MENU
» » 2019 » Февраль » 10 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 10 февраля (10.02.2019) описание
12:30

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 10 февраля (10.02.2019) описание


Роза не поехала на девичник в клуб, осталась на площадке, так как Мондезир был против такого отдыха его девушки. Роза поставила парню встречное условие, что он тоже не поедет на мальчишник. Мондезир ответил, что Роза не будет ставить ему условия и начал на нее кричать с матами. Максимова плакала уже с утра и пожаловалась Рите, что Мондезир ей говорил, что будет так, как скажет он, а у нее никаких прав нет, говорил, что она ему не нужна. Роза призналась Рите, что ее вообще не тянет к Мондезиру, он агрессор, ей не хочется даже, чтобы он подходил к ней. На тете Черкасов напомнил паре, что они договаривались не оскорблять друг друга, не использовать нецензурных выражений, но ребята договор нарушили. Мондезир признал, что был неправ, но не знает, как ему бороться с оскорблениями и матом, Роза могла бы сгладить ссору и не спорить с ним, Роза его не понимает, уходит во время разговора, разбрасывается отношениями, хочет собрать вещи. Девушка объяснила ведущему, что Мондезир послал ее и заявил, что такая женщина ему не нужна.
Даня и Таня поссорились, они оба устали от своих отношений. Таня привыкла к тому, что всегда виновата во всех проблемах, она считает своего парня ведомым и это их главная, большая проблема. Черкасов на стороне Тани, он считает, что, если бы ребята жили за периметром, Дане было бы комфортно в этих отношениях. Строкова любит Даню, но больше не хочет с ним отношений.
На лобном месте Мондезир сказал, что подойдет к Розе, когда успокоится и посчитает нужным. Розе не нравится формат общения с Мондезиром, она даже уходит, чтобы не продолжать конфликт. Мондезир возмущен тем, что Роза с ним спорит, пререкается, не слушает его, если бы Роза его уважала, то не спорила и не боролась с ним, в его отношениях будет только так, как он сказал, если девушка не готова это принимать, то им не по пути. Максимова не сможет жить по правилам Мондезира, они живут в 21 веке и не нужно ей ничего запрещать, получается, что в Москве она захочет посидеть в ресторане с подружками, ей скажут «нет». Черкасов сказал Свет – Амуру, что тот со всеми своими девушками разговаривает с позиции силы, слишком агрессивно, это душевная тирания. Мондезир заявил, что не бьет женщин и не нужно выставлять его тираном, он таким не является. Роза объяснила, что парень в некоторые моменты слишком давит на нее, Мондезир еще на вчерашнем лобном сказал, что она никуда не поедет, иначе ее вещи будут на улице. Безус согласен с принципами Мондезира, но тому нужно перестать оскорблять и материть девушку. Мондезир хочет разбираться в проблемах, они с Розой по-прежнему в паре. У Тани и Дани все плохо в отношениях, они сейчас не в паре. Таня хочет побыть одна, ее любимый мужчина обидел, ей нужно время подумать. Таня повторила, что Даня ведомый, делает так, как ему говорят, а на острове есть недоброжелатели типа Яббарова, которые наговаривают на нее, полностью поддерживают неправильные действия Даниила, за периметром этих бы проблем не было. Илья считает, что Даня не может донести до Тани своих претензий, она до сих пор не понимает проблемы. Черкасов напомнил, что вчера Кадони попросил отправить в отель Безуса с девушками, с которыми тот флиртовал, это Ира, Аня, Даша и Кристина. Кристина отказалась ехать. Андрей сообщил, что его командировка заканчивается, завтра его сменит Ольга Орлова.

Главное за день:

• Мондезир возмущен тем, что Роза с ним спорит, пререкается, не слушает его.
• Мондезир объяснил, что в его отношениях будет только так, как он сказал.
• Таня и Даня расстались.
• Таня считает Сахнова ведомым.
• Завтра Черкасова на острове сменит Ольга Орлова.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд