MENU
» » 2018 » Март » 31 » Остров любви Дом 2 серия за 31 марта (31.03.2018) описание
12:46

Остров любви Дом 2 серия за 31 марта (31.03.2018) описание


На Острове любви Рома Гриценко провел конкурс для участников под названием «Фартовый». Участники разделились на команды. Конкурс был сложным и девочки проиграли. Во втором задании представитель команды победителей Кирилл должен был закрепить успех и выбрать из двух ананасов на подносе тот, в котором лежала деталь конструктора, у Кирилла получилось, второй ананас был пуст и если бы Воробьеву выпал он, то на девичник поехали бы девочки. Кирилл оказался фартовым и парни теперь поедут на мальчишник.
Виктору Шароварову понравилась на острове Саша Шева, у него появились чувства к Саше и ему все равно на то, что было до него. Штрих слышал вчера, как Витя с Сашей разговаривали о Сейшельской свадьбы, Витя за последний месяц третий парень, которому Шева предлагает Сейшельскую свадьбу. Рома спросил Витю, рассматривает тот Шеву серьезно, либо для него это курортный роман, чтобы отдохнуть после развода. Шароваров хочет серьезных отношений. Саша объяснила Вите, что не общается с Араем и хочет быть с Витей, у нее к Вите возникла искра с первого взгляда.
Артем Сорока не доверяет Даше Друзьяк, не понимает, как она к нему относится.
Богдане Николенко понравился Кирилл Воробьев и она собирается добиться его внимания. Дана заявила Тане, что Кирилл не хочет строить с ней отношения. Таня сразу же решила выяснить у Кирилла, кто ему нравится больше, Дана сказала ей, что Кирилл выбрал ее. Воробьев заявил Тане, что он не кусок мяса и делить его не нужно.
Юля на лобном месте вчера наказала Настю, Катю и Дашу за драки и провокации. Сорока назначен ключником. Марго предложила Артему приносить девочкам воду, так как сильно жарко. Сорока отказался, заявил, что он ключник, а воду принесут добрые девочки Лера и Марго. Даша готова сидеть в клетке даже без воды, так как она сильная личность. Даша предложила девочкам нейтралитет. Штрих посыпал девушек песком, сказав, что это салют, а потом облил их водой. Друзьяк сидела в клетке и песок в основном достался ей, Даша вылезла из клетки и начала возмущаться. Сорока обвинил Дашу в том, что она согласилась на наказание, но не выполнила указания ведущей. Артем вернул Дашу в клетку.
На лобном месте Юля спросила, как Даше быть куклой, а Артему кукловодом. Даша пояснила, что выполняет постепенно задания Артема, они вместе живут на новой вилле и эти задания их сближают. Артем не считает, что играет девушкой, он в этой ситуации жертва, Даша его ненавидит, лупит в дверь ванной ногой, когда приносит завтрак. Артему не понравилось, что яйцо на завтрак было сырым, он решил, что Даша сделала это специально. Он решил, что Даша все делает с негативом. Друзьяк ответила, что негатива нет, она относится к Артему с добротой и нежностью, иногда поведение Артема выводит ее на эмоции, но симпатия к нему есть. Даша выучила стихотворение Есенина, которое ей предложил выучить Артем. Даша начала читать и запнулась, Сорока возмутился, Даша не выучила нормально стихотворение. Друзьяк выучила стих в клетке, просто сейчас негативная атмосфера, что она забыла его, она хочет быть с Артемом. Юля считает, что Артем играет с Дашей, как кошка с мышкой, его это все забавляет. Гриценко объяснил Даше, что Артем над ней издевается, не ценит ее, как личность и как девушку. Ефременкова заявила Сороке, что куклы периодически оживают и его фильм может превратиться в фильм ужасов. Воробьев на лобном месте заявил, что они с Таней не пара, она пришла на проекте не к нему, а просто на проект. Таня объяснила, что Кириллу не понравилось то, что она пошла разбираться с Даной, она не играет, пришла к Кириллу, ей просто не нравится, что в их пару вмешивается Таня. Дане парень нравится, Таня ей угрожала, говорила, что не даст им общаться, а если Кирилл будет с Даной, то она не даст им строить отношения. Марго думала, что Таня зацепила Кирилла, он просил ее не притягивать никого в отношения, в частности Мондезира, но Таня не послушала, Дана все делает правильно. Штрих считает, что, если девушка скажет Кириллу «ты мой» и он будет с этой девушкой.

Главное за день:

• Рома провел конкурс и парни выиграли мальчишник.
• У Вити и Саши Шева взаимные чувства.
• Настя, Катя и Даша провели некоторое время в клетке.
• Дане понравился Кирилл.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд