MENU
» » 2018 » Май » 2 » Остров любви Дом 2 серия за 2 мая (02.05.2018) описание
13:14

Остров любви Дом 2 серия за 2 мая (02.05.2018) описание


Артем Сорока провел на острове конкурс для пар, в которые требовалось вернуть романтику. В конкурсе приняли участие Мондезир и Настя Ендальцева, Лаура и Штрих, Кудряшов и Настя Кочервей, Виктор и Лена Хромина. Парни в этом конкурсе держали в руках половинку ананаса, а девушки должны были съесть, как можно больше. Победили Свет – Амур и его девушка, они получили корзинку, в которой был набор для романтика.
Юля заселила вместе Сашу, Витю и Лену. Шева утром спросила Лену, сколько еще та собирается ходить за ней и Витей. Хромина ответила, что до тех пор, пока не уедет. Саша считает, что Лене в прикол такая ситуация, когда Витя был с Леной, ей было тяжело смотреть на своего парня с другой девушкой, в Лене нет ни капли гордости. Хромина сказала Саше, что Витя к ней вернется.
Накануне Леша Кудряшов провел вечер в компании Светланы Юрченко, они лежали в обнимку на кровати и целовались. Света хочет быть с Лешей. Леша хочет позитивного общения, коннекта и секса. Юрченко спросила насчет отношений. Кудряшов признался честно, что сам не знает, хочет ли он отношений. Утром Света приготовила Леше завтрак, позаботилась о нем. Кудряшов обнимался и целовался со Светланой, потом в бунгало обнимался с Настей Кочервей, трогал ее за пятую точку. Настя не собирается отдавать Лешу Свете. Кочервей предложила Юрченко подкачаться и похудеть. Света назвала Настю тупой. Девчонки поругались и подрались. Леша пожалел Настю.
У Насти Ендальцевой и Мондезира не складываются отношения. У ребят много претензий друг к другу. Мондезир поделился с Димой тем, что он влюбился, Настя почувствовала это и расслабилась в отношениях, они уже месяц в отношениях, а Настя боится ему открыться, боится на камеру показаться слабой, боится показать свою любовь. Мондезир не чувствует искренности от Насти, он собрал вещи и решил съехать с виллы.
Лобное место Ефременкова начала с обсуждения Леши Кудряшова. Леша пару дней назад говорил Юле, что будет добиваться внимания Насти, станет мужчиной, она поверила Леше. Кудряшов объяснил, что говорил о том, что попробует, он подходил к Насте, сделал первый шаг, отдачи не почувствовал. Кочервей сказала, что Леша подходит при коллективе, а наедине общаться с ней не хочет. Кудряшов заявил, что Света круто целуется, ему нравится с ней общаться, прикольно проводить время, прикольно целоваться, а Настю прикольно трогать. Юля спросила, какая девушка нравится Леше больше. Кудряшов не смог ответить на этот вопрос. Юля сказала девочкам, что Леша маленький мальчик, неспособный принимать решения, зачем он им. Света призналась, что ее тянет к Леше, она не будет его добиваться, но ухаживать за ним будет. Дима Кварацхелия не понял Светлану и посоветовал ей разобраться в том, что она будет делать, что не будет. Лешу собирается общаться с девушками, с кем ему будет прикольно, с той он будет, ему интересно посмотреть, кто из них достойней. Мондезир собрал вещи и съехал от Насти, пара рассталась. Свет – Амур заявил о расставании и не хочет отношений к Насте, он не чувствует от девушки эмоций и чувств к себе, они говорили об этом, и Настя обещала постепенно раскрываться, проявлять свои чувства, но этого нет. Ендальцева заявила, что Мондезир постоянно говорит, что не верит ей и она должна доказывать ему свои чувства. Сегодня Мондезир сказал ей, что она играет, предложил отдать кому-то свидание, которое ни выиграли в конкурсе. Настя устала от агрессии парня, у них постоянно она во всем виновата, постоянно неправа, она должна доказывать свои чувства, что-то делать для него. У Насти есть чувства к Мондезиру, но пока ничего делать по отношению к парню не собирается.

Главное за день:

• В конкурсе победили Настя и Мондезир, они получили романтик в качестве приза.
• Мондезир расстался с Настей и съехал с виллы.
• Света и Настя Кочервей подрались из-за Кудряшова.
• Хромина не собирается оставлять в покое Сашу и Витю.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд