MENU
» » 2018 » Май » 5 » Остров любви Дом 2 серия за 5 мая (05.05.2018) описание
12:02

Остров любви Дом 2 серия за 5 мая (05.05.2018) описание


Штрих провел на пляже конкурс «Фартовый», нужно было клюшкой загнать кокос в лунку. Участвовали две команды, девочек и парней, приз в конкурсе девичник либо мальчишник. Парни были быстрее, а Дима еще и вытащил нужный кокос, фортуна была на стороне парней, и они выиграли мальчишник. Девочки обвинили в проигрыше Настю Ендальцеву, которая прогулочным шагом и очень медленно подталкивала кокос к лунке.
Давил Анташвили на острове два дня и уже начал сомневаться в искренности отношений Димы и Даны, их совсем не видно, они ведут себя тихо и незаметно, кроме того, в паре нет «волшебства», об этом, якобы, Дана рассказывала Лене. Дима говорил парням, что между ним и Даной полноценные отношения, они просто не афишируют свою личную жизнь. Лена заметила, что Давид слишком много внимания уделяет Дане.
Юля накануне на лобном предложила Саше поехать к дочери, это было уже второе предложение, так как от первого Шева отказалась, она тогда выбрала Витю, в этот раз Саша согласилась. Сегодня ее решимость пропала, и Саша начала искать путь для отступления, она боится оставлять Витю одного на острове. Шева объяснила Кате и Штриху, что ее дочь с мамой, не на улице, обута, одета и накормлена. Штрих так разнервничался, что начал кричать на Шеву. Саша объяснила, что у нее нет денег, она всегда приезжала с подарками к дочке. Настя предложила Вите помочь Саше деньгами. Шева поговорила с Юлей и сказала ведущей, что переживает, не доверяет Вите, он может совершить ошибку без нее, она боится потерять Витю. Ефременкова ответила Саше, что Витя взрослый парень, он понимает, что если Саша раз его простила, то второй раз уже не простит. Шева не хочет лететь домой.
На лобном месте Юля сообщила Дане и Диме, что большинство ребят на острове не верят в их пару и называют их фикцией, они вместе из-за комфорта. Юля сказала, что пара похожа на чету пенсионеров, которые давно в браке, надоели друг другу, но у них дети и внуки. Дима сказал, что у них все нормально. Юля напомнила, как Дима некоторое время назад говорил про Дану, что она похожа на мужчину, стремная и страшная, называл ее Олегом, а сейчас он с ней в паре. Дима объяснил, что это было первое впечатление, потом он пообщался с Даной и понял, что его мнение изменилось. Юля считает, что притяжение к Дане у Димы появилось тогда, когда она сообщила, что некоторым участникам заказаны билеты и их пребывание на острове подходит к концу, Дима был в числе этих участников, в тот же вечер Диме стала симпатична Богдана. Дима объяснил, что сестра посоветовала ему присмотреться к Дане, что он и сделал. Давид заявил, что это Дана водит за нос Давида, ей не с кем больше строить отношения на острове. Настя сказала, что изначально Диму задевало то, что Дана постоянно говорила про Давида, Давид давал Дане эмоции и она хотела тех же эмоций от Димы. Настя пояснила, что за проектом у Даны был состоятельный мужчина, который давал ей многое, Дана путешествовала, этот мужчина не ревновал и не ставил ей каких-то запретов, Дима другой, он не может Дане ту жизнь, которой та достойна. Дане неприятно, что Настя засаживает ее, хотя она поддерживала всегда Настю с Мондезиром. Штрих верит в эту пару и считает, что у них большое будущее. Ефременкова на лобном месте сообщила Вите, что его девушка сегодня в очередной раз выбрала его и спросила, почему. Шароваров в шоке, Саша обязана съездить к дочери, она не должна была выбирать его. Витя не понимает, сколько времени Саша не будет ему доверять, сколько будет еще его проверять. Шароваров признался, что пока не может помочь Саше финансово. Шева хочет выстроить крепкие отношения с Витей, она долго думала насчет поездки и решила не ехать. Лена назвала Шеву конченой дурой, кукушкой, Саша уже проверяла Витю и проверку он не прошел, больше нет смысла его проверять. Штрих заявил, что Шева кукушка, плохая мать, она держится за остров, так как на поляне можно вытащить черную метку, попасть под номинацию, Саша вещает маме, что работает на будущее, зарабатывает деньги, а за периметром мама может отдать ей Ариану, а Саша не знает, что с ней делать. Шева позвонила маме. Юля взяла трубку и поговорила с Ольгой Сергеевной. Ольга Сергеевна хотела бы видеть дочь на свой день рождения через две недели. Юля приняла решение отправить Сашу в Москву, она сказала Саше, что сама росла без мамы и знает, как ребенку нужна мама, дети это святое.

Главное за день:

• В конкурсе «Фартовый» парни выиграли мальчишник.
• Шева отказалась ехать к дочери, но Юля пообещала все равно отправить Сашу домой.
• Пару Димы и Даны многие считают фиктивной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд