MENU
» » 2018 » Май » 21 » Остров любви Дом 2 серия за 21 мая (21.05.2018) описание
13:14

Остров любви Дом 2 серия за 21 мая (21.05.2018) описание


С отеля без камер на площадку вернулись Безус с Нонной и Денис с Катей. Денис рассказал, что он не пьет, больше спал в отеле, когда Катя начала к нему приставать о встал и ушел на пляж. Зиновьева объяснила, что они с Денисом поговорили в отеле, у него к ней нет чувств. Безус рассказал, что Катя ночью целовала Давыдова в спину. Даша разозлилась и вылила что-то на Катю из чашки. Даша пыталась подраться с Катей, но участники не допустили драки. Даша потом плакала в бунгало и объяснила Денису, что ей больно. Денис признался, что его тянет к Даше, но головой он понимает, что отношений с ней не получится, его не устраивает характер Даши. Друзьяк объяснила, что это характер, она не может за день измениться, уже есть маленькие продвижения. Денис считает, что у Даши проявляются только негативные эмоции.
Леше Безусу плохо с утра после злоупотребления виноградными напитками. Нонна объяснила, что особо нечего рассказывать, они послушали музыку, пообщались и спать легли. В бунгало Каролина поговорила с Лешей, но тот лег спать и на вопросы Каролины не отвечал. Каролина поговорила с Дашей, ей рассказал Денис, что Леша с Нонной сидели на пляже вдвоем, держались за руки. Каролина не собирается бегать за Лешей, чтобы он что-то ей рассказал, сейчас Леше плохо и он не может говорить.
Леша Кудряшов пытается доказать Насте Балинской, что изменился, изменил свое мировоззрение и теперь у них в отношениях будет все по-другому. Настя не верит парню и накануне заявила Леше, что больше не любит его, у Кудряшова была истерика.
Саша Гобозов приготовил Оле завтрак. Оля рассказала про разговор с мамой, мама посоветовала либо смириться с тем, что у Саши семья и ребенок, либо расставаться, если она не сможет этого принять. Саша любит Жарикову, ему проще на некоторые вещи закрыть глаза, он видит в Оле ту девочку ласковую и заботливую, которой она была в начале их отношений. Гобозов попросил Олю не обсуждать Роберта. Оля не готова быть на втором месте. Саша предупредил Жарикову, что Роберт на данный момент для него на первом месте, если появятся еще дети, он будет разделять свою любовь между ними одинаково, но дети для него всегда будут на первом месте, либо Оля это принимает, либо не, а как женщина на первом месте будет Оля. Жарикова обиделась в очередной раз, она не хочет, что Саша говорил про ребенка и лишний раз напоминал ей, что она на втором месте. Гобозов разозлился, он предложил Оле подумать до вечера.
Саша Гобозов провел конкурс «Третьего не дано». Участники получают задания и выбирают одно из них, третьего не дано. Безусу выпало целовать Нонну, либо облить Каролину клеем со словами «без меня ты никто, ты жалкая, бесцветная, только рядом со мной тебя видно, отклейся от меня». Леша выбрал клей после того, как Каролина сказала ему, то согласна. Денис должен был вылить ведро грязи на голову либо Кате, либо Даше. Денис решил вылить грязь на Катю за ее видео, когда Катя в отеле целовала его в спину.
На лобном месте Ольга Бузова предложила поговорить о поездке в отель и драке между Дашей и Катей. Ведущая отправила Дениса в отель, чтобы он определился сам для себя, кто ему нужен. Денис просто спал в отеле, а к потасовке между девочками он не имеет отношения, он уехал в отель одиночкой и приехал одиночкой. Бузова объяснила участникам, что Денис с Катей спали в одной постели, Катя сняла на телефон видео, как она целует его в спину, снимает мятые простыни и передает привет Даше, все конфликты из-за неопределенности Дениса. Денис так не считает, он говорил Кате, что с ней не будет. Катя сама не знает, зачем сняла это видео, она выпила немного, просит прощения у Даши, она не собирается добиваться Дениса и ставит точку. Давыдову внешне нравится Даша, но он не может ей ничего объяснить, он сомневается в том, что Даша изменится, если Даша действительно изменится, тогда будет видно, сейчас точка. Даша обижена на парня за то, что тот говорил о кастинге сегодня, ей хорошо с Денисом, она привыкла бороться за свое счастье. Денис предложил Даше побороться с самой собой, она поднимает на него руку, еще позавчера выставила его вещи, как Даша завоевывает его, приготовила ему поесть один раз и кинула в него тарелку. Бузова предложила Кате съехать с бунгало Дениса. Безус на лобном месте рассказал, что с Нонной у них ничего не было, они поговорили, он спал на шезлонге под камерами, потом пришла Нонна и легла на шезлонг рядом, он ничего не говорил до лобного, так как хотел проверить Каролину. Бузова заявила, что Леша сознательно издевался над Каролиной. Безус заявил, что сделал вывод о всех людях, которые находятся на острове, его достало лицемерие участников, повсюду обман, один женщин бьет и ему плевать, другой конкурс ведет и говорит «давай клей выльем на голову, целуйтесь с бывшими», а Бузовой на самом деле наплевать на проблемы участников, ей чихать на них, а миром правит не любовь, а деньги. Безус ушел с лобного, Бузова была в шоке. Леша быстро вернулся с букетом для Каролины и извинился перед ведущей за свою жесткую шутку. Нонна считает, что Леша ведет себя странно. Бузова посоветовала Леше не заиграться в свои же игры.

Главное за день:

• С отеля без камер на площадку вернулись Безус с Нонной и Денис с Катей.
• Саша Гобозов провел конкурс «Третьего не дано».
• Денис не хочет быть ни с Катей, ни с Дашей.
• Даша подралась с Катей. • Леша Безус жестко пошутил на лобном месте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд