MENU
» » 2018 » Май » 9 » Остров любви Дом 2 серия за 9 мая (09.05.2018) описание
13:11

Остров любви Дом 2 серия за 9 мая (09.05.2018) описание


Насте Кочервей нравится Андрей Штрих. Андрей решил узнать девушку получше, пригласил ее на свидание, предоставил доску с большим листом бумаги, и Настя должна была ответить на некоторые его вопросы. Штрих спросил Настю, каким она видит мужчину своей мечты, какой Настя видит свою семью. Кочервей написала, что мужчина в ее понимании должен быть сильным и мудрым, главным в отношениях, ведущим, Настя хочет семью и троих детей. Андрей добавил к ответу Насти, что мужчина должен заботиться о своей девушке, быть достойным и с уважением к ней относиться. На вопрос, что должна давать женщина в отношениях мужчине, Настя написала, что почитать и уважать мужчину, если пропадает уважение, пропадает и любовь. Штриху нравится Анастасия внешне. Андрей признался участникам, что не понимает до сих пор, что у Насти в голове, он задает ей вопросы устно, а сегодня даже письменно, но Настя не знает, как с ним разговаривать, что вообще говорить и одаривает его комплиментами. Штрих хочет простого нормального общения, чтобы девушка спросила его о том, как у него дела. Настя нарядила черный балахон и спросила Штриха, нравится ли она в таком одеянии. Кочервей признает, что тупит и «несет ересь» периодически, не знает, как ей найти подход к Андрею. Потом Настя заявила, что у них с Андреем ничего не получается, значит, все. Штриху это не понравилось, он обиделся. Кочервей на тете сказала Юле, что они с Денисовым говорят на разных языках. Настя хочет серьезных отношений.
Настя Ендальцева предприняла попытку примирения с Мондезиром, подарила ему кепку и футболку с надписью «kihg», то есть король. Мондезиру нравится Настя и он готов ее простить. Даша рассказала девочкам, что вчера вечером Настя с Мондезиром обнимались.
У Кати Зиновьевой сегодня день рождения. Денис Давыдов поздравил свою девушку с днем рождения, организовал для нее пикник и подарил букет цветов. Даша подарила Кате подарок, обруч нимб.
На лобном месте Юля объяснила Штриху, что Настя изменилась, у нее закрытые вещи, нет агрессивного макияжа. Андрей многое знает про Настю, про ее прошлые отношения, про проблемы с родителями. Юля сказала, что Андрей смотрит поверхностно, Настя раньше была в теле, весила 70 кг, она взялась за себя, похудела и в стриптиз пришла, чтобы убедиться, что она может нравится мужчинам. Настя объяснила, что хотела немного раскрепоститься с помощью стриптиза, так как всегда была скованной, но она получила только внешнюю оболочку, а счастливой так и не стала. Юля считает, что парам нужно разговаривать друг с другом. Штрих ответил, что разговаривает с Настей, она же ничего не спрашивает, он уже сам рассказывает все о себе и получается, что он навязывается Насте. Насте нравится Андрей. Света и Лаура на стороне Насти, Настя добрая и хорошая девушка. Безус предложил Штриху помочь Насте раскрыться, стать тем героем, который поможет ей. Юля переживала за Мондезира и Настю, надеялась, что ребята помирятся. Мондезир объяснил, что они пока не пара с Настей, но они начали общаться, мешает только происшедшая ситуация, он не может сразу все забыть и принять. Настя призналась Мондезиру в любви, она понимает, что совершила ошибку. Ендальцева хочет быть с Мондезиром. Свет – Амуру очень нравится Настя, он хочет быть с ней. Дана рада за подругу и ее парня. Штрих подарил Насте каску с рогами золотистого цвета. Штрих заявил Насте, что эти рога будут напоминать Насте о том, какую боль она причинила Мондезиру.

Главное за день:

• Штрих устроил Насте Кочервей свидание.
• Настя Ендальцева предприняла попытку примирения с Мондезиром.
• У Кати Зиновьевой сегодня день рождения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд