MENU
» » 2018 » Апрель » 28 » Остров любви Дом 2 серия за 28 апреля (28.04.2018) описание
12:01

Остров любви Дом 2 серия за 28 апреля (28.04.2018) описание

Остров любви Дом 2 серия за 28 апреля (28.04.2018) описание


Штрих утром на пляже провел конкурс для команд парней и девушек за девичник и мальчишник. Победили девочки.
На остров к Штриху прилетела Альбина Валиуллина. Денисов приревновал девушку к Сороке, он увидел, как Альбина ворковала с Артемом на баре.
Сороке нравится Альбина и отступать, пока Алибина ни с кем не в паре, он не намерен. Артем выбивал свидание с девушкой, но Альбина отказалась идти с Сорокой на свидание и предложила пригласить Лауру. Артем послушался совета и пригласил Лауру. Рич нравится Артем, ей неприятно, что Артем распыляется на другую девушку, которая не отвечает ему взаимностью, эта дверь не откроется. Сорока ответил, что Альбина одиночка и он не прекратит своих попыток добиться ее внимания.
Юля пригласила на тет Сашу Шеву и Лену Хромину, чтобы выяснить у девочек, с кем же сейчас Витя. Лена рассказала, что вчера они с Витей объявили себя парой. Саша пояснила, что ребята таким образом хотели ее слить. Хромина согласилась, что вчера это было так, но сегодня они решили, что им лучше быть парой. Юля спросила, почему Лена не готова заниматься «волшебством» с Витей в течение 1,5 месяцев. Лена ответила, что она не Шева и не будет прыгать в постель от мужчины к мужчине. Саша отступать не собирается и будет возвращать своего парня обратно. Ведущая заселила Сашу, Витю и Лену вместе, чтобы во всем разобраться. Саша обрадовалась, она хочет быть ближе к Вите, а Лена расстроилась, она не собирается жить втроем. Хромина объяснила Шароварову, что это из-за того, что он не может поставить окончательную точку с Шевой. Витя устал от разборок и уплыл на другой остров на байдарке. Саша увидела это и на катере отправилась за парнем. Шароваров объяснил Шеве, что хочет уехать в Москву, он морально устал, не хочет отношений с Сашей, это уже точно, а Ленины истерики его бесят тоже. Хромина рыдала на вилле из-за того, что Витя уехал, она устала и больше не может так, Витя не может ничего решить, у него не хватает смелости. Шароваров вернулся, собрал вещи и сбежал с виллы, сказав, что пусть на виллу заселяется Шева.
На лобном месте Юля сказала, что у них на острове живет уникальный человек, который вместо того, чтобы решать проблему, сбежал сразу от двух девушек. Виктор ответил, что хотел попробовать построить отношения с Леной, с Сашей он больше не будет, ну а Юля решила все испортить. Шароваров попросил Шеву не лезть. Саша не верит в слова Вити и заявила, что будет лезть, она поехала сегодня искать парня, так как ей не все равно на него. Саша сказала, что Витя приручил ее и теперь за нее в ответе. Лена ответила Шеве, что она не кошка, а человек, Витя строил отношения с Сашей от безысходности, но приехала она и она ему более симпатична. Шароваров еще раз сказал Саше, что не любит ее и хочет строить отношения с Леной. Саша не верит, Юля тоже не верит, верит только Безус. Дэн считает, что не девушки должны бегать за мужиком, а он должен определиться и выбрать одну девушку, нужно поставить точку с Сашей. Юля повторила свое решение насчет заселения втроем.

Главное за день:

• Девочки в конкурсе выиграли девичник.
• Сорока пригласил на свидание Альбину, она отказалась.
• Штрих приревновал Альбину к Сороке.
• Юля заселила вместе Сашу, Витю и Лену.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд