MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Остров любви Дом 2 серия за 23.01.2018 краткое описание
13:24

Остров любви Дом 2 серия за 23.01.2018 краткое описание

   На Острове продолжают обсуждать подробности времяпровождения в отеле без камер двух пар Даши и Йоси, Саймона и Лены. Утром на вилле Майя спросила Лену, правда ли то, что Лена делала захват анаконды Саймону при Йосе, а еще целовалась с Дашей. Хромина ответила, что Оганесян совсем заврался, такого не было и Саймон это подтвердил. Марданшин рассказал, что он был без футболки и Лена целовала его в живот, может, Йосе что-то показалось. Сэм устроил разборки с Иосифом. Иосиф ответил, что все сказал со слов Даши. Майя заметила, что Даша ей говорила, что ничего такого не видела. Иосиф начал отрицать то, что говорил, что Лена целовалась с Дашей. Лымарь тоже заявила, что ничего не говорила. В итоге Лена возмутилась и наехала на Дашу. Для Марданшина неожиданно и неприятно, что Иосиф все это озвучил. Оганесян заявил, что все это сказала Даша, если она решила врать и преувеличивать, пусть тянет до последнего. В итоге Даша с Йосей поругались. Даша плакала в бунгало, она вспомнила все хорошие моменты, что были у нее с Иосифом. Лымарь написала Оганесяну письмо и зачитала ему его.
   Лена на кухне виллы рассказала Майе и Леши, что Марго продолжает выставлять фото с Саймоном, Саймону это не нравится. Купин видел фото, которое Марго подписала «мой мишка», видел пост, в котором Марго спрашивала зрителей, участвовать ли ей с Сэмом в конкурсе. Леша считает, что Марго все делает ради пиара. Хромина попросила Овсянникову не выкладывать фото с Сэмом, это провокация, ее парень бросил и изменил. Марго ответила, что это ее прошлое и не провокация. Лена заявила, что хотела врезать Марго. Давид поддержал Марго, а Майя с Лешей Лену. Майя сказала Марго, что это она посоветовала Лене не вестись на провокацию и спокойно поговорить, Лене не нравится поведение Марго. Лена назвала Марго лицемеркой, а Купин Давида провокатором. Майя вмешалась в спор Давида с Лешей, Леша ее оттолкнул. Купин начал Давиду доказывать, что ему нравится Лена.
   Кучеров собрал участников у бассейна на новой вилле и предложил им заработать лавкоины. Участники разделились на две команды. Одну Кучеров назвал «VIP молодежь», а вторую «Нищеброды». В команде «Нищеброды» у девушек капитан Оля, у парней Штрих. В другой у девочек Вика, а у парней Чайчиц. Оля выбрала в свою команду Машу и Свету, Вика выбрала Майю и Лену. Девочки перетягивали канат. Команда Вики, Майи и Лены выиграла. Пока Кучеров пытался рассказать про второй конкурс, подрались Оля и Артем. Иосиф успокоил Олю. Второй конкурс был для парней, кто больше продержится под водой. Штрих выбрал Руслана и Артема. Чайчиц выбрал Виталика и Лешу. Купин выбыл первым, потом Виталик и Штрих. Победили Руслан с Артемом. В итоге счет у команд 1:1 и все участники получат по 100 лавкоинов.
   Артему Сорока нравится Оля Жарикова. Оля сначала выражала парню симпатию, но потом ей не понравилось поведение Артема, и она отказалась строить с ним отношения. Сорока считает, что ухаживает за Олей, но та ничего не замечает. Жарикова в разговоре сказала Артему, что видит сердечки на песке, что рисует ей парень, но не понимает цели, не чувствует серьезности, Артем при всех один, без камер другой. Оля заявила, что Артем ее ударил. Марго сказала Оле, что та сильно толкнула Артема, он не специально ее ударил, Оля ведет себя агрессивно и как мужик. Жарикова объяснила, что Артем до нее дотронулся, ей не нравится, когда ее трогают. Света рассказала Штриху, что когда они перетягивали канат и проиграли, то веревку выпустили и упали, к ней подошел Иосиф, а к Оле Артем, он пытался успокоить Олю, но она на это отреагировала странно и агрессивно, била Артема по лицу очень сильно, ее оттаскивали, а она продолжала бить ногами. Штрих сказал, что Артем бесит Олю, но она должна понимать, что, если поднимает руку на парня, должна ожидать ответку, это ей повезло еще, что Артем спокойно отреагировал.
   Давид рассказал Купину, что Лена очень сложный человек, Саймон еще не знает, на что нарвался, это мнимое богатство может обернуться против него, с Леной нельзя расслабляться, она постоянно на жестяке, а с Викой он был в отношениях год, привык к ней.
   Юля провела аукцион. Первый лот «Желание» купил Руслан за 210 лавкоинов, он приобрёл час сна. Лот «Приятный бонус» купила Оля за 150 лавкоинов, это была бутылка виноградного сока. Следующий лот «Шанс» приобрел Купин за 200, это было выездное свидание. Лот «Необходимость» купил Виталик за 200 лавкоинов, ему досталось проживание на вилле. Лот «Мечта» купила Маша за 200, ей досталось полчаса массажа от любого участника в СПА. Лот «Прихоть» купила Карина за 150, она получила крем от загара. «Кот в мешке» достался Йосе за 150 лавкоинов, он получил выезд в магазин без камер.

Главное за день:

  • Саймон устроил разборки с Иосифом.
  •  Лена поругалась с Марго из-за того, что та выставила фото с Сэмом.
  •  Участники зарабатывали сегодня лавкоины.
  •  Оля Жарикова подралась с Артемом. Юля провела аукцион.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд