MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Остров любви Дом 2 серия за 4 апреля (04.04.2018) описание
12:29

Остров любви Дом 2 серия за 4 апреля (04.04.2018) описание


Даша Друзьяк ревнует Артема Сороку к Кате Родиной и утром принесла в бунгало Кати черную курицу и записку для соперницы. Катя вышла из бунгало, а Даша заявила ей, что Катя приехала на проект дружбу заводить, а сама ходит и кудахтает, курица должна жить с курицей. Потом Даша разбудила Артема и била его журналом, чтобы он скорее проснулся. Даша принесла Сороке «завтрак», сырые яйца в миске, кашу и все это вылила ему на голову. Артем рассердился, схватил девушку за волосы и, по словам Даши, ударил ее. Друзьяк приложила к щеке баночку с йогуртом их холодильника и расплакалась на вилле. Настя Ендальцева утешала Дашу и посоветовала не лезть к Сороке. Юля навестила Дашу и спросила ее о причине конфликта. У Даши не прошли чувства к Артему. Юля спросила, мстит ли Даша Артему, так как тот ее зацепил, либо Даша так влюбилась, что согласна прогибаться и делать все, что хочет Сорока. Даша не может разобраться в себе, ее притягивает к Артему, но и себя она хочет защитить. Сорока два часа отмывал комнату. Даша пришла поговорить, Артем предложил ей отстать от него. Даша рассказала Артему, что Юля видела по видео, как Артем ее ударил. Сорока ответил, что только отмахнулся.
Дана Николенко сообщила утром Кириллу, что ждет от него завтрак в постель, поэтому не встает. Воробьев приготовил девушке завтрак. Дана предложила Кириллу после завтрака сделать ей массаж на берегу океана. Воробьев попросил Марго сделать Дане массаж, а сам сел в кресло и предложил Дане поговорить. Николенко хочет сделать их дом уютным, они вчера сфотографировались с Кириллом, вот пусть парень распечатает это фото и повесит у них в комнате в рамочке. Воробьев и это задание выполнил, причем рамочку смастерил сам из подручного материала.
Штриху нравится Ивана Дилова, он пригласил ее на выездное дружеское свидание. Ивана согласилась, но только без поцелуев. Андрей попросил девушку не напрягать, а если ей что-то не нравится, он может пойти в другую сторону. Якубович решил поднять Иване настроение и пригласил ее на другой Остров. Дилова хочет поговорить со Штрихом и предложила пригласить на прогулку и его. Ивана и Штрих поругались. Штрих предложил Иване встречаться с Женей, если он дает Иване только положительные эмоции. Дилова пошла на свидание с Женей, тот приготовил гамбургеры на мангале.
На лобном месте Друзьяк объяснила, что они с Артемом поставили точку, сегодня она в шуточной форме хотела наладить дружеское с ним общение, Артем ее ударил. Даша извинилась перед участниками за то, что не оправдала их ожидания, Артем ей искренне нравился. Юля спросила, зачем Даша опять себя навязывала, зачем понесла этот «завтрак», у Даши влюбленность или месть. У Даши смешались обида, влюбленность и ненависть, поэтому она так себя вела, она хотела бы услышать извинения от Сороки. Сорока считает, что Даша обманывает. Настя считает Дашу актрисой, Даша знала, за что шла к Артему. Гриценко считает, что Даша делает то, что делал Сорока другим ребятам, теперь ему вернулся бумеранг, ну а Даше нужно задуматься над своим поведением, ее никто не поддерживает, так как это подстанова. Сорока извинился за то, что задел Дашу. Юля считает, что провокатор должен всегда понимать на что он идет и если Даша думает, что она даст Артему черную метку, то этого не будет. Ивана нравится и Жене, и Штриху. Штрих признался Иване в своей симпатии, он боится потерять с ней общение. Ивана все понимает, но Штриху нужно держать себя в руках, она общается с ним по-дружески, искры к Андрею и к Жене у нее нет. Юля задала парням вопросы про Ивану, парни отвечали не очень хорошо. Штриху симпатична Ивана, но пока он ничего не планирует, если у них будет что-то с Женей, он будет рад. Юля не поверила Штриху. Саша Шева рассказала, что Штрих ей говорил, что не собирается строить отношения, он устал от острова, хочет в Москву, слетать в отпуск, не особая у Штриха симпатия к Иване. Марго считает, что Женя делает свидание Иване лишь бы что-то делать, а сам вспоминает про Лену Хромину, которая скоро приедет.

Главное за день:

• Даша устроила сюрприз Кате Родиной и подкинула той в бунгало курицу.
• Сорока получил от Даши «завтрак» в постель, в прямом смысле слова, в виде каши и сырых яиц.
• Штриху и Жене нравится Ивана.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд