MENU
» » 2018 » Апрель » 3 » Остров любви Дом 2 серия за 3 апреля (03.04.2018) описание
11:57

Остров любви Дом 2 серия за 3 апреля (03.04.2018) описание


Артем Сорока не хочет строить отношения с Дашей Друзьяк и пытается объяснить ей это. Даша настойчива и Сорока накануне даже изготовил оберег для себя с названием «АнтиДаша». Катя Родина дружит с Артемом, а Артем выразил Кате симпатию. Даша пригласила Артема на свидание, пообещав ему море позитива. Пара покаталась по острову на машине, потом Сорока бросил Дашу и уехал. Артем вернулся и сообщил ребятам, что оставил Дашу в джунглях. Друзьяк вернулась и побила Сороку. Даша считает, что Артем, как трус уехал, не мужик, у нее болит нога, а он так с ней поступил.
Кирилл живет с Даной и утром провел для нее тренировку. Воробьев попросил Дану привыкать каждое утро заниматься зарядкой. После зарядки Кирилл облил Богдану водой, а она его, чтобы проснуться. На завтрак Кирилл предложил приготовить овсяную кашу с фруктами, он за здоровое питание.
За Иваной ухаживает Алексей Безус. Накануне на свидании он даже решился поцеловать Дилову в щеку. Сегодня Женя Якубович решил утроить Иване свидание. Женя провел девушке фотосессию, в роли фотографа выступил он сам. Леша решил спечь для Иваны печенье в виде сердец. Юля Ефременкова на тете подарила Диловой куклу и сказала, что это красивая кукла, но души в ней, к сожалению, нет. Ивана общается с парнями, ничего им не обещает и что будет дальше, она не знает. Печенье Иване понравилось.
Саша Шева утром плакала, она боится, что на шоу в очередной раз начнут показывать нарезки из ее жизни на проекте и если раньше ей не было стыдно за это, то сейчас, после встречи с Витей, ей будет стыдно.
Рома Гриценко провел конкурс «Стальная выдержка». Испытание проходят парни, но если у них что-то не получается, то их партнерша подходит к ящику с различными насекомыми, крабами и другой мелкой живностью Сейшел и «начинает страдать». Парни по одному выбирают записки с заданиями. Первой парой были Артем Сорока и Даша. Сорока должен был за минуту съесть шесть луковиц. Артем выбросил лук. Даше пришлось в течении минуты держать руку в ящике, опустив ладонь на дно. Даша справилась. Безусу выпало держать мешки весом по 8 кг на вытянутых в стороны руках 2 минуты. У Безуса не вышло. Ивана прошла испытание ящиком. Штрих достал записку с заданием, ему выпало играть в дартс, за одну минуту он должен был попасть в яблочко дротиками пять раз. Испытание ящиком пришлось пройти Насте.
На лобном месте Юля заявила Сороке, что он поступил низко, бросил девчонку с больной ногой в чужой стране, в одном купальнике. Артем объяснил, что не знает, как донести Даше информацию о том, что ему ничего не нужно, ни свиданий, ни другого внимания, даже сегодня он чувствовал груз и комок негатива. Артем попросил Дашу не делать никаких действий в его сторону, Даша не нужна ему. Юля спросила Друзьяк, зачем она ухаживает за Артемом, может, пора уже прекратить. Даша на лобном еще раз побила Сороку и заявила, что поставила точку. Настя считает, что Даша лицемерна и ее радует такое отношение к себе. Большинство участников оправдало Артема. Марго не оправдывает обе стороны, это ужасный поступок, но, когда в прошлый раз Артем вывез девушку в лес, у них было «волшебство», эта история была у него за периметром. Юля поддержала Дашу. Юля спросила Ивану, поговорила ли та с парнями, которые за ней ухаживают. Ивана ответила, что полностью закрывает историю с Лешей, так как его ухаживания ее напрягают, это не ее человек. Иване нравится общение с Женей, но получатся ли отношения, она не знает, он ее не зацепил. Женя готов общаться, ему приятно проводить с ней время, девушка симпатичная, Ивана ему нравится. Рома узнает в Иване родственную душу, когда так отвечают, значит, никто не нужен. Ребята считают, что Ивана нравится Штриху.

Главное за день:

• Сорока бросил Дашу в джунглях у дороги, куда они поехали на свидание.
• Ивана отказала Безусу, решила общаться с Женей.
• Штриху нравится Ивана.
• Рома Гриценко провел конкурс «Стальная выдержка».
• Саша Шева переживает из-за сегодняшнего шоу «Остров любви».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд