MENU
» » 2018 » Апрель » 26 » Остров любви Дом 2 серия за 26 апреля (26.04.2018) описание
13:12

Остров любви Дом 2 серия за 26 апреля (26.04.2018) описание

Остров любви Дом 2 серия за 26 апреля (26.04.2018) описание


Витя Шароваров все свое время проводит с Леной Хроминой. Утром новоиспеченная парочка гуляла по острову, держась за руки. Потом ребята решили уединиться. Сашу Шеву поведение ее бывшего парня расстраивает до слез. Саша хочет полететь в Москву, она хочет к дочке и не может больше смотреть на Витю. Саша хочет быть подальше от Шароварова, за периметром можно быстрее все забыть. Витя рассказал Кудряшову, что у него есть остаточные чувства к Саше, с Леной они пока ничего начинать не планируют. На тете Юля решила поговорить с Витей и Сашей о чувствах. Вите нравится Лена, но она его так не влечет, как Саша, с Леной ему нравится общаться. Шароваров просил Сашу не делать определенных вещей, но она продолжает, то она выносит интимные подробности, то рассуждает о мнимой беременности, неужели нельзя поговорить с ним наедине, а если появятся факты, тогда уже что-то обсуждать. Шева признала, что неправа и попросила прощение. Юля сказала Саше, что, если та любит парня, зачем собирать на него компромат. Саша пообещала больше такого не делать. Шароваров хочет уехать, он понимает, что ни с Сашей, ни с Леной у него ничего не выйдет. Хромина обиделась. Она заявила Шароварову, что если у него чувства к Саше, зачем он с ней живет, пусть валит к Саше.
Света Юрченко продолжает ухаживать за Штрихом и приготовила парню завтрак. Штрих сказал Свете, что он такой дрыщ, а она девушка в теле, но он рад, что Света занимается спортом. Юрченко обиделась и ушла, а в бунгало расплакалась. Светлана рассказала Лауре, что он не смог сказать ей, что она ему не подходит. Лаура утешила Свету и сказала, что Света крупная, она волосатая и обе они Штриху не подходят. Девочки рассмеялись. Света поговорила с Андреем и объяснила ему, что не смотрит на внешность, она не обижена на Штриха. Денисов не хочет, чтобы Светлана расстраивалась и им лучше прекратить все сначала. Штрих признался, что запутался, Света приятна ему, как человек, она его не напрягает и ему приятно ее такое теплое к нему отношение, если бы не некоторое моменты, они, возможно, были бы уже в отношениях.
Сороке нравится новенькая Альбина, которая приходила к Кириллу, она сразу ему понравилась. Юля сказала, что Артем не знает Альбину, да и на остров она летит к Андрею, а есть Лаура, которой нравится Сорока. Юля посоветовала Артему сделать шаги навстречу Лауре, так как его только обсуждают в контексте провокаций. Сорока прислушался и устроил Рич чаепитие с шоколадом. Артем предложил Лауре провести с ней побольше времени, тем более, что он обещал ее маме не обижать Лауру.
На лобном месте Сорока заявил, что не хочет обманывать Лауру, она хорошо и искренне к нему относится, но есть одна проблема, если девушка приближается к нему, она влюбляется, а он не может дать взаимности после прошлых тяжелых отношений, одна девушка ночевала в его подъезде, другая ходила на все его выступления, а третья выбросилась с моста и долго лежала в больнице. Лауру тянет к Артему, он вроде бы подпускает ее, но не дает ей взаимности и шансов. Если у Артема не получился с Альбиной, он продолжит отношения с Лаурой. Юля спросила Сороку, кто тогда Лаура, запасной аэродром. Штрих считает, что Лаура не зацепила Сороку. Даша сказала, что у Артема есть душевная травма после общения с женским полом за периметром, ему тяжело влюбиться, он настоящий человек, искренний и если девушка ему нравится, то все получится. Безус посоветовал Сороке не обижать Лауру, либо быть с ней, либо поставить точку, так как быть запасным аэродромом девушке неприятно. Обсудили треугольник Лены, Саши и Вити. Лена расплакалась, она устала от всего, что происходит на острове, она хочет уйти с лобного места. Витя хочет попроситься в Москву. Юля заявила Вите, что он ведет себя, как эгоист, не думает ни о Саше, ни о Лене. Витя ответил, что Лена красивая и умная, но он не думает, что сможет построить с ней отношения, а Саше он не хочет причинять боль своим присутствием на острове. Витя считает, что Лена не по нему плачет. Лене хорошо с Витей, он хорошо относится к ней, ее бывший Саймон придирался к ней и не заботился о ней. Лена расплакалась и сказала, что так, как Витя, о ней заботились только родители, ей очень этого не хватает, ей хорошо с Витей, но он не идет к ней, так как не верит ей, все, что она говорит, Витю останавливает. Лена заявила, что сошла с ума и пусть ее отправят домой, ей очень плохо. Хромина заявила, что ей плевать на чувства Шевы, пока Витя на острове, она будет с ним и не даст Шеве разговаривать с Витей. Шева сильно любит Витю, она не может наблюдать отношения Вити с Леной. Сорока посоветовал Вите вспомнить о детях. Шева тут же подхватила и напомнила Вите, что советовала ему позвонить своим детям. Насте жаль детей Вити и дочь Шевы. Ефременкова отправила Витю и Сашу в отель без камер сразу после лобного места.

Главное за день:

• Хромина влюбилась в Виктора и хочет быть с ним.
• Шароваров хочет в Москву.
• Сорока ждет Альбину, но сходил на свидание с Лаурой.
• Штрих обидел Свету, назвав ее толстой.
• Ефременкова отправила Витю и Сашу в отель без камер сразу после лобного места.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд