MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Остров любви Дом 2 серия за 28.02.2018 краткое описание
12:41

Остров любви Дом 2 серия за 28.02.2018 краткое описание


Дана Николенко поговорила с Викой и сказала той, что Давид устал от постоянных истерик, ему нужно спокойствие. Давил считает, что Вика «перебесится» и успокоится. Рома Капаклы сказал Анташвили, что, если Давид хотел, уже давно бы отсеял бывшую девушку. На тете Андрей Черкасов предложил Давиду сделать выбор, Анташвили выбрал Дану. Вика не считает Богдану соперницей, Дана, по мнению Вики, «унылое мыло». Ведущий предложил Давиду помощь, а именно он готов дать «черную метку» одной из двух девушек по выбору Давида. Анташвили сказал, что Вика мешает ему, но он не хочет так жестко поступать, но потом все-таки согласился с Черкасовым и решил, что черная метка должна достаться Борисевич. Вика расплакалась, Дана тоже расстроилась. Давид объяснил Дане, что на него давят со всех сторон, сейчас сложная ситуация. Дана ответила, что Вика постоянно ее провоцирует, говорит, какая она слабая, Давиду нужно закончить прошлые отношения. Николенко решила переселиться в бунгало, чтобы начать новую жизнь, а Давид пусть за ней ухаживает.
Лиза заявила Штриху, что рядом с Шевой на роли Денчика, Саша кинула Андрея ради Артема, на него у Саши не горят глаза.
На тете Марго рассказала Черкасову, что у них с Гриценко есть влечение друг к другу, а влюбленности нет, Рома классный, но унижаться, когда ей говорят «нет» она не готова. Рома объяснил, что Марго ему симпатична, привлекает физически, но нет химии, нет связи. Гриценко ждет девушку, которая его зацепит, он старался строить отношения, но не получается. Черкасов обвинил Марго и Рому в том, что они строят фикцию. Овсянникова расплакалась посте тета и сказала Марине, что у нее с Саймоном так начиналось, может и с Ромой получится.
Капаклы пригласил Марину на тренировку и после небольшой пробежки устроил ей романтик на камнях. Марина рассказала Роме, что мама готова прилететь на острова, нужно тоько свистнуть. Капаклы надеется, что свистеть Марина не умеет.
Черкасов провел на Острове мужскую предвариловку. Лиза выбрала Чайчица. Даша Лымарь в своем стихотворении раскритиковала одиноких парней на острове, кроме Леши Безуса, его она и выбрала. За Кудряшовым не вышла ни Настя, ни Карина. Давида выбрала только Вика, а Дана объяснила, что у них с Давидом некоторые разногласия.
На лобном месте Богдана объяснила, что она поговорила с Давидом после тета и дала понять, что слова словами, но нужны действия, он говорит, что отношения с Викой закончены, но потом опять вступает с ней в перепалку, реагирует на ее провокации. Дана хочет съехать в бунгало и посмотреть, что будет дальше, она девочка и не может все время делать шаги навстречу. Вика считает, что Дана дает ей зеленый свет. Анташвили заявил Дане, что она неправа, что решила переехать, он изначально не хотел торопиться с заселением, нужно узнать друг друга поближе, но Черкасов их заселил. Дана ответила, что Давид винит всех вокруг, но не может разобраться, с кем ему быть, парень кайфует от того, что вокруг него крутятся женщины, им лучше поставить отношения на паузу. Давид ответил, что разобрался. Черкасов пояснил Давиду, что Дана хочет, чтобы он игнорировал Вику, чтобы добивался внимания Даны. Гриценко считает, что Давиду нравится статус самца, а Дана молодец, это правильный ход. Капаклы дал бы черную метку Вике, Кудряшов дал бы метку Дане. Следующей темой обсудили Рому Гриценко и Марго. Марго никогда не скрывала свою симпатию к Роме, она поняла, что хочет дружить с Ромой, ей нравится Рома и она попробовала бы построить с ним отношения. Роме Марго симпатична, хорошая девушка, но не цепляет, они хорошо проводят время. Черкасов видит флирт и спросил Рому, почему он не строит отношения. Гриценко ответил, что здесь остров, романтика, хочется пофлиртовать. Чайчиц думает, что все возможно, в принципе Роме Марго безразлична, но как только появился Шоки, Рома активизировался. Черкасов предложил Роме и Марго завтра поехать в столицу Викторию, провести время вдвоем. Рома согласился.

Главное за день:

• Дана решила взять паузу в отношениях с Давидом, пока тот не разберется с Викой.
• Марго хотела бы строить отношения с Гриценко. Черкасов провел на Острове мужскую предвариловку.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: Остров любви Дом 2 краткое описание | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд