MENU
» » 2018 » Апрель » 27 » Остров любви Дом 2 серия за 27 апреля (27.04.2018) описание
12:13

Остров любви Дом 2 серия за 27 апреля (27.04.2018) описание

Остров любви Дом 2 серия за 27 апреля (27.04.2018) описание


На Остров сегодня прибыли Катя Зиновьева с Денисом Давыдовым, Настя Кочервей и Альбина Валиуллина. Сорока встретил Альбину с букетом местных цветов. Кудряшов не вышел встречать Кочервей, он обижен из-за того, что на шоу Настя говорила о симпатии к Гобозову. Альбина смотрела проект и поведение Артема она считает неприемлемым, она ушла от подобных отношений, у нее парень был тираном, и она считает, что люди не меняются. Вилиуллиной нравится Штрих. Сорока обиделся из-за того, что девушка сразу приехала с предубеждением. Кочервей пообщалась с Алексеем Кудряшовым и объяснила парню, что ничего постыдного не сделала, не целовалась с Гобозовым, даже близко к нему не подходила, с приходом Балинской она стала для всех ш и б, это морально ее сломало и она уже не хотела лететь никуда, когда она сказала про Гобозова, Настя отстала от нее на сутки. Леше нужно было подумать, он отправил девушку пообщаться с участниками.
Мондезир ночью разругался с Настей Ендальцевой из-за того, что та отправилась фотографироваться с Богданой в тех костюмах, в которых они были на свидании со своими парнями. На девочках были очень короткие платьица горничных и чулки. Настя объяснила, что Юля дала телефон на пару минут пофоткаться у гриба, их фотографировал Безус. Поведение Насти сильно разозлило Мондезира.
Штрих поговорил со Светой и спросил, почему она к нему даже не подходит. Света объяснила, что ей периодически нужно побыть одной и подумать, для нее странно завоевывать мужчину, она никогда этого не делала. Позже Андрей пообщался с Альбиной и сказал ей, что хочет с ней общаться и предложил девушке обняться. Альбина спросила Нонну, нет ли у нее симпатии к Штриху, ей тут одна птичка нашептала про эту симпатию. Нонна ответила, что они со Штрихом соседи и друзья, ей по-прежнему нравится Безус.
С отеля без камер вернулись Витя Шароваров и Саша Шева. Шева рассказала, что они с Витей долго разговаривали, решили, что вместе они быть не могут, потом она уснула у него на плече, Витя хочет в Москву. Шароваров объяснил, что Саша паниковала, он ее успокаивал, сел рядом с ней и все. Лена спросила, что будет завтра, если Шева тоже заплачет, она его тогда убьет. Шева хочет вернуться в Москву, потом слетать к дочке, она не может смотреть на отношения Лены с Витей, Витя ей пообещал при ней не строить новые отношения, чтобы не сделать ей больно. Хромина не хочет, чтобы Витя вообще общался с Сашей, даже не здоровался. Шароваров не согласен. Шева рассказала Лене, что они с Витей целовались и это видел водитель. Витя все отрицал. Лена верит Вите, а Сашу прощает. Позже Шароваров признался Лене, что поцеловался с Сашей, Саша попросила. Лена не верит Вите, он ей врет, если бы он отвечал за свои поступки, они бы с Витей уже были бы парой.
Юля провела на Острове мужскую предвариловку. Девочки выходят за парнем, который им симпатичен и если парень принимает симпатию девочки, он кормит ее медом, а если она ему не нравится, то горчицей. За Витей вышла Лена, получила ложку меда, и они поцеловались. За Кудряшовым вышла Настя Кочервей, Леша сменил гнев на милость, дал Насте ложку меда и поцеловал ее. За Сорокой вышла Лаура и получила горчицу. За Штрихом вышли Альбина, Света и Даша. Меда заслужила только Альбина. Света обиделась. Безус выбрал Каролину, но Нонна не стала есть горчицу. Катя выбрала Дениса, Настя Мондезира, Дана Диму, осталась одна Шева, которая не вышла за Витей.
На лобном месте Юля сказала, что каждый день они делают выбор, но есть люди, которым сложно определиться, Витя водит за нос двух девушек. Шароваров ответил, что не хочет никаких отношений ни с Сашей, ни с Леной, они с Леной друзья и лучше им остаться друзьями, а к Шеве у него не прошли чувства. Саша считает, что Вите нужно вернуться в Москву, потом слетать к детям, он соскучился по детям. Саша больше не будет засаживать Витю и собирать на него компромат, вчера в отеле она много плакала и уснула у Вити на груди, ничего между ними не было, они поговорили и расставили все точки, но потом в машине они целовались. Лена расстроена, Витя соврал ей, мало того, что он поцеловался с Сашей, еще и соврал ей. Лена живет с Витей в одном бунгало, у них есть отношения, но Витя считает, что они с Леной не в отношениях. Лена хочет строить отношения с Витей, но ей страшно строить с ним отношения, он не несет ответственность за свои действия и слова. Шароваров запутался, ему нужно время разобраться. Штрих сказал, что Витек спортсмен, баскетболист, он не привык нести ответственность за девушек, тут проект учит брать ответственность за девушку, которую он приручил, теперь Вите нужно учиться разгребать все, что он наворотил. У Насти и Мондезира частые конфликты, вчера Мондезир оскорблял свою девушку. Мондезир рассказал, что девочки сделали им романтик, потом пошли за телефоном, чтобы вместе сфотографироваться и Насти с Даной не было более получаса. Юля заявила Свет – Амуру, что куда может деться Настя с острова, который метр на метр. Мондезир заявил, что девочки ели на кухне, потом их фотографировал Безус, а они с Димой ждали своих девушек. Юля спросила, почему Насте нельзя поесть, нельзя сфотографироваться, Мондезиру нравится унижать Настю, кричать на нее и оскорблять, посылать. Мондезир считает, что нормальный человек понимает его просьбы. Настя не понимает претензий, она прошлась с Даной, не с мужиком, в этом нет ничего страшного. Леша считает, что за периметром Настя не была бы с Мондезиром, эти отношения продляться недолго, на вечеринке ТНТ на Сейшелах будет высокое общество, а Насте нужны новые знакомства.

Главное за день:

• На Остров сегодня прибыли Катя Зиновьева с Денисом Давыдовым, Настя Кочервей и Альбина Валиуллина.
• Альбина отказала Сороке и выразила симпатию Штриху.
• Кочервей поговорила с Кудряшовым и он ее простил.
• Мондезир устроил Насте скандал.
• Шароваров на выезде целовался с Шевой, Лена расстроена.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд