MENU
» » 2018 » Апрель » 30 » Остров любви Дом 2 серия за 30 апреля (30.04.2018) описание
12:02

Остров любви Дом 2 серия за 30 апреля (30.04.2018) описание

Остров любви Дом 2 серия за 30 апреля (30.04.2018) описание


Юля Ефременкова прислала участникам письмо и подарок в корзинке. В письме было написано, что ребята должны научиться о ком-то заботиться, поэтому она дарит им щенка, участники должны придумать ему имя и решить, кто будет за ним ухаживать.
Дима Кварацхелия провел на острове конкурс «Третьего не дано». Участники вытягивали два задания и должны были выполнить одно из них.
Настя Кочервей приехала на Остров к Кудряшову. Леша осуждает Настю за ее откровенные танцы перед участниками, а Настя сегодня расстроилась из-за того, что в конкурсе Леша отказался ради нее сбрить бровь и Насте пришлось целоваться с Андреем Денисовым. Кочервей обвинила Лешу в равнодушии к ней и в том, что он даже не старается приблизить ее к себе. Кудряшов прямо заявил, что его бровь для него важнее, а с Настей он не в отношениях. Даша считает, что Кудряшову не все равно на Балинскую.
Каролина возмущена тем, что ее парень Леша Безус на конкурсе целовался со своей бывшей девушкой Нонной. Каролина заявила Леше, что ей было неприятно. Света вмешалась и заявила, что это было лучше, чем Каролине стричь челку и потом ходить некрасивой, волосы долго растут, Безус позаботился о своей девушке. Бабенко так не считает, еще ее расстроило то, что Леша позволил Нонне сегодня лежать у него на коленях. На тете с Юлей, Каролина объяснила, что они с Лешей отнеслись к этой ситуации, как к конкурсу. Юля считает, что таким образом Леша дает Нонне желтый свет, переходящий в зеленый. Нонна рассказала, что Безус делает ей комплименты. Бабенко потребовала от Леши поставить точку с Нонной. Парень послушался и в разговоре с Нонной попросил ее не подходить к нему и не трогать его.
Лобное место Юля начала с обсуждения поведения Леши Кудряшова, который ради своей внешности готов толкать людей на странные поступки, как можно было ради конкурса заставлять Настю Кочервей целоваться со Штрихом. Кудряшов считает, что это просто конкурс, а с Настей они не в отношениях. Настя была готова вместо Леши сбрить свою бровь и доказать, что она нацелена серьезно. Кудряшов считает, что Настя флиртовала со Штрихом, ему об этом рассказали ребята, а сегодня был конкурс, целоваться Настю заставил не он, а обстоятельства, без нежности и страсти нужно было сделать дело, а вот танцевала Настя на столе по собственному желанию. Леша считает, что они с Настей сделали больно друг другу, они квиты теперь и можно начать отношения с чистого листа. Леша готов простить Насте проступок с Гобозовым. Кочервей не готова быть с Лешей, он показал себя во всей красе. Кудряшов попытается расположить Настю к себе. Юля спросила Безуса, сколько еще он будет решать проблемы с помощью женщин. Леша считает, что принимает решение сам. Насчет его общения с Нонной, которое не нравится Каролине, Леша объяснил, что не хочет оскорблять Нонну, не хочет ругаться, а в конкурсе не хотел портить внешность Каролины, не мог отпилить своей девушке челку. Юля считает, что девочки поменялись ролями, теперь Нонна пытается забрать Лещу у Каролины. Ефременкова назвала дипломатию Безуса фиговой, он своим поведением дает надежду Нонне. Леша не хочет кричать и ругаться, надеется на то, что Нонна все поняла. Штрих считает, что с Каролиной у Леши взаимопонимание, Каролина нежная и женственная, кошечка, а вот в симпатию Нонны он не верит, она к нему подходит, к другим парням, а когда никто не ведется, вспоминает про Безусв. Штрих сказал, что Нонна тяжелая в общении, он понимает Алексея, у Леши с Каролиной было уже «волшебство».

Главное за день:

• Ведущая подарила участникам щенка.
• Дима Кварацхелия провел на острове конкурс «Третьего не дано».
• Безус поцеловался с Нонной на конкурсе.
• Кочервей обижена на Кудряшова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд