MENU
» » 2018 » Май » 7 » Остров любви Дом 2 серия за 7 мая (07.05.2018) описание
13:41

Остров любви Дом 2 серия за 7 мая (07.05.2018) описание


Из отеля без камер вернулись Штрих, Альбина, Денис и Даша. Штрих рассказал, что Альбина выпила немного вчера и включилась в борьбу за Дениса. Альбина пояснила, что присматривала за Денисом по просьбе Кати. Штрих заявил, что между ним и Альбиной ничего не было, Даша бегала за Денисом. Катя не ревнует Дениса к Даше, но ей неприятно то, что он с ней общался. Давыдов рассказал Кате, что Даша с Альбиной чуть не подрались, Даша пыталась отправить Альбину в комнату к Штриху, но Альбина не ушла, так как ее попросила Катя. Зиновьева скучала по Денису. Андрею рассказали, что Настя Кочервей танцевала на мальчишнике в его отсутствии. Денисов особо не удивился и сказал, что пусть Настя танцует дальше.
Юля провела на острове конкурс «Третьего не дано». Штризу нужно было слизывать сливки с плеч Альбины, либо покрасить зеленкой прядь волос Насти. Андрей выбрал Альбину и сливки. Безусу нужно было целовать Зиновьеву, либо сбрить половину брови Каролине. Каролина сама решила, что Леша будет брить ей бровь. Шароварову выпало целовать Лену, либо писать Шеве на лбу слово кукушка. Виктор написал Саше — это слово. Кате нужно было отстричь Даше пять сантиметров волос, либо накормить Дениса морским огурцом, замаринованным в соевом соусе. Катя сказала, что волосы — это богатство женщины и стричь Даше их она не будет. Денису пришлось есть морские «деликатесы». Даша предложила стричь ей волосы, так как Денис плохо себя чувствует. Давыдов съел.
Юля Ефременкова организовала свидание Мондезира и Насти Ендальцевой. Настя искренне извинилась за свой поступок на вечеринке, но заметила, что они были не в паре. Настя считает, что им нужно разъехаться и все забыть, лучше им быть на разных площадках. Настя поговорила с Викой. Ендальцева обижена на Мондезира, он на нее, у Мондезира остались чувства к ней, у Насти к парни, но вместе они быть не моут.
Настя Кочервей плакала после конкурса, ей обидно и неприятно, что Штрих так быстро открестился от нее из-за танца на мальчишнике. Андрей Денисов не видит заинтересованности от Насти Кочервей. Настя расстроена поведением Андрея, она не понимает его и ничего уже не хочет. Штриху понравилось поведение Альбины в отеле, он рассказал Лауре, что Альбина такая кошечка, хотела поговорить с ним, если бы он хотел, он бы с ней «поволшебничал». Альбина рассказала Лауре, что Штрих пытался приставать к ней.
На лобном месте Штрих объяснил, что, когда он собирался в отель без камер, Настя пожелала ему хорошо провести время с Альбиной. Штрих думает, что Насте все равно с кем быть на острове. Андрей разговаривал с Настей много о жизни, он не удивился, что Настя танцевала парням танец вчера, еще Настя обнималась с Куряшовым, Настя знала, что такие танцы для него неприемлемы. Штрих был готов присмотреться к Насте, но ее поведение его не устраивает. Кочервей готова меняться ради Андрея, он хочет рядом яркую и сильную женщину, она же женщина, которую нужно тащить. Альбина рассказала, как Штрих приставал к ней. Штрих ответил, что Альбина сама села вчера к нему на колени и говорила, что ему не нужны серьезные отношения, потом легла на него, когда они спать ложились. Валиуллина села к Андрею на колени и все, ничего страшного в этом нет. Даша сказала, что Альбина танцевала перед Андреем, стягивала с себя шорты, сидела у него на коленях. Денисов многое переосмыслил после поездки в Минск, он отдохнул, переосмыслил многое и сейчас подходит к отношениям с более холодным сердцем. Денис Давыдов ночевал с Дашей в одной кровати, они спали на расстоянии. Даша не стала ничего говорить про отель, она написала Давыдову стихотворение. Лена рассказала, что на Даше было черное кружевное белье и спали они в одной кровати с Денисом. Денис сказал, что не меняет симпатий, они с Дашей даже не общались. Катя верит своему парню, а Даша вносит разлад в пары. Вика поддержала Катю, она полностью верит Денису, Даша заинтересованное лицо, если Даша хочет быть провокатором, пусть делает это красиво, а так все выглядит подло и гнило.

Главное за день:

• Из отеля без камер вернулись Штрих, Альбина, Денис и Даша.
• Юля провела на острове конкурс «Третьего не дано».
• Юля организовала свидание Мондезира и Насти Ендальцевой.
• Штрих отказался от Кочервей после поездки в отель.
• Даша сочинила стихотворение Денису.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд