MENU
» » 2018 » Апрель » 9 » Остров любви Дом 2 серия за 9 апреля (09.04.2018) описание
10:58

Остров любви Дом 2 серия за 9 апреля (09.04.2018) описание

Дима Кварацхелия не хочет строить отношения с Лаурой Рич, хотя девушка пришла на проект к Диме и на остров они летели в статусе пары. Дима объяснил Иване, что вчера разговаривал с Лаурой, задавал ей определенные вопросы, хотел узнать ее прошлое, Лаура психанула, встала и ушла. Рич считает, что Диме все равно на нее, он даже не смотрит ей в глаза при разговоре. Лаура не понимает, от чего Дима даже разговаривать с ней не хочет. Дана предложила Рич забить на Кварацхелия и даже не думать о нем. Безус сделал Лауре массаж и посоветовал оставить Диму в покое, не бегать за ним и не унижаться, это Лауру должны добиваться. На тете Юля попыталась выяснить у Димы, что происходит. Участник ответил, что его напрягает тот факт, что у девушки машина за 25 миллионов рублей, хотя она живет на съемной квартире. Юля ответила, что Лаура сразу обо всем рассказала. Лаура считает Диму неискренним, она живет на съемной квартире в Дубай, так как постоянно живет в России, в России у нее две квартиры, ей понравился Дима, на поляне он был совершенно другой. Дима объяснил, что они общались, он хотел кое-что выяснить, Света встала и ушла. Юля считает это отмазками, она спросила, будет ли Дима ухаживать. Диме девушка нравится, но она ему не подходит. Юля не поверила, попросила сказать правду. Диме нравится Ивана. Лаура расстроилась и посоветовала Диме быть искренним.
Виктор Шароваров поделился с Марго, что в приоритете у него дети и Шева, это его первоочередные цели, получается он должен взять на себя еще дочку Саши, он будет хорошо относится к девочке. Марго рассказала Саше, что у Вити нет свободных денег, но он постарается сделать все возможное. Саша поговорила с Витей. Витя сказал, что хочет сыграть сейшельскую свадьбу, он, конечно, хотел бы шикарную свадьбу, но получится просто скромная, но от сердца. Шева хочет организовать девичник, но просить денег у Вити на свадьбу не хочет, с милым рай в шалаше, она понимает, что они на проекте, у Вити двое детей, он должен помогать детям.
Из отеля без камер вернулись Рома Гриценко со Светой Юрченко и Артем Сорока с Дашей Друзьяк. Рома рассказал, что приехал в отель, лег и уснул. Сорока рассказал, что они втроем общались и он со Светой уговаривали Дашу, чтобы та больше к нему не подходила.
Марго Овсянникова провела на острове конкурс «Третьего не дано». Участникам будет предложено выполнить 2 действия, они выбирают одно, а так, как третьего не дано, отказаться ребята не смогут. Первой Марго вызвала Лауру, ей нужно будет сказать Диме, что он мужчина не его уровня или состричь ресницы Светлане. Рич решила стричь ресницы. Света пообещала припомнить это Лауре. Мондезиру предложили сказать Саше, что она главная ш и б на проекте, или посадить Настю в болото. Настя согласилась сама сесть в грязную воду. Сороке нужно было предложить Даше быть с ним парой три дня, либо дать подзатыльник Безусу. Артем дал Леше подзатыльник. Вите нужно было признаться, что он не хочет Сейшельской свадьбы, либо сказать Насте 10 комплиментов, целуя каждый пальчик ее рук. Витя сказал, что не хочет играть свадьбу.
Кирилл ждет на проекте девушку. Света выразила Кириллу симпатию, но он говорил Роме сегодня, что Света не впечатлила его. На тете Юля спросила Кирилла, как ему Светлана. Кирилл ответил, что у него в голове Наташа, ее нет на проекте, но сердце ему подсказывает, что скоро они встретятся, если она не придет, то он пойдет к ней. Кирилл встречался с этой девушкой два раза, и она ему понравилась. Воробьев позвонил Наташе. Юля представилась и спросила Наталью, ждет ли та Кирилла. Наташа ждет парня и готова связать с ним свою судьбу, Кирилл вызвал у нее бурю эмоций.
Даше Друзьяк нравится Мондезир.
На лобном месте Юля назвала Диму трусом, он бросил Лауру, при этом толком ничего не объяснил, побоялся, что не потянет уверенную и обеспеченную девушку. Дима ответил, что не бросал девушку, так как они не в паре, он спрашивал сегодня, сколько Лаура работает в компании, сколько зарабатывает. Лаура ответила, что у нее был обеспеченный молодой человек, она жила с ним 5 лет, тот полностью ее обеспечивал, еще она хорошо зарабатывала. Юля попросила Диму сказать правду, что ему нравится Ивана. Ивана думала, что они друзья, Дима ничего об этом ей не говорил, свидания не делал. Дима собирался сегодня после лобного поговорить с Иваной. Дилова объяснила, что они только друзья, Диме не нужно делать шагов в ее сторону. Гриценко объяснил поведение Димы эйфорией от того, что к нему пришла девушка, он хотел попробовать, но понял, что Лаура ему не нравится, Ивана нравится Диме, но он боялся того, что она его отвергнет. Рич расплакалась. Кирилла Юля спросила насчет истории с Даной, ему нравилась Наташа и он встречался с Наташей до Сейшел, получается с Даной была игра. Кирилл хотел попробовать построить отношения на проекте. Дана ждала извинений от Воробьева, Кирилл извиняться не готов, Дана ходит и улыбается. Юля считает, что Кирилл пришел на Дом 2, хайпанул славы, подписчиков, воспользовался Даной, отдохнул на острове и теперь можно уходить, подло обманывать девушку, если она ему была не нужна. Юля спросила Женю, что он делает на проекте. Женя пытался строить отношения, но у него не получается. Безуса Юля назвала шестеркой Сороки, Леша тень Артема, они даже спят в одной кровати. Юля считает, что Леше пора найти девушку и ухаживать за ней, она не увидела ни одной девушки, которая сидела бы с ним на лобном месте, он только бегает хвостом за Сорокой. Безусу нравится Лаура. Сороку Юля поругала, что он постоянно выражает девушкам симпатию, но что ни симпатия, то фиктивная. Сороке нравится Света. Света не рассматривает Артема, как мужчину, она мало его знает.

Главное за день:

• Диме нравится Ивана, а не Лаура.
• Гриценко спал в отеле, а Сорока общался со Светой и Дашей.
• Марго провела на острове конкурс «Третьего не дано».
• У Кирилла есть девушка за периметром.
• Даше нравится Мондезир, Сороке Света, Безусу Лаура.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд