MENU
» » 2018 » Апрель » 8 » Остров любви Дом 2 серия за 8 апреля (08.04.2018) описание
12:11

Остров любви Дом 2 серия за 8 апреля (08.04.2018) описание


Юля Ефременкова провела на Острове творческий конкурс между двумя командами парней и девчонок. Юля предложила ребятам нарисовать ее портрет ладонью или пальчиками красками на большом листе бумаги, и сказала, что приветствует креатив. Каждый из команды по очереди рисует одну деталь, на все 1,5 минуты. Девчонки нарисовали лицо девушки в короне, а парни звезду на качелях. Юля отдала победу парням, призом является поездка в отель без камер для одного из команды. Парни выбирали сами, они разыграли приз в «камень-ножницы-бумага», победил Сорока. Юля пообещала выбрать пару Сороке для поездки на лобном месте.
К Роме Гриценко на остров приехала Светлана Юрченко. Девушка не зацепила Рому, он сказал Свете, что они могут общаться. Рома признался Свете, что, возможно, невольно сравнивает всех с Олей Бузовой. Сорока спросил Свету, не переезжает ли та к Роману. Юрченко ответила, что у них с Гриценко дружба. На тете Юля спросила Рому, что не так в Свете, чтобы в следующий раз ведущие понимали, какую нужно Роме привозить девушку. Роме не нравится Света внешне, не нравится фигура, у нее лишний вес. Юля не считает проблемой лишний вес. Юрченко думает, что Рома ведется на мнение коллектива и не только в этой ситуации. Рома ответил, что это не так, он бы не ухаживал за Бузовой 4 месяца, когда его каждый день гасили. Света считает, что парень судит поверхностно, над всем можно поработать, это глупо, а если Рома начнет встречаться с худенькой девушкой, потом у нее случится гормональный сбой, она растолстеет и, получается, Рома ее бросит. Сорока решил «помочь» Роме и развесил в его бунгало фото Ольги Бузовой. Над фото ведущей была надпись «Рома, помнишь меня?», под фото «Забудь!», под другими фото «Забудь меня, забудь», «Мы не будем вместе никогда», «Просто смотри на меня». Гриценко понравилось, несмотря на то, что это стеб, Рома решил, что это сделала Светлана. Сорока сообщил Свете, что будет за ней ухаживать, он хочет взять Светлану с собой в отель без камер. Света не рассматривает Артема, как мужчину, она боится, что он увезет ее в лес и заставит чистить мандарин.
Саша Шева и Виктор Шароваров подошли к Мондезиру и Насте. Саша объяснила Мондезиру, что они с Витей не хотят ругаться и спросила, не хочет ли тот все-таки извиниться. Мондезир согласился. Саша сказала, что они своим мнением не хотели обидеть Мондезира. Свет – Амур подарил Насте букет цветов.
Шева обсудила с Витей Сейшельскую свадьбу. Саша относится серьезно к этому мероприятию, она ни разу не выходила замуж, это их шаг с Витей на ступень выше. Саша хочет платье, колечко, красивое предложение и красивую свадьбу.
На лобном месте Мондезир признал, что был неправ, он утром извинился перед Сашей за свои слова и конфликт они разрешили. Саша не держит зла на людей долго и простила Мондезира, он вспылил, коллектив высказался в сторону его девушки, он сорвался на ней. Юля похвалила Мондезира. Шароваров объяснил ведущей, что сыграют свадьбу на острове по финансам, ну а настоящая свадьба будет уже в Москве. Витя готов потратить на свою девушку все, что у него есть. Юля решила, что Витя говорит неуверенно и потихонечку сливается. Сорока считает, что по любому нужно платье, банкет, кольцо, а он подарит подарок молодоженам на свадьбу. Гриценко сказал, что это поспешное решение, рано играть свадьбу через две недели после знакомства, ребята думали, что им все оплатят, а когда деньги отняли, они чувствуют себя неуверенно. Юля заявила Гриценко, что он никак не может дотянуться до звезды, Рома пудрит девушкам мозги, разбивает им сердце. Юля считает, что Рома некорректно высказался по поводу лишних кг Светы. Гриценко признал, что был неправ. Сороке нравится Светлана. По мнению Артема, Света обаятельная, симпатичная девушка и достойна хорошего мужика, Рома просто ищет какие-то недостатки в каждой девушке, у Леры была красивая фигура, она тоже не понравилась Роме. Сорока спросил Рому, что не так в Иване, она симпатичная, характер классный и фигура вроде нормальная, с Марго Роме тоже кайфово, но он не строит с ней отношения, каждая девушка держит обиду на Рому, если бы им развязать языки, они бы назвали Гриценко нарциссом и с птицей его бы сравнили, с петухом или павлином. Рома возмутился на петуха и оскорбил Сороку. Юля заявила, что Артем говорит свое мнение. Артем считает, что пора все это остановить. Юля ответила, что на кастингах к Роме идут девочки, Рома сказал, чтобы Света приехала, может, зажжется. Гриценко честно сказал, что, если появилась девочка, которая бы ему понравилась, он бы строил отношения, он признает, что причина в нем, где-то в глубине души у него осталась надежда, он сравнивает девушек с Олей. Юля попросила Рому не давать девчонкам ложных надежд. Света считает, что Роме нужно в Москву, а она была готова к такому развитию событий, на острове ей симпатичен Кирилл. В отель без камер едет Сорока. Даша хочет поехать с Артемом, наладить с ним отношения, у нее не прошла симпатия к нему. Юля согласилась с Дашей. Еще в отель поедут Рома и Света.

Главное за день:

• Юля провела на Острове творческий конкурс между двумя командами парней и девчонок, победили парни.
• Мондезир извинился перед Шевой.
• В отель без камер поедет Сорока и Даша, Рома и Света.
• Гриценко на лобном поругался с Сорокой.
• Свете нравится Кирилл.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд