MENU
» » 2018 » Январь » 27 » Остров любви Дом 2 серия за 27.01.2018 краткое содержание
13:39

Остров любви Дом 2 серия за 27.01.2018 краткое содержание

На Остров приехала Саша Черно. Участники устроили ей сюрприз, связанного Иосифа привязали к дереву на берегу и Саше пришлось вызволять парня. Пока Черно распутывала веревку, они с Йосей обменялись любезностями. Парень спросил Сашу, чего она такая лысая, а она его, чего Йося такой худой. Саша рассказала Майе, что собирается разобраться в своих чувствах, она бы хотела попробовать сойтись с Иосифом, либо у них все получится, либо они разойдутся окончательно. Черно объяснила, что сделала выводы, касаемо отношений с мужчинами, она увидела, как себя ведет в некоторых моментах и готова меняться, но Иосиф не чувствует себя виноватым ни в чем. Саша не собирается устраивать разборки с Дашей Лымарь. Оганесян в разговоре с Черно сказал, что понял, что не любит ее больше и хочет идти дальше. Саша не поверила. Даша Лымарь сообщила Саше, что Иосиф ей неинтересен, Йося это уровень Саши, а ей нужны другие парни. Девочки поругались и наговорили друг другу кучу гадостей. Артем Сорока предупредил Дашу, что она может нарваться на драку и ей лучше не реагировать на слова Черно.
   Саймон Марданшин обиделся на Лену из-за ее конфликтов с Давидом и Марго, поэтому ночевал в холле виллы. Хромина расстроена из-за того, что Саймон говорит об уходе с проекта. Лена не понимает, зачем тогда Саймон создает с ней пару. Лена возмущена тем, что Сэм верит Марго, что та хочет ему помочь, верит Давиду, что тот говорит правду и не верит своей девушке, считает ее игроком из-за того, что она пошла бить Марго и задирать Давида. Овсянникова объяснила Саймону, что написала ему по-человечески, хотела его поддержать, странно, что парень думает, что она сделала это специально. Майя объяснила Марго, что Саймон расценил ее сообщения, как провокацию. Сама Майя думает, что Марго играет.
   В игре «Битва полов» сегодня две команды парней и девочек должны были пройти квест и разгадать все загадки по пути. Первыми все задания ведущей выполнили девушки. Парни решили, что девочкам дали задания легче, чтобы они, наконец, выиграли девичник.
   Даша Титомир общается с Андреем Денисовым. Даша объяснила девочкам, что она такой человек, который долго к чему-то подходит, она боится давки, боится, что начнут говорить, что нужно заселяться, она же не хочет торопиться. Штрих подарил Даше местные цветочки, которые сам нашел.

Главное за день:

  • На Остров приехала Саша Черно.
  •  Саймон не разговаривает с Леной.
  •  Черно поругалась с Дашей Лымарь.
  •  В «Битве полов» победили девочки.
  •  Штрих ухаживает за Дашей Титомир.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд