MENU
» » 2018 » Декабрь » 11 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 11 декабря (11.12.2018) описание
12:28

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 11 декабря (11.12.2018) описание


Саймон и Настя Ендальцева в компании Димы Чеботова и Леры отправились на свидание. Насте и Саймону ведущая в письме предложила приятное свидание, а именно понежиться в джакузи, а Диме с Лерой пришлось поработать на местной конной ферме, они мыли лошадей и убирали за ними. Настя с Сэмом пили шампанское, ели фрукты, любовались видами океана. Настя спросила, дружеское ли у них свидание. Сэм признал, что есть романтический подтекст в их свидании, но отношения с Настей у них вряд ли получатся. Марданшина отталкивают некоторые качества Насти, что она может унизить парня в отношениях, что она вспыльчивая, не уважает парней. Сэму нравится в Насте то, что она умеет быть кошечкой ненавязчивой, этот момент ему очень нравится, у Насти есть тактичность. Сэм признался Валере на площадке, что для него идеал женщины Ольга Орлова, за ней прямо волшебный шлейф тянется.
Дима рассказал Лере, что ему вчера звонил отец, отец открыл новое направление в бизнесе, не может без него справляться, поэтому он хочет уйти с проекта, он будет вспоминать о Лере, с ней весело, они по-братски шевельнулись. Дима не готов забирать Леру с проекта, он ей сейчас ничего не должен. Яббаров напомнил Диме, что он спит с Лерой в одной кровати. Чеботов заявил, что может спать и с другими девушками, при этом он никому и ничего не должен. Илья согласился, так как Дима мужчина, он сказал про Леру, что Лера ложится в кровать с Димой и подразумевает, что он будет ее мужчиной. Лера ответила, что ничего не подразумевает. Яббаров заявил, что тогда получается, что Лере все равно с кем спать в кровати, она девушка и должна переживать за свою репутацию, если баба завалилась в кровать с мужиком, значит, готова на все. Чеботов предложил Лере записать ему номер карты, фамилию, он перечислит ей денег, так как отвечает за свои слова. Дима распрощался с Лерой и покинул остров и проект.
Новенькая Олеся Ткаченко поговорила по видео связи с Ильей Яббаровым. Илья настроен был агрессивно, сказал, что у него мало времени и общаться долго он не готов. Илья назвал Олесю молью, которая пришла и такое на него заявила, вся переписка с Олесей у автора песни сохранена и не нужно его ни в чем обвинять. Яббаров заявил, что никому за бесплатно ничего делать не будет. Олеся напомнила про их отношения. Яббаров ответил, что только два раза шевельнул Олесю, никаких эмоций у него к ней не было, сейчас Олеся решила замутить проектную движуху, автор песни ждала Ткаченко, когда Олеся заберет документы.
Виталий Воронко устроил Ирэне Малинской свидание в бассейне. Ирэна ответила, что Виталик в отличие от Валеры в ней заинтересован. Ирэна считает, что была бы интересна Валере, он бы подходил к ней, спросил, как у нее дела. Воронко признался, что долго присматривается, не хочет торопить события. Ирэна сначала расположилась к Виталику, как к другу, он нравится ей, как человек, но пока не больше.
Роза, Кристина и Таня Строкова пообщались с Захаром и спросили его, почему он не ухаживает за девушками и не строит отношения. Саленко ответил, что девушки на острове безынициативные, высокомерные, у них на лице много краски. Кристина считает, что Захар и Саймон зажрались, Таня ухаживала за Сэмом, ему все не нравится. Захар предложил Тане заботиться о Саймоне, приготовить ему что-нибудь. Строкова ответила, что она не кухарка. Позже Захар поругался с Кристиной, Ирэной.
Илья Яббаров провел конкурс «Стальная выдержка», девочки защищали парней.

Главное за день:

• Настя и Саймон побывали на романтическом свидании.
• Лера и Дима Чеботов на свидании чистили конюшню.
• Дима покинул проект, Леру с собой не пригласил.
• Новенькая Олеся Ткаченко поговорила по видео связи с Ильей.
• Виталий Воронко устроил Ирэне Малинской свидание.
• Илья Яббаров провел конкурс «Стальная выдержка».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд