MENU
» » 2018 » Апрель » 29 » Остров любви Дом 2 серия за 29 апреля (29.04.2018) описание
11:01

Остров любви Дом 2 серия за 29 апреля (29.04.2018) описание

Остров любви Дом 2 серия за 29 апреля (29.04.2018) описание

Артем Сорока провел на пляже очередной конкурс между парнями и девчонками, на кону было выездное свидание. Соревновались участники в нарезке капусты, кто порежет капуту быстрее и мельче. Мондезир порезал палец, Настя Ендальцева вместо того, чтобы оказать своему парню первую помощь сбежала, так как от вида крови ей плохо. В итоге парни опередили девчонок, Штрих попросил Сороку отдать свидание Мондезиру, он старался и поранил палец. Свет – Амур выбрал Настю.
Алексей Кудряшов разочаровался в Насте Кочервей, которая приехала к нему на Остров. Лешу возмутили откровенные танцы Насти на вечеринке. Леша признался участникам, что избегает общения с Кочервей. Леша заявил, что он не моралист, не осуждает Настю, но не готов принимать ее такое поведение. Кудряшов считает Настю слишком легкой и это его отталкивает.
Юля заселила Шароварова с Сашей и Леной. Утром парень обратился к Шеве и сообщил ей в очередной раз, что хочет поставить точку в отношениях с ней, ни на проекте, ни за периметром у них ничего быть не может. Лене Витя сказал, что не хочет делать ей больно, не хочет видеть ее слез и расстройства, начинать с ней он ничего не хочет, они могут общаться только по-дружески. Саша не будет насильно делать какие-то поступки в сторону Вити, но надежда ее остается. Витя хочет в Москву, Саша тоже хочет увидеть свою дочь. Лена Хромина обиделась и ушла.
Лаура Рич провела ночь в одной кровати с Сорокой, она пришла накануне вечером посмотреть с Артемом фильм и заснула у него в бунгало. Артем не оставляет попыток добиться внимания Алььбины и устроил ей сегодня романтик на камнях. Нонна привела Альбину на место свидания с завязанными глазами. Валиуллина сказала Артему, что нормально с ним общается, но ухаживать за ней не нужно.
На лобном месте Шароваров объяснил ведущей, что предложил Лене и Саше остаться с ним на дружеской волне и закончить их отношения. Витя сейчас не хочет обременять себя отношениями, Саша выносила сор из избы, говорила о беременности, его это не устраивает. Насчет Лены Витя сказал, что не хочет брать на себя ответственность, Лене нужны серьезные отношения. Юля спросила Витю, была ли измена Саше с Леной, Лена и Витя заходили в уборную без микрофонов. Хромина ответила, что Саша стояла у двери и ничего не было, если бы Шевы не было, может, что-то и было. Лена призналась, что влюбилась и теперь не может контролировать ситуацию. Лена сказала, что Саша приняла дружбу, она не принимает и не хочет больше общаться с Витей. Шева собирается общаться, дружить, это не новая тактика. Лена заявила, что Саша планирует все наперед, она хочет войти в отношения обратно через дружбу. Сорока заявил, что снаружи Витя добрый и мягкий, дал девочкам заботу, посмотрел на них ослиными глазками, а дальше у него твердое нутро, дальше нужно нести ответственность друг за друга, это Витя уже не может, это не про Витю. Саша заметила, что сегодня Витя веселый, бегал, играл в волейбол. Юля сказала, что Витя шел на поводу у Саши, он этого не хотел, Саша на придумывала себе определенную картину и пыталась заставить Витю в это поверить. Шароваров хочет покинуть проект, он хочет домой. Юля заявила, что это самый легкий вариант. У Насти Кочервей и Леши Кудряшова на поляне развивались отношения стремительно, но там строить отношения мешала Балинская, теперь никто уже не мешает. Кудряшов рассказал Юле, что Настя полуголая танцевала на столе и сказала ему, что это для нее нормально. Перед отъездом на поляну Леша не объявлял себя парой с Настей, он предупреждал ее, что не потерпит такого поведения, как было на выходном еще на поляне. Кочервей хочет, чтобы Леша взял за нее ответственность. Юля ответила Насте, что Леша не умеет брать ответственность, не может отстаивать свою девушку. Кудряшов считает, что мужчине позволено немного больше, чем девушке, у него нет к Насте тяги и страсти. Лена считает, что Леша боится, что Кочервей не полюбит его так, как Балинская, в прошлых его отношениях все держалось на любви Балинской, а сам Леша не полюбит никогда.

Главное за день:

• Мондезир в конкурсе выиграл выездное свидание.
• Алексей Кудряшов разочаровался в Насте Кочервей.
• Сорока устроил Альбине свидание.
• Шароваров предложил Лене и Саше дружбу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд