыть один, они не в паре, они не вместе, сейчас он не готов восстанавливать отношения. Мондезир и Роза тоже ссорятся. По мнению ведущей Мондезир жестко доминирует над Розой. Для Розы важно, чтобы конфликт заканчивался поцелуем. Орлова считает, что Роза идет на уступки, становится мягче и уступчивей. Мондезир хочет, чтобы его женщина его слышала и слушала, если он говорит «стоп», значит «стоп», Роза предала его неделю назад, пошла к другому мужику, сейчас ей нужно вернуть доверие. Яббаров посоветовал Розе быть мягче, не спорить и стараться уступать.

Главное за день:

• Аня, Даша, Ира и Алексей Безус вернулись из отеля без камер.
• Сахнов решил побыть один, ему не нравится отношение к нему Тане.
• Мондезир не доверяет Розе, они постоянно ссорятся.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд