MENU
» » 2018 » Март » 23 » Остров любви Дом 2 серия за 23.03.2018 описпние
14:58

Остров любви Дом 2 серия за 23.03.2018 описпние


На Остров сегодня прибыли Анастасия Ендальцева, Катя Родина и Даша Друзьяк. Гриценко встретил девушек в образе короля острова и спросил о цели их прибытия. Рома напомнил Насте, что она пришла на проект к нему, обещала щелкнуть Бузову по носу, а потом «сидела на грузинских коленях», а потом спала с Давидом. Ендальцева заявила, что не спала ни с кем, это парень заснул на часик у ее ног. Даша Друзьяк хочет пообщаться с Ромой, узнать его, снять корону. Марго предложила Насте и Даше заселиться к их конкурентке Иване в четвертое бунгало, а Катю Родину она заберет к себе в третье бунгало. Рома сообщил Даше, что он негодяй, за женщинами не ухаживает, разве что за той, которая будет его, он не собирается строить отношения ради отношений, обманывать девочек он не собирается и поэтому лишних обещаний никому не дает. Рома рассказал Вите, что Анастасия его не заинтересовала, Даша его не зажгла, но с ней в отличие от Насти он готов общаться и дружить, с Шевой он может только дружить, из всех девушек симпатичнее всех ему Ивана, но не настолько, чтобы строить с ней отношения.
Антон Шоки растер Настю кремом для загара. Марго в шоке от того, что Шоки бегает за Настей, она думает, что Антон хочет этим зацепить ее.
Штрих расстался с Сашей Шева и сегодня поехал на свидание с Даной Николенко. Богдана рассматривает Андрея, как потенциального мужчину, она наблюдает за ним длительный период, ей всегда нравилось, как Андрей заступался за Сашу. Для Штриха признание Даны было неожиданно, они будут общаться. Саше неприятно, Штрих называл ее любимая, одаривал комплиментами, оказалось, что он ничего к ней не чувствовал, вещал об одном, а на деле все не так, ей обидно. Литвинов в периметре спросил Штриха и Дану, пара ли они. Штрих ответил, что не исключено. Свидание ребятам понравилось, они объездили все острова, были на яхте и в ресторане. На тете Юля рассказала Штриху, что Саша не скучала и включилась в борьбу за Рому Гриценко. Андрей ответил, что Саша своим поведением отталкивает его еще больше. Саша думает, что Андрей испугался решать проблемы в их отношениях, не поверил ей и решил слиться. Шева поговорила с Андреем. Штрих заявил Саше, что та вчера призналась, что перепутала влюбленность с дружбой, быстро переключилась на Грица, который Саше нравился и нравится. Шева объяснила Андрею, что хочет полететь домой, ее мама заболела, ей не нужен Рома.
Юля провела для поклонниц Гриценко соревнования в бассейне. Кто из девочек вскарабкается первой на пиццу, получит свидание с Ромой. Приняли участие в соревнованиях Ивана, Даша, Настя, Лера и Саша. Победила Ивана Дилова.
Сорока сам выбрал себе наказание за провокации и согласился на эпиляцию. Литвинов, Мусульбес и Якубович должны привести приговор в исполнение. Таня приклеила пластырь, Женя его отрывал.
На лобном месте Юля напомнила Роме, что он 10 месяцев на проекте и строил отношения только с Лизой, потом была недолго Маша Кохно, еще Рома ухаживал за Бузовой, после этих ухаживаний Рома не смог снизить планку. Гриценко пообщался с Анастасией и считает, что она искусственно хочет казаться высокомерной, пытается этим прикрыть неуверенность в себе, ему такие девушки неинтересны. По мнению Ромы, Даша хорошая девчонка. Юля считает, что завышенная самооценка у Ромы. Парень ответил, что может быть, он хотел бы, чтобы на проекте появилась девочка, в которую бы он влюбился, а строить фиктивные отношения он не будет. Настя думает, что Рома само утверждается за счет девушек, он не герой ее романа. Дарья Друзьяк заявила, что у Ромы уже шведский стол накрыт из девушек разных национальностей, она пообщалась с Ромой, конкретики не услышала и думает, что у него потребительское отношение к девушкам. Ивана выиграла свидание с Ромой, она делает шаги по отношению к нему. Артем считает, что Рома актер, у него столько девушек и никто ему не нравится, может, ему вообще не нравятся девушки, он уже начал в этом сомневаться, Рома проходит мимо каждого зеркала и засматривается в него, ждет какую-то топовую девушку. По мнению Сороки, девушки на острове офигительные, все красавицы. Марго считает, что Роме незачем встречаться с теми, кто ему не нравится, больше всех Рома дружит с Иваной, она веселая, с ней есть, о чем поговорить, но Ивана не зацепила его, Рома честный. Гриценко сказал, что спокойно может пойти домой, он будет строить отношения с той девушкой, которая его зацепит. У Штриха хорошее настроение, он съездил на свидание с Даной и все было круто, Дана его поддерживала и не давала грустить. Андрей считает, что Саша не изменится и она перепутала влюбленность с дружбой. Шева считает, что Штрих ее не забудет, пока она на острове, у Андрея есть к ней чувства. Юля сказала, что Саша продолжает общаться с Араем, Арай написал Саше сообщение, она ему ответила. Шева призналась, что соскучилась по Араю, у нее что-то зажглось после его сообщений, она не может забыть Арая. Саша начала общаться с Араем, когда они расстались с Араем. Штрих сомневался в Саше на протяжении их отношений, теперь он потерял друга Арая и Сашу, в которую влюблен.

Главное за день:

• На Остров сегодня прибыли Анастасия Ендальцева, Катя Родина и Даша Друзьяк.
• Рома Гриценко не понравилась ни одна из приехавших.
• Штрих съездил на свидание с Даной.
• Сороку наказали за провокацию процедурой эпиляции.
• Шева общается с Араем.
• Ивана выиграла свидание с Ромой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд